Bashtel
Башинформ, тот же Ростелеком

Хороший провайдер, есть и плюсы и минусы. Минусы техподдержка, долго ждать и не особо большое желание вообще общаться. Плюс перекрывают предыдущий минус, работает стабильно, поэтому звонить и не приходиться, также по оплате они никогда не дергают, то есть перекрывать ваш инет никто не будет, хоть 2-3 месяца не плати, но напоминать будут. По скорости все хорошо, перебои очень редкие, да не помню уже когда это было.

Руслан
14.08.2019 в 20:04
г. Уфа
CONNECT
Ужас

Хуже чем CONNECT найти будет сложно. С чего бы начать даже не знаю. Во первых Нагло обманывают, повторяют одно и тоже что проблемы в линии, и так уже каждую неделю меняли, как уже 3 года, но в итоге работает меньше недели и снова скорость падает до минимума, или вовсе наработает, ещё есть традиция вечерами снижать скорость интернета до 1, а потом на вас все свалят, что виноваты вы, и миллион отмазок, будут убеждать что у вас отличная скорость, и все вопросы к атс, а они якобы не знают в чем дело, и так КАЖДЫЙ РАЗ, уже 3ий год терпим, устали, но скоро меняем на другой провайдер, и забудем все это как страшный сон…

Rufat
14.08.2019 в 22:36
г. Баку
Самтелеком
Безобразие

Я понимаю, 9м/б это тоже до 100м/б, но оплачивая скорость я могу на нее расчитывать.
Хотя бы 60-70м/б, но не 8-9.Пора задуматься о смене провайдера. Плохо.

Юрий
15.08.2019 в 06:48
АО «Транстелеком»
Отличная скорость интернета

Добрый день!
Хочу поделиться своим выборов в пользу АО «Транстелеком». Год назад моя семья приняла решение перейти в вашу компанию, так как слышала от соседей и знакомых реально много хороших отзывов о быстром интернете. Перешли — и не пожалели ни разу!!! Реально интернет летает!!! Мы выбрали самый дешевый, но работает он, как самый быстрый в той компании, в которой мы получали услуги ранее. Спасибо за скорость!!! Всем советуем!!! Все соседи перешли в АО «Транстелеком» и ни разу никто не пожалел. Маленькая оплата при большой скорости интернета! Что еще нужно современному человеку, как для работы, так и для общения?!

Игорь
15.08.2019 в 09:42
г. Тайынша
Ужас одним словом

Билайн… Вечные проподания сети, в большинстве мест плохо грузит интернет, во дворах домов особенно. Держит только из-за тарифа, то что есть безлимитный интернет и много минут на звонки

Andrew
15.08.2019 в 15:21
г. Воронеж
Разочарована в работе ростелекома ,

Ошибочно перевела на счет 12000р, ездила в офис предоставила все справки с сьербанка по данной операции, не компентентные сотрудники еще раз заставили поехать сбербанк предоставила, что потребовали, а деньги на счет так и не поступили начала интересоваться звонить мне заявили, что нет реквизитов, перечислила реквезиты на который возврат денег должен был поступить, деньги так и не поступили писала в чате интересовалась через сколько дней максимально должны поступить деньги только и отвечали заявка на рассмотрении, информация не доступна, 10 дней с подачи заявления прошло, и сколько выжидать, почему нет конкретного ответа, плохо поставлена ваша работа, если мне отвечают на рассмотрение заявки месяц ожидаете, короче любите нервы мотать., что уж скажешь тут.

Здравствуйте! Понимаем ваше недовольство. Чтобы проверить информацию по вашей заявке, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона.

Все супер
Достаточно быстрый, хорошея служба поддержки, цена доступная.
Качество супер

Настя
15.08.2019 в 17:28
г. Рязань

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв о нашей компании ❤. Ваша положительная оценка мотивирует нас становиться ещё лучше с каждым днем!

Очень хорошее телевидение

Интернет устраивает, работает всегда, скорость достаточная. Пробовал пользоваться другим провайдером, но всё-таки вернулся к Ростелекому. Очень нравится Интерактивное телевидение всей семье! Очень удобно, что можно поставить на паузу, перемотать рекламу или посмотреть архив программ за 3 дни.

Коротко о главном.

Отличный интернет для стриминга и скачивания и вообще хороший провайдер.Нет вылетов, без лагов и тормозов.

Здравствуйте, Анатолий. Благодарим за отзыв. Рады соответствовать вашим требованиям и предоставлять качественные услуги. Приятного пользования :)

ByFly
Отстой

Постоянные перебои связи. Мне как геймеру вообще невозможно! Пинг постоянно зашкаливает. На тестах скорости показывает, что всё хорошо. Заходишь в игру дико лагает по пингу.