Прометей

Заявленная скорость соответствует действительности, всё летает. Специалист подключил всё оперативно и как нужно, несмотря на обрыв кабеля подведённый к нашей квартире. Воспользовались акцией 3 мес. по 200 руб.

Тиера Центр
Скорость в 22-00

Входящая 2 исходящая 4… при заявленных 40ка. Вечер в будние дни так всегда. Похоже нужно переходить к другому провайдеру

МТС Россия 3G(HSdpa)

Я никому не советую подключаться к этому интернету. Связи постоянно нет, дозвонится до оператора невозможно. А если дозваниваешься, то у них один ответ «у вас все впорядке». Получается так, что деньги дерут как положенно по тарифу, а то что заявленные цифры по скорости максимум на 50% соответствуют это впорядке вещей. Скажу одно, что этот интернет УЖАСЕН.

Инетком (Inetсom)
Ребята молодцы!!

В целом услугами доволен, подключили быстро и без проблем. Чистоту и порядок за собой оставили, скорости соответствуют заявленым

Антон
25.11.2019 в 19:38

Благодарим Вас за отзыв!

Специально занижают скорость.

В общем давно на йоте сижу, ещё есть карта с безлимитным интернетом который он занижают до таких пор, что даже в социальной сети не напишешь «привет».
И такая поганная скорость постоянно. Уже надоело писать в поддержку — от них толка нет, все-равно интернета нету. Пинг 373, входящая 1,4 исходящая 5. Вот такие зашибенные параметры в сети йота.
Как закончится срок, больше платить не буду, пойду подключу лучше другого провайдера у которого скорость намного лучше и фиг с ним, что цена выше зато нервотрёпки не будет

Денис
25.11.2019 в 18:06
г. Сочи

Здравствуйте, Денис!

Благодарим за отзыв. Ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Дело в том, что мы предоставляем услуги беспроводного интернета, поэтому показатели могут так меняться в зависимости от сигнала, а также степени загруженности сети.

Указанные Вами показатели, конечно, не самые высокие.
Сейчас проверили историю обращений, как видим, обращались к нам уже довольно давно, и на данный момент тариф уже не подключен, поэтому, к сожалению, провести повторную диагностику не удастся.

Возможно, все же, запланируете в ближайшее время подключить тариф, если скорость не изменится, то напишите нам, пожалуйста, мы еще раз все проверим.

Связаться с нами можно в следующих каналах:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

СовТехЭнерго
Не знаю, а у меня претензий немного

Я может в игрушки не играю, потому не слежу за пингом. А так фильмы-сериалы смотреть скорости хватает по-уши.
Сижу на совтене уже, тэээкс… через месяц — 10 лет будет. Радуют стабильностью (стучу по дереву чтобы не сглазить). Обрывы соединения дай бог если раз в квартал, и это считаю нормально, тк никого не бывает круглый год без сбоев. Были конечно времена похуже, когда ремонт в доме делали, рабочие часто свитч задевали на крыше, но это не к провайдеру претензии, они решали проблемы оперативно. Последние пара перебоев кстати были по вине верхнего провайдера (внеплановые тех работы).
Когда впервые подсоединился взял тариф «модерн», на нем тогда если память не изменяет 30мбит было, прошел ~год и они САМИ подняли скорость на тарифе до 50, а еще через ~пару лет до 100мбит. И это вполне реальные цифры (в отличие от ноющих ниже), — торрент если нагрузить заполняет канал и максимум виден.
Чем бы разбавить хвалебную оду? Есть конечно к ним претензия, что за такое долгое время они никак не сделают оплату банк.картами, приходится бегать за стретч-картами (и О БОЖЕ переплатить 10-20р за карту), но на Чкаловской 2 места где они продаются и оба сравнительно недалеко. И кстати пару раз когда забыл заплатить, а интернет срочно нужен был, девочки по телефону приняли оплату переводом на карту.
Да, может они не самый лучший в мире провайдер, но они крепкий местный середнячок, если не вообще — лучший местный вариант.

Miki
25.11.2019 в 17:49
г. Щелково
Север Телеком

Качество изображения беда.Мастера не дождешься.Интернет тормозит, телевидение и того хуже, в выходные вообще часто не работает.Зато если пару дней не оплатишь…отключают.

Ужааассс!!!

И за это «широкополосное» «оптоволоконное» кошмарище дерут 1400 в месяц!!! Да когда же уже хари треснут Норильчан доить!

Был не лучшим, но стал лучше...

В целом, хороший оператор. Был не лучшим, но стал лучше. Конечно же, МФ можно ругать за многое… Он и вправду может повесить вам какую-нибудь, ненужную и дорогую, подписку или пакет услуг. Его связь реально иногда оставляет желать лучшего… Но, по моему опыту, сейчас он хорош, как никогда…

Качество связи по HDPA между абонентами Мегафона (внутри сети) выросло в разы, оно почти «сидюшное», как у Скайпа или ВацАппа. Явное использование VOIP вместо GSM. Наконец-то МФ взялся за голову и начал банить звонки мошенников и коллекторов, не за спасибо, конечно, но факт многократный. Сотрудники в офисах работают нормально, без странностей и лишней суеты. (Симки под микро и нано гнёзда бесплатно обрезают) Недавно я переписал симку брата на себя, так за 10-15 минут всё уладили.

Что до интернета, то, конечно же, им, видимо, самим надоело читать и слушать матюки и угрозы про свои «Хуавеи», поэтому они наконец-то ввели безлимитный интернет с оплатой за месяц. Пользуюсь уже 2 месяца: слушаю радио с высоким битрейтом, качаю подкасты и тяжёлые книги, даже временами видео смотрю — и всё работает быстро, а, если и подвисает, то это проблемы моего смартфона (я через проигрыватель в Total Commander всё слушаю). Сегодня, например, по Вацапу из окраины города в центр звонил, были небольшие тормоза со связью, но абонент меня расслышал и всё понял. И всё это на скорости 2 Мбит на загрузку и выгрузку, проверял на Спидтест, Яндекс Интернет и 2ип. Уже гигов 20 или 30 всякого нагрузил, а плачу только 350 р. е. в месяц. А ещё Мегафон не банит TOR, хотя скорость у него гораздо меньше…

Я не являюсь представителем этого оператора, я простой (не VIP) абонент.

Мой провайдер.

А мне нравится работа моего провайдера.Всегда на связи, все под контролем, а это самое главное.И главное высокоработоспособность, общедоступность.
И еще работники центра службы поддержки (Липецк) очень вежливы, общительны, смотрят внутрь проблеммы, отзывчивы, грамотны.

Степан
25.11.2019 в 14:59
г. Тверь

Степан, здравствуйте! Примите нашу благодарность за столь теплые слова в адрес компании. Ваша положительная оценка мотивирует нас становиться ещё лучше с каждым днем!