Классный

Я долго уже пользуюсь услугами этого провайдера. Проблема с ростелекомом не когда не бывает. Очень быстрый интернет по сравнению с другими в доме.

YuDGin_Tub
13.07.2019 в 21:27
г. Пермь

Здравствуйте! Спасибо вам за столь высокую оценку наших услуг. Мы очень рады, что вы выбрали нас в качестве оператора.

Beeline KZ
Самый ужамный интернет

2 месяца назад подключил билайн, это на данный момент самая большая ошибка в моей жизни…вечные отключения, сбой сети и других проблем. Я человек который играет онлайн игры, из-за билайна у меня вечно вырубается подключение, и поэтому мне выдают в играх БАН…спасибо БИЛАЙН, Вы самые лучшие

Ернар
13.07.2019 в 21:27
г. Алматы
Постоянные перебои и отсутсвие Интернета

Наплыв клиентов при нежелании со стороны оператора вкладывать деньги приводит к постоянным перебоям (сеть банально перегружена абонентами) и крайне низкой скорости доступа в сеть Интернет.

Вне зависимости от тарифа и статуса субъекта (физ.лицо или юр. лицо) — качество связи оставляет желать лучшего.

13.07.2019 в 22:06

Здравствуйте! Огорчены тем, что у Вас возникли столь серьезные сложности с доступом в Интернет. Для нас крайне важно предоставлять комфортный доступ к сети на высокой скорости, а потому мы очень хотели бы во всем разобраться.

Мы проверили информацию по обращениям к нам (нашли Ваш профиль по указанному в отзыве адресу электронной почты), но не видим ни одного позднее января этого года. Поэтому мы попросили наших коллег написать Вам на электронную почту, чтобы провести диагностику и решить Ваш вопрос. Будем ждать Вашего ответа!

скорость

цена и качество это для них разные величины они любят только навязывать свои дополнительные услуги, а просто тупо тянут с вас деньги

Здравствуйте. Хотели бы разобраться в ситуации подробнее. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы ВК http://vk.me/rostelecom ваш номер лицевого счета и ФИО владельца договора.

Низкая скорость

Упала скорость до 5 Мбит/c. Позвонил в саппорт, мне вместо разъяснения, сразу начала хамить оператор Ирина. Никогда не сталкивался с таким отношением от служб поддержки. Решил сменить провайдера.

Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией при звонке в компанию. Приносим извинения за поведение сотрудника. Напишите нам в личные сообщения в ВК: vk.me/domru, прикрепив номер договора и ссылку на отзыв. Проверим информацию и постараемся изменить мнение в лучшую сторону, а также сохранить сотрудничество. Проведем диагностику услуги и постараемся помочь. Ожидаем вас.

Отвратительная компания Прайд

Хочу высказать свое «фи» по поводу этой компании. Пользуемся только телевидением.
Почему-то качество работы телевидения зависит от погоды (каменный век), если идет дождь, то телевидение тормозит, диспетчер ничего внятного ответить не может, только «мычит» что-то не внятное по поводу того, что не справляется какое-то оборудование. А тут на выходные перестало показывать телевидение, техподдержка ответило чтобы мы ждали 48 часов, отсюда вывод либо компания работает отвратно, что везде у них все ломается, либо техподдержка на выходных отдыхает.

Sumtel

Пользуюсь услугами компании Sumtel более 9 лет (только интернет).
Интернет стабильный. Цена устраивает (с другими провайдерами не сравнивал). Скорость реагирования на заявку в отдел поддержки удовлетворительная.
За это время было несколько отключений связанных с электросетями. После одной аварии на электросетях скорость снизилась, но по заявке была восстановлена в течение суток. В остальное время скорость соответствует заявленной в договоре.
Приятный в общении персонал. Проводят отличные акции. Есть бонусная программа.

договор 10300010543

Денис
14.07.2019 в 09:09
г. Липецк
доволен

живу на 7 ветрах. за 650р спидтест выдает 9-20 мс пинг, скорость загрузки/отдачи около 80 Мбит/с, что равняется около 10 Мбайт/с. скорость всегда стабильная, в любое время дня и ночи, в любой день. еще телевидение, но я его не смотрю. бонусом шел дешевенький роутер, который, впрочем, со своей задачей очень хорошо справляется, и тв-приставка с функцией записи, от которой, однако, мастер меня отговорил, установив вместо нее смарт-карту. в целом я доволен, но, хотелось бы, конечно, подешевле. поэтому цена/качество — четверочка. пользуюсь почти три года. сделайте скидочку пожалуйста)

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наши клиенты всегда могут воспользоваться выгодными акциями и спецпредложениями, которые направлены на экономию денежных средств. Более подробно с ними можно ознакомиться в личном кабинете или обратившись к нашим специалистам любым доступным способом. Напишите нам в личные сообщения в ВК (vk.me/domru), прикрепив номер договора и ссылку на отзыв, рады будем помочь подобрать выгодное предложение.

заявленная скорость не совпадает с фактической, обман потребителя

Давний пользователь йоты, бывало всякое, но проблемы как-то решались. А сейчас с каждым годом только хуже и хуже. Скорость не совпадает, частые перебои, плюс часто блокируют л/кабинет, якобы на тех обслуживание, чтобы пользователь не уменьшал скорость. Тех поддержка совсем не компетентна и общение с ней пустая трата времени.

С.В.
14.07.2019 в 13:29

Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о качестве наших услуг. Мы не привыкли оставлять вопросы наших пользователей без внимания, а потому хотелось бы прокомментировать Ваш отзыв.

Мы всегда ценили честность и открытость, а потому можем смело сказать о том, что у нас и не было в мыслях обманывать Вас или вводить в заблуждение. Действительно, время от времени мы проводим плановые работы в личном кабинете, но это необходимо исключительно в целях профилактики сбоев в его работе и диагностики работы внутренних систем. Конечно, работы обычно проводятся в ночное время, когда личный кабинет не пользуется большим спросом, а мы не ставим своей целью блокировку регулятора скорости. К тому же, личный кабинет перестает в такие моменты работать у всех пользователей, а не только у тех, у кого установлен максимальный тариф. То есть, когда у Вас не получается снизить скорость, у кого-то, наоборот, не выходит ее увеличить.

Также мы ознакомились с Вашей историей обращения к нам в чат технической поддержки (нашли Ваш профиль по указанному в посте адресу эл. почты). Увы, действительно, у наших коллег нет возможности моментально влиять на ситуацию в некоторых случаях (когда скорость падает из-за высокой нагрузки на сети или других, не связанных с работой внутренних систем факторов), но в наших силах провести диагностику в момент возникновения проблемы и во всем разобраться.

А потому, пожалуйста, если будут вопросы, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, и мы обязательно ответим на любые вопросы и постараемся помочь.

Спасибо!

УГМК-Телеком
Интернет от УГМК Телеком

7 месяцев назад подключили пакет услуг «Взлет» от УГМК Телеком, скорость Интернета устраивает, падений не наблюдалось, телевидение тоже на отлично.
Ни сколько не пожалели, что выбрали данного оператора связи.

Наталья, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании.