КРЕДО-ТЕЛЕКОМ
ваше кредо - нестабильность

отвратительно нестабильная скорость интернета, исправление ситуации занимает неоправданно долгое время

ELLA
24.08.2019 в 17:05
г. Жуков
Dtel.RU
Благодарность

Огромное спасибо компании и лично Михаилу Карибову и Автондилу за оперативное устранение проблемы. Был приятно удивлен скоростью реагирования и качеству обслуживания. Желаю процветания

Виктор
24.08.2019 в 17:28
г. Сочи
2ком
Внимание! 2KOM дает серые адреса

Провайдер с большой вероятностью даст вам серый IP адрес (выделяется динамически).
С такими адресами не работают такие поставщики контента как IVI и многие другие. Что бы заработало интернет телевидение, вам придется еще доплачивать в 2ком за правильный адрес, что странно.
Решать проблему с такими адресами провайдер не хочет, о чем открыто говорит поддержка.
Нужен ли такой провайдер?

Серг
24.08.2019 в 19:04

Здравствуйте. Для начала проясним: понятие «серый IP-адрес» не несет в себе негативной коннотации.
Вероятно, под «серым IP-адресом» вы имеете в виду немаршрутизируемые блоки IP-адресов, которые используются всеми операторами связи с технологией NAT. Данная технология применяется во всех домашних беспроводных маршрутизаторах. IVI и другие сервисы «видят» белый IP-адрес, который мы предоставляем, и у клиентов нет проблем с просмотром контента. Если они у вас возникают, пожалуйста, свяжитесь с нами, с указанием номера договора и ссылки на данный отзыв через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте. Наши специалисты свяжутся с вами и помогут.

С уважением, компания 2КОМ

Плохой интернет.

Интернет не работает. Иногда он «просыпается», но когда уже все спят. Получить нормальную связь можно с 3 до 7 утра Тест с этого сайта показал скорость 0.34. Те ниже диалапа. Не понимаю, зачем им реклама, если привлекать собственно не к чему.

Здравствуйте, Александр!

Мы ознакомились с историей Ваших обращений. В данной ситуации, трудности могут возникать в периоды нагрузок. Нагрузка фактор плавающий и зависит от активности пользователей, но чтобы ее избежать нужна оптимизация, а процесс довольно длительный и трудоемкий. Наши специалисты постоянно занимаются оптимизацией и мы искренне надеемся, что вскоре Вы заметите улучшения!

Билайн без вариантов

Конечно билайн-самый оптимальный вариант для связи. Цена низкая, скорость выше чем у других провайдеров. Правда минус один-не везде ловит. Мегафон в этом аспекте лучше. Но из-за того, что не ловил сеть в деревне в районе Аткарска, провайдера менять глупо.

Роман
25.08.2019 в 00:32
г. Саратов
Казахтелеком
Работа юторрент

Подключен ID TV пакет Для всей семьи.
Пакет или провайдер не обеспечивает нормальную работу торрент программ.
Юторрент нормально работает только на скачивание. На раздачу не работает вообще.
Все генерируемые в юторрент порты оказываются закрытыми

Юрий
25.08.2019 в 07:12
г. Уральск
Проблема с портами...

По работе потребовалось связать два компьютера через порты…глянул, а оказывается порты то закрыты. Ничего не помогло ни смена настроек ничего. Решил позвонить в Ростелеком, а они говорят, что порты не закрывали и что все должно работать. Что делать не знаю, очень огорчен и расстроен.

Алексей, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества (https://vk.com/rostelecom) - постараемся помочь.

Уфанет
Отвратительная скорость интернета.

Отвратительная скорость интернета, обещали, что будет 100 Мб/c, а тут и 10 Мб/с нету, за такие то деньги.Очень не доволен компанией и никому не советую к ней подключаться.Если бы я хотел такую скорость, то остался бы в Ростелекоме на ADCL, было бы и дешевле.

Василий
25.08.2019 в 09:31
г. Орск

Василий, спасибо за обратную связь. Разумеется та скорость, что вы наблюдали - это ненормально, чтобы решить эту проблему, советуем вызвать наших мастеров и они обязательно устранят такую потерю скорости. Такие работы (и многие другие) мы делаем бесплатно.

Илим-Телеком

Здравствуйте, те кто читает этот отзыв.Хочу сказать, что Илим-Телеком очень хорошая компания, которая обеспечивает своим клиентам всё, чтобы им было удобно пользоваться интернетом.Я пользуюсь интернетом от Илим-Телеком уже 5 лет и по своему личному опыту могу сказать что-это прекрасная компания и советую новым пользователям интернета подключатся именно к Илим-Телеком.

лучшие

всегда работает интернет связь, удобные функции для нормальной жизни. вообщем вы лучшие в россии, было бы круто если была бы функция узнать кто звонил только для владельцев TELE 2!

илья
25.08.2019 в 15:24