о ростелеком

добрый день.хочу написать небольшой отзыв о ростелеком.ничего хорошего не могу сказать.интернет подключен вместе с телефоном, то есть телефонная линия и интернет кабель.про телефон плохого не скажу, несмотря на наличие мобильной связи, обычным телефоном тоже пользуемся, замечаний нет.а вот по интернету замечаний куча.при обещанной скорости соеденнения в 1гиг, не выходит даже 50 мб, часто соеденения прерываются.но самое обидное что представительство данного провайдера в нашем городе закрылось, и что отказаться от их услуг надо ехать за 250 км.и не факт что с первого раза получится.так что при выборе провайдера с ростелекомом лучше не связываться.как-то так.

Здравствуйте, Михаил. Видим, что вы столкнулись с трудностями при использовании интернета от нашей компании. Рассмотрим вопрос качества. Напишите, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав ФИО владельца договора лицевой счет услуги или адрес подключения. Мы всегда на связи!

CJSC Vainah Telecom
Вайнах Телеком

В принципе интернет хороший, но есть минусы постоянно отключают интернет, что очень мешает играть в игры. У меня интернет должен быть по скорости 500кб, но он не когда не поднимался на 500кб, всегда либо на 300-150кб что очень сильно бесит. Доступный интернет, служба поддержки тоже не очень т. к. долго не отвечают и висеть пол часа на трубке или в ожидании ответа не особое дело. Цена всегда разная на разную скорость, цена не очень хорошая, т. к. платить 400 за 500кб не получая эти 500 кб такое себе дело.

Отвратительный интернет

Не провайдер-а даже не знаю каким словом обозвать этот Билайн.Скорость в десяток раз меньше заявленной уже недели две-и никакого решения. Никогда больше в жизни не буду пользоваться данным провайдером

31.07.2019 в 14:18
Интерсвязь
Нет претензий

Не знаю, вот у меня интерсвязь с 2013 года. Всё всегда норм, тариф у меня старый +скидка 20% за постоянную оплату, плачу 400 скорость до 90мб/сек, и скорость соответствует, прост те же торренты пишут в МБ (мегабайты)/сек, а скорость инета в Мб (мегабиты), её надо делить на 8. У меня скорость 6-10 МБ/сек, как и заявлено. Когда тех.работы — приходит уведомление в приложении, при обращении в тех. поддержку — отвечают быстро.
Не сглазить бы.

Добрый день :) Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова :) Нам очень приятно.

Инсис

пользуюсь более 10 лет, техподдержка на уровне, дозваниваюсь быстро, консультанты грамотные и вежливые, на мой взгляд -лучший провайдер (особенно по сравнению с МТС)

Элит-ТВ
настройки

интересно, а кто-нибудь добился от них доступа к настройкам роутера? а то не роутер, а огрызок.

Добрый день. Доступ к настройкам оптического терминала закрыт по причине того, что он получает их автоматически. При любых изменениях терминал через 5 мин обновится до актуальной прошивки. И все настройки, которые вы измените сразу потеряют свою значимость. Если у Вас есть нерешенные вопросы, вы можете обратиться к нам по номеру 223-08-01 или написав нам на почту info@elit-tv.ru и мы предложим вам варианты без перенастройки оборудования.

интернет

почему у вас постоянно нет падает когда у меня подключаются к вай фаю родители у вас же должна быть скорость 100 она только 50 минимум 80 иль 90

Здравствуйте. На скорость интернета влияет количество подключенных устройств. Скорость делится между всеми устройствами. Предлагаем провести диагностику. Напишите нам в ВК (vk.me/domru). Всё проверим.

Инетком (Inetсom)
Среднячек

Вроде все хорошо работает, а потом раз и нет интернета дома не на одном из устройств. Перезагружай роутер, не перезагружай, ничего не помогает.Пока не позвонишь в техподдержку они тебя попросят провести какие-то действия которые ты сам так же делал до звонка (перезагрузка роутера, кабель вытащить и всунуть обратно или переставить в соседнее гнездо)После того как они там что-то подшаманят опять работает.

Антон
31.07.2019 в 19:28

Благодарим за отзыв. Для нас Важно качество предоставляемых Вам услуг, поэтому каких-либо искусственных ограничений в слугах у нас не существует. При обнаружении каких-либо проблем с Интернетом - Вы всегда можете связаться с нами для проведения совместной диагностики, обнаружения и устранения этих проблем.

Хороший, добротный провайдер. Есть удобные тарифы с ТВ, что радует.
Скорость пропадает при большом количестве подключенынх устройств.

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Будем стараться, чтобы наши тарифы и дальше отвечали вашим желаниям.
Что же касается скорости, давайте проверим корректность работы соединения. Для этого потребуется написать нам в ЛС группы ВКонтакте (https://vk.me/rostelecom) ваш номер лицевого счета и ФИО владельца договора.

Подряд
Отлично!

Сидел на беспроводном интернете на 100МБ тарифе, скорость была порядка 30-40Мбит, бывало проседало до 20. Оказалось скорость резал tp-link адаптер. Поменял его на роутер (установил с функцией адаптера), скорость выросла вдвое! Подключил роутер 5G — скорость просто сумасшедшая, почти до 100 дотягивает. Если у вас допотопное оборудование и кривые руки, то не надо винить провайдера.

Отличный провайдер! И поддержка супер!

Александр, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку наших услуг. Будем стараться для вас и дальше.