HomeNet

Наверное самый лучший интернет провайдер в частном секторе в Виннице на Корее и Словянке (имею 2 дома и обо подключил к хоумнет). Быстро подключают, скорость отличная, пинг маленький. Рекомендую

Хуже я не видела

Сегодня пришлось посетить офис на Шаляпина. Мало того что прождала почти час-хотя народу было немного. Но в очереди люди возмущались относительно времени ожидания. Время предобеденное около 12 дня-многие работники отсутствовали на своих рабочих местах-видимо курили или уже обедали. Поаловалась оператору по поводу никудышного трафики интернета- на что мне ответили что они собирают только оплату.Попросила выдать мне бланк чтобы написать заявление о прекращении отношений с Казахтелекомом- хочу отключить телефон и интернет- который вообще толком не работает- мне отказали. Предлагаю всем кто недоволен Казахтелекомом отказаться от их услуг.Просто безобразие…

еТелеком
Никита Кравченко

Умышленно начинают занижать скорость, когда качаешь много торрентов. Качество сети тоже крайне ужасное: в танках постоянно потери пакетов, телепортации, стоит раздать инет с трубки, как все проблемы тут же пропадают… Ну и конечно же, когда звонишь им с претензиями — у них виноват кто угодно: роутер, мой провод, мой компьютер, мой кот, марсиане, но только не они… Не рекомендую!

Добрый день, Никита! Чтобы разобраться в данной ситуации,мы рекомендуем провести следующую диагностику: подключите интернет-кабель напрямую к компьютеру. Если скорость через прямое подключение недостаточна, наши специалисты с удовольствием Вам помогут в индивидуальном порядке, будем благодарны, если Вы отправите контактный номер телефона и Ваш адрес подключения нам по email: tech@etelecom.ru. Ваш вопрос будет обязательно решен. Отличного Вам дня!

Holinet
Gpon провели

На поселке касиора модернезироли ветку нам, поставили приставку с вайфаем. Скорость днем до 600 мбит теперь. Мечты сбываются:)

Ростелеком и Теле2 мои провайдеры

Я дома и на территории пользуюсь одним провайдером-Это по существу Ростелеком он совладелец Теле2.Но если дома в п. Удельная Раменского района Московской области ул. Шахова д. 10 интернет у меня на скорости около 100мегабит в сек., то на территории посёлка Удельная скорость мобильного интернета у провайдера Теле2 последнее время 1.5-2мегабита в сек. ничего не грузится, а он признать это не хочет.Думаю сменить мобильного провайдера.

При подключении одно, по факту другое

Не честные менеджеры, откровенно врут про условия и временный скидки. Не все действующие тарифы на сайте, только дорогие, за приостановление берут деньги т. е. надо платить что бы они тебе свои услуги не оказали — дичь… Не удобный просмотр в записи. Много проводов по дому.

Евгений
17.08.2019 в 09:33
г. Киров
MK-NET
жадность

Обыкновенные «перекупщики». На техподдержку денег жмут. Любой выход к вам-300 рублей наликом в карман. Навязали в свое время приставки маг по 4000. Ныне в результате «ручной настройки» ТВ от этих «спецов» (ну настоящих спецов пригласить опять же жаба душит) бесконечные проблемы.

Добрый день, Анатолий!

Благодарим за Ваш отзыв!
Не совсем понимаем, что Вы имеете ввиду под "перекупщиками"? Наша компания обладает собственной оптоволоконной сетью протяженностью более 80 км на территориях Подольска, Подольского района и Новой Москвы.
Услуга вызова техника оплачивается только в том случае, если проблема будет обнаружена и устранена в зоне ответственности абонента, т.е. внутри квартиры. В остальных случаях проблема устраняется бесплатно.
Какое-либо дополнительное оборудование мы никогда не навязываем. Всё оборудование, которое мы продаем, а также его аналоги, включая приставки для просмотра ТВ можно купить в розничных магазинах и настроить бесплатно у нас в офисе.
По вопросам некорректной работы оборудования, а также по любым вопросам можете обратиться на общую почту технической поддержки help@mk-net.ru или лично на почту руководителя отдела - dk@mk-net.ru

И так всегда...

Плачу за 50 Mb, а по факту скорость никогда не превышала 10 Mb. Не возможно нормально посмотреть фильм. Нужно подключаться к другому провайдеру.

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО, проверим линию и устраним неполадки.

Казахтелеком
Кто проживает на дне океана?

Казахтелеком
Одна из худших компаний в Казахстане предоставляющих доступ к сети интернет. Сотрудников набирают по связями и родственникам. Про базу знаний просто нечего сказать. Её нет.
Ни за что не отвечают. Скупают всех операторов, устраивают полную монополию на рынке.
Но есть у нас ещё компания Билайн, которая не отстаёт от этих бесов и тоже гадит людям.
За это время что я пользуюсь этими провайдерами пинг на Россию поднялся с 50 до 100ms, на Еврпопу со 130 до 180, на США с 220 до 280.
Это всё по GPON технологии и тарифе 200mbit\sec на КТ
И 100 mbit\sec тариф на Билайне.
Даже бесплатно таким интернетом нет желания пользоваться.

Алекс
17.08.2019 в 14:01
г. Тараз
VEGA Internet (tm)
Довольно хороший

Более менее доволен провайдером — Vega
Подключат туда, где не подключат другие.
Скорость 20+ Мбит, но поверьте этого вполне хватает для просмотра фильма в 720p без задержек. Подключил такой, т.к не было возможности подключить другой пакет, и альтернатив не было. Цены хорошие. Так что я удовлетворён.

17.08.2019 в 16:40
г. Днепр