ИП Козменко Д.В.
Бизнес Связь

Спасибо за ремонт и восстановление интернета, приехала бригада быстро и оперативно. Отдельное спасибо Жданову Денису и Куртицкому Зауру

Бегите от этого оператора! Подставит в самый неожиданный момент!

Пользовалась этим оператором чуть больше года. За некоторыми исключениями, вроде иногда пропадающий связи, было терпимо. Но сегодняшний день изменил моё мнение о Мегафоне бесповоротно в худшую сторону. Обратилась на горячую линию с просьбой пересмотреть стоимость и доступные опции. До сегодняшнего дня имела тариф за 370 руб/месяц с 50% скидкой, включающий безлимитный интернет, 300 смс, несколько тысяч минут по России. После звонка оператору — исчез интернет, исчезли смс, тариф сменили на 500 руб/месяц, с баланса сняли 20 руб + 100 руб + ещё несколько сотен. Звонки на горячую линию ничего не дают, щебечут что-то невнятное и неконкретное, требования вернуть обратно стоимость и опции игнорируют. И самая большая потеря, что благодаря исчезнувшему интернету — я потеряла связь с офисом и заказчиками, что принесло мне существенные денежные потери. Спасибо, Мегафону! Переношу свой номер к другому оператору и всем советую! Не связывайтесь с этой компанией — её то ли слишком ушлые, то ли слишком некомпетентные сотрудники, подставят не моргнув глазом.

еле еле тянет

Билайн за последние два месяца еле-еле тянет.Вместо обещанных 100 Мбит/с показывает 800-200 Кбит/с. И такая чехарда почти каждый день. Уж не знаю что случилось-раньше вроде такого не было-а последнее время стало нормой.Придется по видимому менять провайдера

dimon
08.08.2019 в 14:44

Дом.ру один из лучших провайдеров! Хорошая скорость, низкие цены и куцча интересных плюше.
Не знаю как в других городах, но в Ростове-на-Дону этот интернет провайдер работает очень хорошо!

Артём, здравствуйте. Рады соответствовать вашим требованиям и получать столь положительные отзыв о работе наших услуг. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжим улучшать предоставляемый сервис. Если возникнут вопросы, то вы всегда можете написать нам в социальных сетях. Будем рады помочь! Хорошего настроения! :)

ИП Козменко Д.В.
Гончарова Наталья

Большое спасибо сотрудникам «Бизнес связь» — Жданов Денис и Куфтицкий Заур за качественную и оперативную работу. Буквально за пару часов сделали свою работу, теперь интернет летает!!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!

Наталья
08.08.2019 в 17:34
г. Сочи
Всё бы хорошо, но нет

Ростелеком уже заколебали самовольно подключать платные услуги. Я пользуюсь только интернетом от них, в личном кабинете мне сидеть вообще незачем, как и многим уверен. И они этим пользуются, подключают вам всё что захотят, а потом списывают это на ошибки системы, на вашу невнимательность и тп. Но при этом деньги-то Вы тратите. Ужасный оператор в этом плане. Единственный плюс за долгое время пользования — это стабильная скорость без разрывов.

Дмитрий, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в личку группы сообщества (https://vk.com/rostelecom) - постараемся помочь.

ByFly
Плохо

Мучался 3 часа чтобы поиграть в Command & conquer 3 (модем настраивал 100 раз) в итоге так и не получается подключаться к игрокам — нет соединения.
У меня дома в деревне тоже ByFly «Ясна» и там всё хорошо.
Кошмар короче, а не интернет в Минске.

Alex
08.08.2019 в 22:21
г. Минск
После полуночи пропадает интернет

После 00:00 по астраханскому времени уже который день пропадает интернет соединение. Обратиться в службу поддержки из личного кабинета можно только по телефону, что очень неудобно. Если продолжится еще пару дней — уйду к другому провайдеру

Bitrace Telecom
ilya

хороший провайдер, но есть пару проблем которые трудно решить служба подрежки хорошо помогает, но очень долго

УГМК-Телеком
Теперь я довольна своим интернетом

Я вернулась в УГМК-Телеком. Работаю в интернете и поэтому очень щепетильно отношусь к выбору провайдера. Перепробовала всех провайдеров и вернулась!!! Все работает отлично. Когда собака перегрызла провод, мастер пришёл в этот же день, в отличии от ТТК и Цена адекватная (не поднимают постоянно, как в Ростелеке) Я довольна, всем

Мария
09.08.2019 в 07:42
г. Серов

Мария, добрый день. Благодарим за высокую оценку деятельности нашей компании. Стараемся поддерживать качество услуг и сервис на высоте.