Таймер

Спасибо огромное за оперативное решение в вопросе технического сбоя в работе интернета, а также в индивидуальном подходе к своим абонентам, что особенно приятно.

СтартТелеком Калуга
Лучший провайдер области

Я очень довольна работой провайдера! Перепробовала много вариантов, остановилась на Старт Телекоме! Подключилась по акции, перебоев нет (уже более года пользуюсь), скорость стабильная! Все отлично! Рекомендую

Алиса
09.07.2019 в 10:18
г. Калуга
ByFly
ByFly

Так себе, средненький провайдер. А мне и сравнить то не с чем. Живу в гор. посёлке, об оптоволокне и мечтать забыли (хотя кого ни спрашиваю в посёлке, все бы переключились на высокие скорости сразу же как только появится. Но там местное начальство тормозит весь процесс, говорит «Нам и так сойдёт» и отказывается модернизировать линию. А так вроде нормальный, средненький провайдер: создаёт пакеты услуг, где всё удешевляет или добавляет больше услуг за ту же цену. Скорости интернет соединения зависят напрямую от сервера к которому подключаешься и времени соединения, например:
1. время 22:30 сервер в Германии, скорость 1 мибит\с (при заявленной 4мбит\с),
2. время 22:30 сервер в Минске (Беларусь) — скорость 8 мбит\с (при заявленной 4 мбит\с) (даже такое было!).
По договору вроде бы всё нормально, а вот по существу…

Отвратительное качество услуг связи

Отвратительная связь всегда и везде, связь может пропасть находясь даже в городе, в обычном многоэтажном доме, про интернет теле 2 я вообще молчу, его или нет или он есть, со скоростью как во времена GPRS

Пензенская телефонная компания ЗАО
Рекомендуем!

Доброго дня! Наша организация пользуется услугами «ПТК» довольно давно. Радует высокое качество телефонной связи и скорость интернета, что очень важно для нашей работы. А так же приятная и очень доступная цена — дополнительный плюс «Пензенской телефонной компании»! Успехов Вам и процветания!!! Однозначно рекомендуем всем пользователям!

Ирина
09.07.2019 в 14:14
г. Пенза
АльянсТелеком
Пинг в играх просто ужас

Почему у моего друга пинг в играх 50-30, а у меня 100-290 это как хотя живём в одном районе можно ли как-то исправить

Здравствуйте уважаемый клиент. Благодарим за обратную связь. Для диагностики отклонений с пингом рекомендуем обратиться в техническую поддержку по номеру 205-0000 (круглосуточно).

Всегда рядом, команда "АльянсТелеком"

Обман

Здравствуйте. Очень жаль, что не прочитали отзывы раньше, может не пришлось бы разочаровываться. 15.08.2018 года, пришла в офис по адресу мкр. Конева 17, заключить договор интернет+ТВ. Я знала, что через год буду менять место жительства, поэтому спросила у консультанта несколько раз, не придётся ли мне потом выплачивать неустойку и за оборудование (модем). Она утверждала, что все без проблем заберут обратно, и что я беру оборудование в аренду. 9.07.2019 года пришла расторгать договор. Оборудование (модем) у меня не приняли, так как договор был составлен не правильно, составили о купле-продаже оборудования в рассрочку, хотя должны были составить об аренде оборудования. Подписала не читая, так как девушка говорила, что я беру в аренду оборудование и выплачивать не буду потом. Несколько раз просила позвать начальника, но девушка переводила тему и так никого и не позвала. Я считаю, что таким путём (обманом) они вынуждают выкупать своё оборудование. Говорят одно, а пишут другое. Будте внимательны, при составлении договора.

ООО "СкайНэт"
Скорость 170 кБайт, как в 2004 году

По вечерем стала стабильно падать скорость до 0,17 — 5 мбайт/c. Если такое продолжится думаю скоро скайнет загнется.
Не в коем случае не подключайтесь! Бегите от него подальше!

Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, ваш роутер, так как скорость при прямом подключении поп роводу просто физически не может падать по вечерам. Вечера - это час пик нагрузки на сеть, когда все ваши соседи приходят с работы и включают свои компьютеры и планшеты. Если вы используете вай-фай роутер, то он может выбирать забитый канал и выдавать вам низкую скорость. Проверьте это, обратившись в нашу техподдержку.

Фортэкс-телеком
Скорость стала лучше

Живу в СНТ Лужки, раньше были иногда какие-то сбои, грешил на нашу электросеть в поселке, вечные скачки напряжения. А в последнее время все ок, прямо радует. Надеюсь не зря оставил хороший отзыв. И чуть не забыл, взял у Фортэкса на тестирование телевидение смотрешка, работает по wi- fi, штука огонь. Вот только бесплатный период всего около двух месяцев.

Прогтех НПО
Слабая техподдержка

Техподдержка утверждает, что интернет постоянно падает потому, что «у меня на компьютере вирус или технические проблемы». В общем — не хотят ничего делать, не решают проблему.

Не советую использовать этот сервис.

Алексей
09.07.2019 в 22:39