«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
Просто отзыв

Читаю отзывы, не понимаю, как все это [ЦЕНЗУРА] связано с моим оператором, я подключил себе скорость 100мбс, все летает, постоянно захожу сюда и чекаю скорость, 103 максимум 90 минимум, это идеальный интернет, постоянно играю в онлайн игры, не задержек не лагов не обрывов связи не было, нахожусь на Павлова 1стр2. Единственный минус что нужно регистрировать мак адресс устройства, звонить там куда-то, я сделал проще, подменил мак адрес нового устройства на мак адрес старого роутера, который мог только 50мбс передавать, в остальном одни плюсы.

Хороший оператор связи.

Отличные цены и менеджеры. Как предоставляют доступ в интернет и выделенные каналы связи, так и телефонию по разным технологиям. Не плохая тех.поддержка.

Здравствуйте, Ярослав. Благодарим вас за оставленный отзыв и сотрудничество. Желаем приятного пользования!

Частые обрывы интернета

Если днём скорость интернета нормальная (с учетом нагрузки на сеть), то ночью происходит постоянная катавасия, даже не из-за скорости, выйти в интернет невозможно. Вот сегодня обрыв практически на пол часа был, дальше не стал ждать пошел спать. У меня даже скриншет есть, где во время замера скорости (падение скорости и зависания инета), произошол сбой в 1.40. Эпичненько " Не получилось измерить скорость. Пропала связь с сервером» А про работу с VPN говорить не хочу, хорошо, что их тех помощь облегчила жизнь, хоть днём.

19.08.2019 в 11:13
г. Елань
MK-NET
О МК-нет

Не самый честный провайдер, заявлена скорость от 75, но до нее не доходило не разу, хоть на прямую к пк хоть от роутера (роутер не абы какой, а с гигабитными портами)

Добрый день, Сергей!

Благодарим за Ваш отзыв! Для более детальной диагностики проблемы, сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту технической поддержки - help@mk-net.ru. Обязательно выясним, почему так происходит.

Интерсвязь
Отключаюсь нафиг

Пару раз неделю провалы скорости, звонки в тех поддержку бесполезны, плачу за Гигабит, провалы до 3 мегабит…

Aleksey
19.08.2019 в 18:22
г. Челябинск

Добрый день, Алексей. Довольно странная ситуация. Нам очень жаль, что у Вас возникли нарушения в работе наших услуг. Пожалуйста, напишите нам в чат или сообщения группы: https://vk.com/intersvyaz обязательно во всем разберемся.

Инетком (Inetсom)
Хороший, честный, добрый

Пользуюсь оооочень давно и как-то не было проблем, потом появился ноутбык и смарт ТВ, всё подвисало довольно часто. В итоге позвонил в поддержку, мне сказали, чтотариф старый и архивный, сменили на новый дешевле и скорость выше. Попросили провод на роутере переставить, что-то там сделали и уже вот как год всё отлично работает и бед не знаю. Ребята очень хорошие и готовы помочь в разных ситуациях.

Оник
19.08.2019 в 19:47

Здравствуйте. Спасибо вам за положительный отзыв

Супер Тинко

Хуже интернета, чем Тинко, у меня никогда не было. От заявленных 100 Мбит, еле до 2-х дотягивает и то не всегда. Когда только подключился, первые пару недель было терпимо, а иногда, даже до 80 Мбит дотягивал, но потом всё стало печально. Хорошо, на телефоне безлимит. В сентябре переключусь на SkyNet. Одним словом ужасен!!! Оценки, даже самой низкой не достойны.

А где мой оплаченный интернет yota ????

Входящая скорость, Кбит/сек 1223.00 — это тест на 2ip.ru провайдер yota. Тариф Мах для компьютера. Но и эта скорость часто не доступна, ввиду полного пропадания доступа в интернет. Это за июнь–август 2019 г.

И после неоднократного обращения в службу поддержки, мне ответили на мои претензии, вкратце сложность проблемы именно в моём ПК, а ихнее оборудование работает штатно.

С тех. поддержкой проверяли ping (100% потерь), DНСP, DNS, ip, TCP/IPv4, вставляли роутер в ПК, Сигнал (SINR/RSRP).

Уважаемый, представитель провайдера!

Поверьте на слово, что я неоднократно связывался с Вашей службой тех. поддержки, чтобы всё-таки у мена была возможность пользоваться максимально оплаченным трарифом для комьпьютера.
Ваш девиз не «Безлимитный 4G интернет.
Работает даже при нулевом балансе», а Безлимитный 4G интернет YOTA.
НЕ работает даже при оплате тарифа МАХ 1400.00 руб. на 30 дней!!!

Ваш клиент (который оплатил работу Вашей уважаемой службы тех. поддержки клиентов, а не за возможность использования Вашего самого быстрого интернета в России!).
Приношу извинения за свой ПК.

Качество

Отличная связь, много акций, стабильный интернет. Пользуюсь услугами провайдера более 5 лет. Менял тарифы в лучшую сторону, при обращении в службу поддержки — отзывчивость персонала и качественное обслуживание.

САТ-ДВ ООО
Такое се

Интернет вообще нестабилен. Пинг часто скачет, с дальнего востока на серверах европы играть в кс просто нереально. Пинг вроде показывает 140, по ощущениям все 500.

20.08.2019 в 12:08
г. Амурск

Здравствуйте! Вы правы, со стабильностью пинга была проблема, несколько недель в августе. Провели профилактические работы и устранили недочет (в начале сентября). Надеемся, теперь у вас ровный пинг!