Уфанет
Хорошо, но...

Скорость на порядок выше заявленной, плачу за 300, получаю 350 и выше Мбит/с, что очень даже щедро)
Но есть один изъян — периодично случаются обрывы связи, в начале происходили каждый день, но на данный момент может проскочить раз в месяц. Сравнивая с тем, что было (ADSL Баштел, тот же теперь Ростелеком), просто небо и земля.

GAZINUR
30.07.2019 в 18:42
г. Оренбург

Газинур, спасибо вам за обратную связь! Даже редкие обрывы связи - это ненормально. Если вы заметите что-то подобное еще раз - обязательно позвоните нам в техподдержку по номеру 09388. Мы выясним причину и обязательно вам поможем.

Экотелеком
Подольск (мкрн. Кузнечики)

Только Интернет на скорости 300 Мбит, статический IP

4 года с этим провайдером. За всё время была одна проблема, и то глобальная — лежал не только Экотелеком.

Итого: За 800 рублей, 300 Мбит, 24/7. Я доволен как слон. Все просто отлично.

Отзыв

Очень довольна вашим интернетом. Всё работает чётка, без проблем.спасибо! Номер лицевого счёта 14553716 Вардан Назанян

Intersat
отвратительно

Пришли интернет проводить я на работе был, дак вот пришли отложеный платеж взяли, никого не спросили, а я плати потом еще больше за него, вобщем хочю чтобы его уволили завтра в офис приду.

MTS BY

МТС как мобильный оператор один из лучших на рынке как в россии так и в странах снг, интернет шустрый, тарифы весьма приятные, по крайней мере в РБ, цены на услуги разумные, пользуюсь уже 10 лет и ни каких проблем не испытываю, надеюсь на скорый выход в 5джи сети на то что они будут лучшими на рынке

Михаил
30.07.2019 в 23:29
г. Минск
СЛАБАЯ СКОРОСТЬ

скорость слабая вход 75,35
исход 85,54 за что я плачу большие деньги обещали скорость большую я устала от слабой скорости вы хотите чтобы я вас поменяла скоро я вас поменяю если скорость не прибавите

ВЕРА
31.07.2019 в 06:54

Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проведем проверку.

интернет маленькая скорость и большой пинг

интернет маленькая скорость и большой пинг работать невозможно с такими параметрами. Когда будет нормальная скорость и как жить в деревне, если нет нормального интернета и провайдер один и поменять не на кого. Подняли вход. скорость до 5 мбит/с, но она в итоге не больше 2, исход. скорость меньше 1, как быть, если не устраивают такие данные. Никому мы не нужны, только деньги платить приходится и не малые за услуги, которые не устраивают.

Здравствуйте! Давайте мы разберемся в ситуации и постараемся решить все возникшие трудности! Сообщите, пожалуйста, номер лицевого счёта и ФИО владельца услуги. Удобнее всего это сделать на почту support_forum@ural.rt.ru. Обязательно укажите в письме ссылку на этот отзыв на сайте 2ip.ru.

Илим-Телеком
Наш любимый интернет провайдер (НЕТ)

Был тариф 20мб\с, недавно увидел во вкладке «тарифы» дешевле и быстрее тариф, подал заявку на смену, и уже в 00:00 тариф сменился. Значит проснулся я в обед, думаю дай скачаю игрушку на 25 гб, ведь скорость позволяет… Да я понимаю что могут быть просадки в скорости скачивания, но не до такой степени, что уже вот прошло 50 минут, а у меня скачано всего 1гб, игра качается через стим, никаких с его стороны ограничений быть не может. Зашел в общем на проверку скорости интернета, думал может потому что сервер в США, поэтому так дропается скорость, но проверив, скорость была 15мб\с, тариф у меня кстати 60 мб\с, а в стиме максимум раз скаканула до 5,8 мб\с и далее не поднялась выше и к тому же стоит на нуле постоянно почти, хотя на предыдущем тарифном плане было намного лучше при заявленных 20мб\с. В общем провайдером категорически недоволен и вам не советую к нему подключаться, ну, а я в свою очередь буду его менять.

G-Service

Провайдер неплохой, скорости соответствуют заявленным, но цены на тарифы с более-не-менее хорошими скоростями — дороговаты, так же иногда бывают неполадки в сети, но не часто.

недоволен

недоволен трафиком скоростью, считаю что мтс не стоит пользоваться, зп городом работает плохо, не каких плюсов в нем не вижу теле более интереснее, номер канторский поэтому приходиться пользоваться

никита
31.07.2019 в 11:40
г. Ижевск

Никита, пришлите нам свои данные, чтобы мы могли проверить качество услуг и принять соответствующие меры: https://opros.ssl.mts.ru/contact