Отличная альтернатива если нет возможности подключить проводной

Отличная альтернатива если нет возможности подключить проводной интернет. Все супер. Скорость редко проседает до 30 мбит в основном 50-65. безлимитный беспроводной интернет. выкачал за месяц более терабайта, скорость не режут. торренты работают.

День добрый, Сергей!

Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что пользоваться Yota для Вас в удовольствие.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Все прекрасно

Отличная скорость. Мне кажется, но вам пора сократить службу поддержки, ибо она не нужна. Ну вот ни разу не обратился с какой-либо проблемой. Главное в срок оплати, а на счёт остального ребята позаботься сами) спасибо большое:)

скорость не соответствует

скорость инета всего 45, вместо вашей рекламной ЛЕТОМ 100!!! где??? А в тарифе стоит 50! Прошу принять меры!!!

ненужные услуги

одни обманшики на задонный вопрос опиратору почему подклучал один тариф, а плочу совсем по другому начинает расказывать про акции.постоянно перебивают.заявленая скорость 200 м ниже не доходит до сотни страницы в интернети грузятся минутами.про просмотр фильмов онлайн можно забыть.деньги дерут за все даже за добровольную блокировку.операторы не знают свою работу постоянно переключают тебя на других и так бесконечно. ожидание от 15 до 25 минут

Здравствуйте! Готовы помочь в ваших вопросах по подключенному тарифному плану и скорости интернета. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы "Ростелеком" в любой удобной социальной сети.

Провайдер

Очень давно пользуюсь услугами данного провайдера.
Выбирал интернет провайдеров и тарифы.
Сел в интернет сравнил все предложения на сайтах провайдеров и выбрал тариф у компании ОнЛайм.
Изучил на сайте все условия.
Меня все устроило.
Каково же было мое удивление когда монтажник ушел я сел на всякий случай прочитать договор и увидел что в договоре есть условие о невозможности расторжения договора раньше года без санкций в мою сторону.
Я немного офигел.
Вернулся на сайт.
На сайте нет ни слова об этих условиях.
Я позвонил в тех поддержку где мне сообщили что я плохо гляжу и сотрудник полез сам смотреть на сайт.
Какого же было его удивление что он там тоже таких условий не обнаружил. Потом сказал «Упс ошибочка вышла, мы на сайте исправим ошибку»
Я спросил «А что мне делать?»
Пишите претензию.
Написал претензию где попросил либо не распространять на меня санкции либо компенсировать неудобства в случае отключения т. к. это ошибка компании.
Пришел ответ об отказе.

Bulat
07.07.2019 в 11:35

Здравствуйте! Для решения вопроса напишите нам ВК или в Фейсбуке, постараемся детально разобраться в ситуации. Наши сообщества: https://vk.com/onlime_provider, https://www.facebook.com/OnLime.ru

плохо

Не связывайтесь с ними не под каким предлогом! Лицевой счет:
700884958 Завтра придется ехать и сдавать оборудование, в моем случае было 20 выездов 8 часов общего времени потраченного на «тех.поддержку» и 8 роутеров заменено, работать не стало и видимо не будет.

07.07.2019 в 11:45

Добрый день! Вам предлагали выезд мастера, но вы отказались.

Ленивый провайдер

Я буду писать подобные гневные отзывы пока вы не почините сигнал. На дворе 2019 год, я в 1.5 часах от столицы России. И у меня неделю назад пропал сигнал.До сих пор его нет и неизвестно еще сколько эти лентяи будут его ремонтировать. Я заколебался писать в техподдержку, это бесполезно, люди там отвечают как будто у них нет мозга, все по шаблону, помощи ноль. Лучше писать сюда, чтобы хотя бы была польза — люди видели как вы работает и что с вами лучше не иметь никаких дел.

Игнат
07.07.2019 в 11:52

Здравствуйте, Игнат!

Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании и нашей поддержке. Увы, действительно, наши коллеги в чате не всегда могут повлиять на ход работ по техническим заявкам, особенно, если дело в базовой станции и требуется инженерное вмешательство. Но вся наша команда старается реагировать на проблемы максимально оперативно, и если что-то не так с оборудованием, мы делаем все для того, чтобы привести его в норму.

Мы бы очень не хотели оставлять Ваш вопрос без внимания, а потому свяжемся с Вами в ближайшее время по электронной почте, дабы посмотреть, есть ли какие-то новости по Вашей заявке. Надеемся на Ваше понимание.

Сигнал
Начальник самодур

Начальник данного интернет провайдера, после того как я хотел узнать почему тестовый период услуги сигнал 300 5 дней, а не 30 как в моем личном кабинете обозначено, и почему он настойчиво просит вручную завершить тестовый период, мне отключил полностью интернет хотя на счету был положительный баланс. После чего мне было отказано в предоставлении услуги сигнал 300
А сейчас после визита техника в пятницу 5 июля на технический этаж моего дома, где находится их оборудование, у меня стал переодически пропадать интернет по несколько раз в день каждый день и упала скорость вместо 100 мб, до 50 -70 мб

ByFly
Коротко о том, как разводят.

Во-первых, уже 2019 год, а нам обещали провести оптоволокно в наш район, это раз.Во вторых, ни с того ни с сего может резко вырубить инет, точней, тупить конкретно.Это тоже.Много платить надо за инет.Почти 800 рублей россии, это грабеж! За 700 КБ в секунду, так тем более грабеж.Учитывая что ещё в район соседний провели оптоволокно, в наш до сих пор нет.Пообещают, а потом жди! Ещё и пинг не самый лучший.

MEGALINK LLC

Огромное спасибо!!! , молодому человеку, который настраивает и подключает сейчас абонентов в п. Белое. Все доступно объяснил и быстро подключил. Оказал помощь в настройке роутера и подключении других устройств через wi-fi. Спасибо