Прометей
Отзыв

Переодически зависает тв при просмотре через вайфай. Специалисты никогда причины не видят, у них все норм. Среднее качество обслуживания абонентов

OOO "АТС"
Ужасный интернет провайдер!!!

Ужасный интернет провайдер!!! Мало того, что цены не низкие. Так еще если ты оплачиваешь в первые дни месяца или выходные берется комиссия.С чего??? По безналичному расчету оплатить невозможно. Дважды договаривалась о переносе роутера с работниками. Никто не пришел и не перезвонил. Хамское отношение в техподдержке!!!

05.08.2019 в 20:51
г. Алушта
Худший провайдер!!!! WIFIRE

5 дней не могли определить проблему *чудо* мастера, пришлось купить новый модем, и все равно ничего не работает. вызвала частного мастера, оказалась проблема чисто техническая, провайдера-:(еще 3 дня после оформления заявки никто не пришел устранять не поладки.
Пользовалась услугами около 10 лет, все было более или менее нормально, не считая постоянного повышения цены без уведомления естественно, но эта ситуация просто из ряда вон выходящая!!! Вместо того, что бы вкладывать деньги в записи разговоров с клиентами, которые никто потом не слушает, лучше бы обучали своих сотрудников, профессиональный уровень которых близок к нулю.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Напишите, пожалуйста, нам письмо на адрес support@netbynet.ru, в нем уточните ФИО владельца договора, лицевой счет, суть ситуации. Мы проверим соединение.

ВЛ-телеком

Огонь, скорость и бесперебойное обеспечение сети. Плюс Ещё вежливый персонал, лучший провайдер, всем советую

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно. Спасибо, что выбрали нас!

AVK-Wellcom
Отличный интернет-провайдер!

Пользовались многими провайдерами до АВК-Веллком. Все остальные провайдеры, по сравнению с АВК, уступают по скорости. Техподдержка — вери вандерфул, всегда помогут и подскажут. Отдельное спасибо оператору Александру — очень компетентный сотрудник, искренне стремится помочь и решить проблему.

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв!

Beeline KZ
Хамское отношение

Здравствуйте, столкнулась с хамским обращением от казактелекома, мало того, что интернет никчемный, так еще и хамское общение, будем искать другой интернет.

Tojnet
Проблемы с доступом к Mail.ru

Ужасная скорость до серверов Mail.ru. Почту открывает очень долго, постоянно вылеты с игр Mail.ru.

Звонил 4 раза, писал на почту, ответ один — «наши мастера проверят, вам перезвонят», в итоге ни одного ответного звонка, всем на всё пофигу.

Монополисты крохоборы

Ужаснее интернета у меня не было никогда
И за эту скорость я плачу 600 рублей
Нужна технология чтобы сбросить этих жадных зажравшихся людей с рынка и дать в частные дома нормальный интернет по божьей цене!

Иван
06.08.2019 в 12:34
г. Иваново

Иван, здравствуйте! Понимаем, что у технологии ADSL есть свои ограничения, однако мы одни из немногих провайдеров, кто в принципе оказывает услуги в отдаленных населенных пунктах. Другие считают это не рентабельным и не предоставляют такой возможности. Мы производим обновление сетей по мере возможностей. Не стоит забывать, что строительство оптической инфраструктуры очень дорогстоящее. Стоимость подключения в большинстве случаев значительно выше по отношению к окупаемости проекта, даже при условии долгосрочного сотрудничества с клиентами.

Хороший провайдер.

1. Скорость выше заявленной. Подключался давно, по 550 на 120 мегабит. По факту после непонятных сменов тарифов плачу 510 за 200. Шейперы не айс у них, так что бывает и больше на торрентах.
2. Техпод. Порвал кабель (оптику), оставил заявку. Через 4 часа приехал техник, пошаманил, сварил обрыв. Более чем оперативно, имхо.
3. Система обратной связи. По завершению работ оператор связалась (да неужели научились?) для дачи показаний.
Как хотите, но ставлю пять звезд. ЮУФО.

ОСК
Как этот провайдер окончательно скатился в 2019 году.

Как этот провайдер окончательно скатился в 2019
Я являюсь пользователем услуг провайдера ОСК чуть ли не с момента основания филиала в Туапсе, в основном интернет радовал, хоть и были периодами отключения, казалось бы почему бы и не продолжить хорошую поставку услуг? Видимо была на то причина, в 2019 году вот уже в течении полугода интернет хуже некуда вечером (как в саппорте пишут что это прайм-тайм, но обычных клиентов ваши проблемы с шириной канала заботить не должны), за эти пол года ровно пол месяца ремонтировали провод, соответственно интернета не было, приходилось тешиться Мегафоном, так вот, вечером ни стабильности ни скорости, на какой бы точке вы не проверяли. Им стало окончательно плевать на собственных клиентов, потому как ни саппорт не интересуют ваши проблемы, ни компанию в принципе. Я понимаю что вы подключили такое кол-во клиентов при которых качество поставляемых услуг ухудшилось, но причем тут мы? (P.s. — в самом начале был тариф Люкс для частных домов, это 100 Мб/с, стоило 800 рублей, в общем когда тариф видоизменили превратив его в 650 рублей за 100 Мб/с тариф нам не поменяли и мы как лошки переплачивали наверное пол года, если бы я это САМ не заметил выкачивание моих драгоценных копеечек продолжилось бы.