скорость

по 3g скорость 1.5-4.2 выше не бывает. ночью получше. антенну внешнюю включил для роутера

ООО "СкайНэт"
Жизнь поменялась к лучшему

Раньше у меня была вечная проблема с интернетом. Низкая скорость, частые перебои на несколько секунд-минуту. Перепробовал много провайдеров и нашёл решение лишь в «СкайНэт». Несмотря на более высокую стоимость, я всё же решил обратиться именно к этому провайдеру. Очень удобно, когда на дом специально приезжает сотрудник «СкайНэт» и сам всё настраивает, консультирует и т. д. Это очень полезно, я так впервые узнал о том, что сигнал сети WiFi может ухудшаться из-за зеркал. Сразу видно за что платишь деньги. Скорость очень высокая, преследовавшие меня перебои пропали. За всё время пользования так и не случилось никаких проблем, требовавших обращения в тех.поддержку.

Благодарим за отзыв! Стараемся для вас! :)

Медиагранд

Скорость удовлетворяет при подключении непосредственно через кабель, несмотря на довольно высокий пинг. В любую погоду интернет довольно устойчив, но иногда может неожиданно отключаться в середине месяца

03.08.2019 в 13:18
г. Майкоп
Lovit))
Отвратительный сервис

Просто отвратительное отношение к клиентам в самом начале. Пришёл монтажник и подключил роутер. Я его прошу подключить ещё и компьютер (просто обжать провод с двух сторон) он говорит что это не его работа, его работа подключить только до одной единицы в квартире, дальше уже все сами. Откуда у простого жителя квартиры должны быть средства и знания чтобы обжать интернетовский провод. Что за логика у этой конторы не понятно. А так как монополисты со своим ПИКом, то приходится жрать что есть.
P. S. До этого использовал два других провайдера, никаких проблем не возникало, могли наобжимать сколько угодно раз и сделать как тебе удобно.

RB-K
Beeline jepa

Вообщем говоря, подключился я к Билайну в 2013 году ну что сказать можно, интернет на три с плюсом, а иногда совсем на два.Был я на работе, заказал подключение интернета пришли монтажеры мать их, кинули кабель.Да как они его проложили это смех и грех.Кабель был заведён так качественно что без слез на его не глянешь.НУ БОГ С НИМ ТО ЭТИМ КАБЕЛЕМ, взял в руки обжимы и переделал своими руками их подобие грамотного завода кабеля.После моей доработки кабель стал красивым в плане монтажа и исполнений, и решилась проблема пропадания интернета в грозу.А то как не дождь, так нет интернета.Кстати про дождь было дело в мае этого года, прихожу домой залезть в Нэт, а Нэт не пашет, вытаскиваю кабель из маршуруторизатора и что я вижу.Это просто шедевр кабель как шланг стал работать водно проводной интернет, это что-то новое от Билайн компании.В итоге два дня сливал воду после месячных дождей, поработал интернет три четыре дня и меня осенило то что, нужно вызвать монтаж бригаду и менять залитый кабель.Оставив заявку и кое-как дозвонившись в колл центр компаний.Они приехали.Но вновь что те, что эти монтажники Билайн компании это уровень бог с узкого профиля работы.Пришли ребятки завели кабель, ну как завели, кинули абы как и не смогли настроить интернет ушли пообещав вернуться, но если вернуться то за денежку.Но что ж Билайн не на того ты напал, слава богу институт связи то за плечами.Покопавшись сделав интернет я был в шоке от монтаж бригады и его монтажа, ужасный монтаж на крыше.
А теперь самое веселое, в моем доме порезали кабель.И что вы думаете, Билайн не торопиться его восстановливать, при дозвоне в колл центр, их спецы мне говорят мы вас сейчас удаленно проверим.Я не знаю насколько там уровень специалистов то что они могут. Проверить кабель обрезанный, но ладно не об этом сейчас.Сижу вот месяц без интернета, не кто не чего в этой компании не знает когда будут проводиться восстановления, ездил в офис, но увы и там руками разводят.Максимум что было сделанно, разведенно много грязи в подъезде, и пробита штроба под дрс.Это когда делал казак Телеком под монтаж.Вообщем скажу после всего выше сказанного.Билайну на клиентов так себе, лишь бы иметь кэш в кармане.Так кому что выбирать каждый решает сам.Но после пяти лет пользования этим провайдером и такого отношения в этом году и не спешного восстановления и забытия клиентов я в них разочарован глубоко.

Danil
03.08.2019 в 13:43
г. Алматы
Адс (Beeline RU)

Этим провайдером пользуюсь более 7 лет, мне нравится. Скорость (без роутера) почти та за которую плачу, обрывы связи бывают ооочень редко. До службы поддержки дозвониться не легко, но и не трудно. раза эдак со второго! Вообщем, судя из своего опыта- могу только рекомендовать!

Замануха

После покупки модема скорость была под 100 мб/сек, теперь под 13 не вытягивает. Скачивать игры невозможно. Тупо заманивают в дворец, а затем потихоньку переселяют в камеру с парашей. Если есть возможность сменить модем на кабель- меняйте не задумываясь. И не стоит пользоваться Йотой. 3к за модем и 900р в месяц за максимальную говноскорость! Вот что ждет абонента Йота при подключении. Отговорю соседей приобретать модемы Йоты.

Здравствуйте, Вячеслав!

Весьма обеспокоены Вашим отзывом, ни в коем случае не хотели доставить неудобства. Стоит учитывать, что скорость зависит от сигнала, степени загруженности сети, радиоусловий. Поэтому показатели могут меняться, очень жаль, что столкнулись с такими сложностями.

Мы сейчас отправили запрос нашим коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

2ком
Отличный провайдер. Скорость и обслуживание радуют.

Позвонил в субботу, приняли заявку в 16-00, в 18-00 у меня уже стоял настроенный роутер и протянут кабель. Я давно не встречал такого сервиса. Подключили 3 дня тестового доступа, сейчас пользуюсь услугами в полном объеме, скорости радуют, перешел от другого провайдера и нисколько не жалею об этом.

Михаил
03.08.2019 в 23:57

Приветствуем, Михаил, спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим похвалы сотрудникам отдела подключения. Спасибо за теплые слова.
Мы начислили вам 100 бонусных баллов в качестве благодарности за оставленный отзыв. Они будут отображены в вашем личном кабинете.
С уважением, компания 2КОМ

Все отлично

Пользуюсь интернетом от Ростелеком с 2011 года, ранее было все замечательно, но с годами все больше скорости не хватало, и вот в 18 году подключили оптоволокно и радости не было предела. Если раньше скорость была 512 кбайт в секунду, то сейчас 7.5 мбайт в сек, а если найдутся пиры хорошие на торренте то все 18 мбайт в сек получаю, то есть очень быстро. Разница составляет 10 и более раз по сравнению со старым xDSL соединением. Пинг также упал в среднем с 155 до 115(в WarThunder было раньше 170, а стал 120 в кс вообще с 120 до 70 упал). И вот уже как более пол года нет проблем с интернетом помню только, что его отключали раза 2 за это все время, и то все быстро чинили. .
Также хотел бы отметить, что Качество телевидения на высоте ни разу не было с ним проблем разве, что приставка ломалась, но и ее бесплатно меняли без проблем. Не знаю почему многие не довольны этим провайдером, но у меня все отлично. Советую данного провайдера

Магинфо ЗАО
Тестирование скорости интернета