МТС(Тензор Телеком)
услуги.

пинг 95 ваще так все прекрасно работает оплачивать стыдно
когда что-нибудь начнет работать хоть 1 раз в году. мы рады будем совершенно

Омикрон

Для просмотра видео и скачивания файлов пойдёт, скорость скачет от 30 до 100мбит заявленных. Для онлайн игр никак, пинг больше чем через ADSL от Ростелекома, и большая потеря пакетов, доходит до 20-30 процентов в пик онлайна. Рекомендую тем у кого USB модемы.

Здравствуйте! Мы сделали все возможное для того, чтобы данная проблема была полностью устранена. Как сейчас обстоят дела с пингом?
В случае возникновения неполадок, Вы можете обратиться по номеру 8 (861) 206-22-16 или написать нам на почту support@omicron.online с указанием лицевого счета и ФИО владельца услуги. Мы обязательно проверим и поможем. Спасибо, что Вы с нами!

УГМК-Телеком
вне конкуренции

Абонент компании с момента создания.
Несколько причин стать клиентом УГМК-ТЕЛЕКОМ:
1. быстрое подключение.
2. удобные тарифы.
3. пакеты услуг.
4. IP TV в подарок
5. максимально быстрая тех. Поддержка.
И многие приятные мелочи.

Минусы чаще не зависят от работы компании.

Ребята так держать!

Олег, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании.

QWERTY
Хороший провайдер, но советовать вряд ли буду.

Интернет достаточно быстрый, но иногда отключается, помогает лишь перезагрузка роутера. Иногда просто зависает на 20 секунд.

16.07.2019 в 19:19

Здравствуйте. Судя по описанию, проблема с зависаниями и отключением именно в роутере. Обратитесь в службу поддержки, если роутер приобретался у нас или замените его самостоятельно.

Скорость интернета упала.Раньше от модема «Мегафон» быстрее была.
Сделайте что-нибудь.По полчаса смотрю, как кружочки крутятся.

Здравствуйте, Анатолий! Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Уфанет
Суперпровайдер.

Пока всё устраивает, скорость отличная! Спасибо что вы есть! Всё нравится, проблем нет никаких. Цена приемлемая.

Любовь, спасибо вам за отзыв! Будем работать так, чтобы вам и дальше всё нравилось и не было никаких проблем :)

Акадо
Не буду писать что интернет летает, но не лагает сильно

Уже большой плюс, учитывая что в нашем доме с интернетом напряженка у всех провайдеров. Все жалуются, что-то и дело сидят без интернета. У меня с начала года пропала связь лишь однажды, поченили за 4 часа. Для нас это великолепный результат. Для сравнения, до этого был подключен к интернету, который хорошо если рвался всего раз в месяц, это была удача. Так что безусловно сравнение в пользу акадо. Но видно они тоже не лохи, понимают, что людям некуда деваться и цены ставят соответствующие. Плачу сейчас на 120 рублей меньше чем раньше за номинальную скорость по договору — те же 100 мбит. Мой тариф стоит меньше 600 руб. с тв антенной. Оборудование дают в аренду бесплатно, чинят и меняют за счет провайдера

Онлайм интернет

Подключился по акции 2 года назад. Предложили интернет 50мб/s и тв за 300.
Согласился, взял в аренду ты приставку. Через год купил смарт тв, и хотел вернуть приставку, но оказалось надо пользоваться 1.5 года, а то применят санкции.

Пришлось подождать пол года, после вернул приставку, закрыл договор и открыл новый, только по инету.

По качеству интернета все хорошо, сейчас беру 100мб за 400 руб, работает стабильно. За 2 года был один инцидент, отрезали кабель какие-то вандалы)

Техподдержка работает оперативно, буду дальше пользоваться. Бонусная программа хорошая можно привести друга и получить 1000 бонусов, которыми можно оплатить 50% стоимости тарифа.

Vache
16.07.2019 в 22:38

Благодарим вас за отзыв! Вы всегда можете обратиться к нам с соцсетях: https://vk.com/onlime_provider, https://www.facebook.com/OnLime.ru

Чет не очень как-то ростик

Подключил ростелеком через адсл, сначала скорость была более менее, а сейчас в танках пинг 400 и вообще скорость низкая

Здравствуйте! Мы обеспокоены данной ситуацией. Необходимо разобраться детально. Напишите, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора; лицевой счет услуги или адрес подключения; номер телефона для связи и ссылку на данный отзыв.

Dtel.RU
Заявка на подключение интернета

Сегодня мне подключили интернет! Ребята заранее со мной созвонились, уточнили время и место подключения, подключение произвели быстро, все объяснили и настроили, даже подсказали как оплачивать, ответили на все мои вопросы.
Всегда приятно, когда качественно оказывают услуги, поэтому отдельное спасибо Владимиру, Данилу и Ильдару за профессиональную работу.

Ирина
17.07.2019 в 14:02