Ростелеком

Провайдер-Ростелеком. Нормально, хорошо работает! Может у кого-то, плохо работает. Пересмотрите тариф.

Владимир, здравствуйте Спасибо за отзыв!

Пинг

Поднялся пинг до Москвы. раньше такого не было. сказали с сервером проблемы. Хотя у других провайдер с Краснодара ничего не поднялось. Будем переходить на другого повайдера

Bashtel
Хватит накручивать отзывы на 5

Внизу все коменты это накрутка, звонил в поддержку сказал что проблемы не на моей стороне они без моего согласия вызвали мастера я отказался (знаю что платно), а деньги сняли за мастера 200р так что помехи и лаги они создают специально чтобы рубить с ничего не понимающих пользователей деньги и в придачу продать свои модемы и т. д.

ДЕД МОРОЗ
23.11.2019 в 06:23
г. Уфа
Обман! Без моего ведома сменили мне тариф.

Обман! Являюсь постоянным клиентом МГТС более 10 лет. Такого обмана и не ждал. Мало того что без моего ведома сменили мне тариф с 60мб/с 360р. На 100мб/с 469р. Так теперь на старый тариф не могу вернуться. При этом новым клиентам 300 Мбит/с 89 (10 HD) каналов 449 руб/мес. Ну как так то? Мне что уходить от вас? Что будем делать?
Номер телефона:
050 101-06-71
Лицевой счет:
710300742

Добрый день! Мы актуализируем цены. К сожалению, держать их всё время на одном уровне невозможно. Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи. Можете написать нам на почту blogs@mgts.ru, указав ссылку на отзыв и ФИО владельца договора. постараемся подобрать удобный для вас тариф.

Отвратительно

Каждый вечер скорость резко падает. Из 200 Мбит/сек выдает 5-10 Мбит/сек. Дозвониться в тех. поддержку — проблема. Минут 15 нужно ждать ответа «первого освободившегося оператора». Судя по отзывам пользователей и сообщениям в соц. сетях такая проблема у многих, и длится уже достаточно долго. Но до сих пор не решена. В общем, не советую связываться.

Добрый день! Пришлите на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проведем диагностику.

Врут каджый день

Добрый вечер друзья.
Подключил себе МГТС из-за высокой скорости 300 затуже цену что и устратого провайдера.
Однажды пропал интернет позвоним назначили выезд мастера пришел сделал ушел, наступил вечер интернет не работает повторно оставил заявку со второго раза сделали.
Через неделю ± заметил что по вечерам интернет начал зависать с любово устройства по проводу и wifi. Сначала думал что это проблема ресурса на котором смотрю трансляцию о проверив с мобильного интерента с телефона у видел что все нормально, а подомашнему интернуту тормоизт.
2-3 недели я так пользовался интерентом устав от этого опзвонил 19.11.2019 в тех поддержку объяснил ситуацию (МОЙ ЛИЦВОЙ СЧЕТ НОМЕР ЗАЯВКИ НЕ СОХРАНИЛ 890423646). Дальше было очень смешно мой разговор сбрасывался 3 раза после слов не отключайтесь имне рпиходилось проходить все процедуру поновой Оператор-поддержка-инженер. Девушка говорила что у меня нехватка питания на роутере= что-то с разеткой после такого как я вкл фен и доказал что разетка исправна меня перекинули на инженера который не пожнимал трубку около 15 минут померивскорость на SPEEDTEST сказал -А ну у вас массовая проблема она решиться 21 числа в 9 утра даже раньше т.к мы указываем максимальный срок решения и попрощался. На ступает 21 число все тоже самое я звоню мне оператор говорит нет стату заявки стоит на 22 число 8:16 утра.Я подумал может напутал я чего. 22 число 23:00 интернет так же зависает как наступает вечер звонок в поддрежку и что вы думаете?:)
Да мы знаем о такой проблеме срок ее решение 23 число 8 утра (я сказал что мне так говорят каждый день и ничего не поменялось) Мне сказали проверьте завтра

Очень неприятный осадок я почти месяц не могу пользоваться интернетом по вечерам хотя плачу за него полную стоймость + в тех.поддержке кормят завтраками придется переключится настарого провайдера благо у них появился тоже Гигабитный интернет

Добрый день! Приносим извинения за временные неудобства. Делаем все возможное для восстановления стабильности работы интернета.

ООО "СкайНэт"
Классный провайдер

Хороший интернет, высокая скорость, приемлемые и доступные цены. Всем рекомендую данного провайдера, номер договора 611822

Спасибо за ваш отзыв)
Очень рады, что вам всё нравится =) Работаем для вас <3

Скорость никакая

А я вот хочу отказаться от их услуг. Раньше скорость была намного выше, а сейчас вечные проблемы: то отключается часто, то видео очень сильно тормозит. Два месяца такое

22.11.2019 в 20:01

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Мы хотим детально разобраться в ситуации. Для этого, напишите, пожалуйста, нам на почту support@netbynet.ru номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст данного отзыва.

дрянь

до сих пор не могу понять, как при оптимальном уровне сигнала сети 3г и 4г скорость 3/5 Мб/сек и 1,5 Мб/сек/ 300 кб/сек соответственно. Ну как так быть может в Москве? Теле2, вы так вообще как?

22.11.2019 в 19:21
Flex
Шляпа

Пользуюсь уже больше 9 лет, нормально никогда не работал, если что-то ломается, говорят что косяки у вас, бывало месяц инет работал через опу, потом резко начинал нормально работать, ныне постоянно скидывает подключение и скорость.
Набрали до фига абонентов и пытаются поднять бабло на оборудовании доисторического материализма, результат на лицо или вообще не робит или робит через опу, не советую ни кому пользоваться, особенно подключать смотрешку, иначе ни ящик ни инет работать не будут.