МТС Россия 3G(HSdpa)
Отдайте интернет

Совсем плохое соединения с интернет. Скорость 1,5 кБит\с. И это при 4G соединении. Спрашивается где интернет. Оплату берут полностью за месяц, а как истратить 15Гб с такой скоростью?
Безовбазие

ООО "Орион телеком"
Качество интернета оставляет желать лучшего

Думаю сменить провайдера, сначала интернет был отличный, но полгода назад стало невыносимо! Смотреть фильмы-сплошной стоп кадр, страница грузится по 10-15 минут! С утра интернет работает очень плохо, в обед плохо, вечером его вообще нет! Телевидение-больше половина каналов не показывает! Техподдержка может только помочь советом как перезагрузить роутер. В общем провайдер- сплошное разочарование.

Игорь
10.07.2019 в 17:26
г. Абакан

Здравствуйте! Подскажите, когда именно вы обращались к нам в техподдержку (дата и время). Чтобы мы смогли Вам помочь, напишите, пожалуйста, свой адрес подключения, контактный номер телефона и номер лицевого счета на почту: orion_telecom@orionnet.ru.

SigmaTelecom Ltd
Только о хорошем

Услугами «Сигма Телеком» я пользуюсь около десяти лет. До этого был местный провайдер. Качеством, а именно стабильностью интернета предоставляемого им, я был недоволен. Долго это терпел, так как альтернативы не было. Потом узнал, что по телефонной сети «Сигма Телеком» предоставляет интернет.
Созвонился с оператором, заказал услугу. В условленное время сходил на телеграф, приобрел там ADSL-модем и стал пользоваться услугой. Проблем с провайдером не возникало. С неравномерным постоянством увеличивалась плата за интернет. Это только и огорчало. По мере того как у домочадцев появлялись гаджеты с возможностью беспроводного интернета, подсоединил к модему роутер.
Не все вечно, в том числе и модемы. Недавно, месяца два назад, стала с периодичностью раз в пятнадцать стала пропадать сеть. Ситуацию спасала только жесткая перезагрузка модема.
В общем, надоело мне его перегружать, позвонил в «Сигма Телеком». Оператор выслушал мои проблемы, уточнил, какое оборудование для приема трафика у меня стоит и оформил мне заявку на вызов мастера.
Самым проблематичным оказалось для меня состыковаться с мастером. То он не может ко мне прийти, когда я свободе, то я с работы не могу вырваться. Примерно через все сложилось, и молодой человек лет двадцати пяти вошел в мою квартиру. Проверил надежность линии связи от распределительной коробки телефона к модему, посмотрел само устройство и озвучил вердикт, что скорее всего модем вышел из строя. Со временем от перегревания перестали исправно работать его внутренние элементы.
В качестве выхода из ситуации мастер предложил взять в аренду новый модем-роутер. Конечно я согласился. Вместо двух устройств (модема и роутера) будет одно.
В процессе настройки модема он созванивался с офисом, чтобы включили в счет за оплату услуг аренду модема. Узнав, какой и меня тариф, он уточнил какая скорость трафика меня бы удовлетворила, он опять позвонил в офис и сказал, чтобы меня переключили на другой тариф. До этого за интернет я платил 500 рублей в месяц, а теперь 350, причем скорость стала больше. Я был приятно удивлен. Редко встретишь работника, который из альтруистических соображений лишает свою фирму ста пятидесяти рублей дохода в месяц.
Учитывая то, что за аренду оборудования с меня снимают рубль в месяц. То вызов мастера компании «Сигма Телеком» принес мне экономию 149 рублей в месяц.
Поэтому данного провайдера я рекомендую.

Интернет у Мегафона полное фуфло, да и голосовая связь у нас в городе работает не везде, платишь 630р в месяц и постоянно нервничаешь, второй симкой стоит МТС-вот это качественный интернет!!! Надо в суд на них подать за рекламу их услуг, т. к. она не соответствует действительности!

О провайдере

Пользуюсь услугами Ростелеком с декабря 2018. Скорость по тарифу — 100 мбит. Интернет стабильный, не припомню, чтобы я не мог выйти в сеть даже минуту. В торренте скорость держится в районе 8 мбайт. Кому-то покажется немного, но мне и этого хватает, потому что я никогда сильно не спешу. Вай-фай роутер, который шел в комплекте, отлично раздает сигнал, в противоположной комнате сигнал отличный. В компьютерных играх пинг нестабилен, недавно было, что выше сотки поднимался, но, как правило, на уровне 60-70. Удобный интерфейс в личном кабинете, всё можно найти, что нужно (в отличие от Омских кабельных сетей, где интерфейс просто ужасен и ничего не понятно). Имеются дополнительные опции, которые можно в личном кабинете подключить, хотя лично мне они не нужны. Подключили быстро, даже в смежную комнату просверлили щель для провода. Цена адекватная. Насчет службы поддержки ничего не могу сказать, поскольку не приходилось туда обращаться. В целом, услугами интернета от Ростелеком доволен, полгода проблем никаких нет и думаю, что не будет.

Владислав, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будут возникать вопросы - пишите, мы всегда на связи!

ByFly
Ясно - отличный тариф.

Отличный провайдер. Скорость соответствует заявленной, даже больше. Никаких проблем с интернетом. Всё открывается мгновенно и качается быстро. Тариф Ясно-50.

10.07.2019 в 21:55
г. Гомель
QWERTY
Телевидение просто ужасное qwerty

Пользуюсь данным провайдером с 2015 года в г. Химки по адресу ул. Энгельса сначала всё было идеально интернет летал телевидение тоже не зависало. Прошло 4 года и начался полный пипец не цифровой интернет стал, а модем только писка набыло, а скорость один в один и телевиденье начало делать ик пик фигак картинка замерла!!! Написал отзыв на 2ip.ru Позвонил менеджер сказал что у меня старая ты приставка и поэтому зависает ладно меняйте поменяли работала без зависания 2 месяца теперь опять тоже самое ТНТ после 21.00 смотреть не возможно! : Вообщем QWERTY по телевидению ужасен, буду искать другого провайдера!!!

Илья
10.07.2019 в 22:02

Здравствуйте, Илья. Спасибо за обращение, взяли в работу.

В моём районе нету оптоволокна. Подключение идёт по телефонному кабелю и по этому скорость максимум 10 мегабит/с

Интернет NetByNet

Интернет 350 рублей в месяц. Скорость скачивания игр 5.5 мб в секунду. В принципе сидеть в интернете, смотреть видео, работать можно, но для скачивания игр скорость достаточно маленькая т.к ныне игры весят от 30гб до 100гб…

Амир
11.07.2019 в 01:01

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, в описанной ситуации, можно подключить тарифный план со скоростью 100 Мбит.с это увеличит порог скачки в два раза и позволит скачивать игры значительно быстрее.

ISP Aknet
AKNET

В принципе всё устраивает, проводной интернет очень хороший. Бывают сбои, но не часто. Советую, хороший провайдер.

Marselle
11.07.2019 в 05:40