Нормалный интернет

Скорость интернета нормальная очень хороший провайдер всем рекоменую!!!

Вермонт-ИТ
Вермонт-ИТ - райское наслаждение!

Перешла к Вермонту от НетбайНета.
как в том анекдоте — «а что, так можно было?!»
тариф тот же до 100мб НО!
в Вермонте стабильно входящая скорость 95-96мб/с, исходящая вообще 135мб/с и стоит это от 400руб в месяц.

в НетбайНете при тарифе до 100мб/с за 600руб в месяц скорость была 60/60 максимум!
да еще и каждый вечер часов 10-11 стабильно обрывалась. подумав, что за такие услуги я мощно переплачивала все эти годы, без сожаления ушла к ВЕРМОНТу.

Сейчас «я летаю! я в раю!»
СПАСИБО Вермонт!

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и приложим все силы что бы и далее оказывать качественные услуги.

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
Беспредел

Пользовался интернетом и тв 4 месяца, постоянно сбои и помехи, приехав в офис для расторжения договора мне заявили что договор расторгнут когда я у них выкуплю роутер хотя давали его в аренду, до этого времени будет списываться абонентская плата, ужасная компания не когда не обращайтесь к ним, ТТК Рязань просто позор.

худший провайдер

Скорость в среднем 15 — 17, максимально доходит до 30. Вечером и в выходные боль, печаль и слезы. Сегодня даже не прогрузился их же собственный сайт для оплаты. Техподдержка все, что может это предложить перезагрузить роутер. По договору у нас интернет и ТВ, хотела отключить ТВ — нужно ехать в центральный офис, писать заявление и прочее, по телефону или на сайте, по эл. почте этого сделать нельзя. Мне, конечно, больше заняться нечем. Сегодня же перехожу к другому провайдеру. И к черту этот Ростелеком.

Марина, здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сформировалось подобное мнение о нас, повлекшее желание отключиться. Напишите, пожалуйста, нам о трудностях, с которыми вы столкнулись на адрес электронной почты: center@center.rt.ru или в социальные сети. Постараемся найти компромисс.

Beeline KZ
Провайдер Казахстана

Добрый день,
провайдер Билайн Казахстан.
Используем для нашей небольшой компании.
После подачи заявки подключили в течении 1 го месяца. так как не было протянута до нашего офиса оптики. Поэтому считаю сработали оперативно. Во всем остально могу ставить оценку 4 с минусом. Хромает скорость обслуживание.

Hak
03.07.2019 в 15:43
г. Актобе
Сигма-КТВ
Очень нестабильный интернет

В последние несколько месяцев очень нестабильно работает интернет. Напрямую с кабеля может выдавать скорость 3-4 мб/сек. Подключен модем и роутер 5G высокоскоростной. В соседнюю комнату ели как доходит сеть. 5 раз вызывал мастера, один говорит что зеркало мешает и отражает лучи, второй просто передвинул модем ближе к комнате. И как на зло при мастере скорость выдает хорошую, но как только он уходит сразу пропадает. И ответ был такой: я же не могу у вас сутками сидеть чтобы проверить скорость. Сказали связаться в момент когда интернет тупит, позвонил в тех поддержку, сказали что перезвонят и перезвонили через час, когда интернет уже работал. Говорят что ошибок никаких нет и помочь ничем не могут

Севстар
Когда уже придет нормальный провайдер в Севастополь

Покупаю (оплачиваю) скорость 100мбит — получаю 20
Телевизор не смотрю — не тянет
Пакет премиум HD — для лохов, никогда не будет работать если обычные каналы не «поднимаются»
Приходят техники меняют какие-то настройки и все равно оплачиваемый РЕГУЛЯРНО пакет ТВ я не могу смотреть — не работает. В поддержку звонить не рекомендую — 20-25 минут провисите в ожидании.Сев-стар -ЛОХОТРОН для честных граждан

Спасибо за Ваш отзыв! Если у Вас возникают проблемы с услугой интернет, то необходимо обратиться в поддержку на нашем сайте https://sevstar.net или в круглосуточный колл-центр +7-978-899-0000. Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией! С уважением, команда СевСтар.

МТС (ZhelGorTeleKom)
МТС как всегда "на уровне"

МТС как всегда на уровне плинтуса.
Качество предоставляемых услуг отвратительное, постоянные падения скорости, обрывы. Тех. поддержка минут через 15, если вам повезет, успокоит вас что вот-вот все наладится и будет как в сказке. Все ужасно.
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ подключать этого провайдера, если вы ищете к кому подключится.

Зелёная Точка

подключился буквально вчера по акционному тарифу «Твой» за 290 рублей за 100 мбст и все просто отлично! мастера приехали вовремя, быстро сделали свою работу, фильмы качаются мгновенно, — полет отличный, короче говоря очень доволен

Олег
03.07.2019 в 21:48
г. Уфа
Сеть РТК
Супер провайдер

Мой провайдер просто класс, других слов и не подобрать. Всё грамотно, толково, а главное понятно прос тому пользователю. Всем советую, пользуйтесь не пожалеете.