Pskovline Ltd.

Альтернатив почти нету. Весь город и пригороды поделены четко между ПсковЛайном и Телесетями (ну и чуть Ростелекома).

Скорость — вполне. Хотя и не дотягивает до заявленной, обычно 2-4 Мбит не хватает. Пинг хороший.
Сапорт — просто работает и уже хорошо.

Техническое оснащение оконечных потребителей т. е. дома-квартиры — колхоз еще тот. Кабели протянуты без соблюдения норм, про СКС почти никто ничего не знает… Домовые т/к шкафы (куда входит оптика и расходится медь) без УПСА! (может только моему дому так повезло). Если отключают электричество, коммутатор сразу уходит в офф. =)

Инженер
15.08.2019 в 19:57
г. Псков
ИТТ
Очень плохая скорость

Очень плохая скорость играть в онлайн невозможно лагает очень сильно. пожалел что поставил it. Это чисто сейчас по сайтам лазить в интернете и всё

«Ситилинк»

Чёрт меня дернул переключиться на Ситилинк. Ужасно, заявленная скорость не соответствует действительной, плачу за 40 Мбит/с., а получаю в лучшем случае максимум 25 Мбит/с., а зачастую и того меньше. Пишет уровень сигнала — Отличный, но при этом глючит, подключаясь к родительскому Wi-Fi через этаж со скоростью 16 Мбит/с. с поступающим до меня уровнем сигнала — Средний, не испытываю никаких проблем в интернете. Не знаю, с чем это связано, то ли роутер меня подводит, то ли контора пытается меня обмануть. Я скорее склоняюсь ко второму варианту.

Здравствуйте, Сергей. С этой ситуацией нужно разобраться. Мы свяжемся с Вами по указанному email адресу. Спасибо за обращение.

Тарифище

Доброго всем господа, МТС и тариф тарифище радуют скоростью (30Мбит\сек вход.), спасибо! Не радует ограничение на раздачу по трафику…

Роман
16.08.2019 в 07:58

Роман, здравствуйте. Спасибо за отзыв.

Tritel
Рекомендую всем пользоваться Tritel

Я ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА МНОГО ЛЕТ! Очень стабильное моединениес интернетом, бесплатное цифровое телевидение и многодругих услуг! Большое спасибо работникам! Сбольшим уважением Иванов Виталий Архипович!

оценка провайдера

Транстелеком очень плохо относится к старым клиентам им просто напливать на них зато к новым очень хорошо относятся и берут с них в два раза меньше оплату я ходил ругатся по этому поводу, что еще сказать стабильный интернет достаточно быстрый по сравнению с другими провайдерами, но очень дорого

Пользуюсь 1 год. Хороший провайдер. Связь хорошая практически везде по всей Сибири. В данный момент я говорю о крупных городах Барнаул, Новосибирск, Красноярск, Омск, Кемерово и т д. Везде отличный сигнал. В Республике Алтай чуть похуже сигнал. Стоимость тоже умеренная. 5500р на год. Очень удобно, что интернет в виде модема. Везде с собой можно брать. Я очень доволен данным провайдером. Про службу поддержки ничего не могу сказать, так как ни разу не обращался, а это уже говорит само за себя. Все отлично и без их вмешательства.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что все работает хорошо :)
Если вдруг по каким-то адресам замечаете слабый сигнал, то Вы всегда можете обратиться к нам, специалисты все проверят.
Обратиться к нам можно в следующих каналах поддержки:
- на сайте http://www.yota.ru/ ;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

Без объявления войны, молча закрыли 80 порт. Люди вам платят 180 рублей за статику в том числе и для того, чтобы избавиться от nat. То, что вы сделали это за гранью и было последней каплей.

Конечно капля в море, но приложу все усилия для того чтобы избавить вас от абонентов которых привел за последние 13 лет.

Здравствуйте.
В связи с участившимися взломами клиентских роутеров, 80 порт был временно заблокирован.
Сейчас порт открыт. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Intermax

Отличный интернет провайдер, стабильный интернет, быстрая скорость и цена приемлемая радует!
Был обрыв кабеля, приехали в этот же день, все исправили быстро. Лучший в городе у нас!

Пост ЛТД Пятигорск Деньги получили, не подключают

Не могут подключить 1,5 месяца, звонки три раза подряд сбрасывают. Операторы не отвечают, деньги получены, подключения нет.
Буду разрывать договор

Здравствуйте, Петр! Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.