ByFly

Провайдер хоть и хороший, но сменить в регионе не на что . так сказать : пользуйся чем есть . бывают сбои , но очень редко . Тарифы дешёвые и скорости быстрые .

Аноним , 10.09.2017 в 11:01

В целом норм..

Не понятно, почему требуют 150р за "реальный ip" ведь и так всем дают белый-динамический... Радует наличие в сети бесплатного ipТВ с кучей каналов, за которые другие провайдеры берут денег..

Но тарифы конские конечно(если используется только интернет), мне повезло, что переключали дом от миранда-медиа, остался пока их тариф..

Александр , 10.09.2017 в 09:42

Не буду отвечать за другие города,но лично я полностью доволен данным провайдером!За 3 года использования всего несколько раз были проблемы,кода инет 1-2 не работал.А так скорость отличная как на внутренние сервера,так и на внешние

Аноним , 10.09.2017 в 08:34

Ужасный интернет. Скорость ниже заявленной. Любите качать фильмы в хорошем качестве, забудьте об этом провайдере.

Регулярные разрывы соединения на пару секунд, если играете в онлайн игры забудьте об этом провайдере.

Вообщем Билайн только для тех кто читает новостные сайты. Больше их интернет ни на что не годится.

Аноним , 10.09.2017 в 08:22

Плохой пинг

я играю в онлайн игру и в ней раньше был 1 сервер московский пинг от 80 да 100 мс примерно с год назад поставили дополнительные серверы. Теперь смотрите до новосибирска 300 км а до москвы 3000 км а пинг одиннаковый,теперь хочу спрасить почему?! когда новосибирск поставили был пинг 40-50 мс а потом снова стал 80-90 мс.

Денис , 10.09.2017 в 06:19

Интернет

Столько негативных отзывов, почему?! Недавно перешёл на Ростелеком соединение gPon оптика до компа + роутер скорость великолепная.Доволен на все 100%

Иван , 10.09.2017 в 02:43

Иван, здравствуйте! Негативных отзывов больше, потому что люди склонны оставлять отзывы в момент наличия какой-либо проблемы. Рады, что Вы довольны услугами компании. Ваше мнение очень важно для нас!

отстой

Не провайдер а полный отстой .Как только будут другие сразу слезу. А так за неимением другого приходится терпеть этот интернет.

Аноним , 10.09.2017 в 00:13

Пользуюсь уже более полугода. Отличная стабильная скорость интернет. Супер тариф 200 м.в. за 500 рублей. За пол года всего один сбой.Очень доволен. Подключаю до 7 устройств без потери скорости.

Владимир , 10.09.2017 в 00:02

хороший интернет

доволен скоростью, пингом и сервисом. Ребята молодцы! Видно, что стараются. Раньше о них отзывались не очень-то хорошо. Но сейчас все говорят, что телесеть лучше.

Денис , 09.09.2017 в 22:40

УЖАСНО

Крайне не доволен работой данного оператора, просто в этом городе нет другого провайдера, они есть, но они еще хуже чем РТ. Данному провайдеру платится по 500 руб в месяц и скорость интернета в полтора раза ниже чем у мобильного оператора МегаФон, мне уже проще через телефон раздачу включать чтобы пользоваться НОРМАЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ с интернетом

Аноним , 09.09.2017 в 22:24

Здравствуйте! Обеспокоены тем, что при работе с услугой Домашний интернет Вы столкнулись с таким вопросом. Для диагностики Вашей ситуации сообщите на электронную почту center@center.rt.ru номер л\счета и к\телефон для связи. Мы обязательно выявим причину и приложим все усилия для скорейшего разрешения вопроса!