Акадо
Нас купил акадо

После того, как сеть crossnet стала принадлежать акадо сервис жутко испортился, а главное заявленная скорость вовсе не соответствует обещанной.

Роман
23.10.2008 в 00:59
г. Москва
ВестКолл Домашние сети
ОБМАН!

Плачу за 4 Мбт/с, а в реале - только 1Мбт/с!!!! Буду менять провайдера.По-моему, это СВИНСТВО! И жалуются на форуме очень многие!

Ростелеком МРФ "Урал"
Отзыв

В двух словах. Полный ацтой! Вечные проблемы со скоростью и пингом, вечером вообще не возможно пользоваться Интернетом! Служба поддержки особенно радует, им звонишь и говоришь, что у них Интернет не работает, а они не довольным голос "что звонить? видно же что не работает, значит, починим скоро". Почему я всё ещё тут, потому что у нас нет других провайдеров в городе. Точнее есть один "Каменсктелеком", но он у нас не подключает. Вот так всё плохо!!!

TelinCom
Telincom

Телинком не поднялся до сих пор.Как была плохой сетью так и осталась.Внутресетвых ресурсов помоему вообще не существует..Даже нельзя поиграть по сети нормально,то не находит друг друга то вообще нет связи.Интернет пропадает раз в неделю часа на 2-3. Как только появится в доме новый провайдер ожидаю QWERTY сразу же перейду. "-" один большой минус.

Jamao
22.10.2008 в 19:21
г. Химки
StarNet Networks
Старнет решает

Кароче, когда сраное акадо купило местную сеть в жулебино, я ждал , ждал и наконец-то дождался когда старнет подключат к моему дому..... с марта 2008 года я пользуюсь его услугами.... тариф 4Мбит ( 540р ) + 60 выделенный ип + 60р доступ в обще городскую сеть на скорости 8Мбит.... доволен скоростью, ресурсами и вообще в целом всем... согласен с мнением некоторых отзывов, что ТП сложно дозваниться.... а чё вы хотите вас абонентов много а в Тп мало людей..... проблем особых с разрывами и отключением инета не бывало за период с марта по ноябрь 2008...... по сравнению с монополистом акадо старнет это лучший выбор....... особенно для тех кто играет по инету в игры на московских и буржуйских серваках....

xtc
22.10.2008 в 18:40
г. Москва
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Telix не тянет

Отвратительная скорость,частые и долгие сбои,особенно в будние дни, во второй половине дня пользоваться интернетом невозможно.Подключать высокоскоростные тарифы не имеет смысла,так как реально использовать их удаётся крайне редко

Укртелеком
Пинг и прочее

Отвратительный пинг в европу и Россию. Интернет только для скачки. Серфинг некомфортный, онлайн игры - невозможно. Суппорт кроме перезагрузки порта больше ничего не умеет. Цены завышены. У провайдеров поменьше цены намного доступнее. Единственные плюсы это стабильность и скорость. Инета нет пару минут в день и то потому что переподключается сессия. Скорость скачки всегда соответствует тарифной.

Ростелеком МРФ "Центр"
Абалдеть

Сравнительно высокие цены за интернет...малые скорости,хотелось бы побыстрее,а всё из за практически отсутствующей конкуренцыи.....дсл предостовляют в нашем городе только LANta и Domolink,причом ланта в большинство многоквартирных домов не подведена,а в частных домах вапще отсутствует

да и максимальная скорость безлимитног тарифа всего лишь 512кб/с

Вадим
22.10.2008 в 17:37
г. Тамбов
Ростелеком МРФ "Волга"
Качство работы

Прочитал отзывы о ужасном качестве и сложилось впечатление что будет или не будет работать у тебя инет похоже на рулетку - у одних не хочет, у других - без проблем. Например у меня и у кучи моих знакомых дома и на работе инет от ВТ и в принципе качество устраивает, связь лично у меня раз в месяц рвется, не чаще. Всё это не удивительно, т.к. очень много здесь зависит от качества тел. линии, если линия гнилая, то и интернет работать будет хреново и ошибок в линии много будет и соотв. скор пониже. К сожалению частенько бывают проблемы с подключением - это минус, да и техподдержка маловата для такого кол-ва абонентов. А таривы J самые дешевые в области. Лично меня в этой компании устраивает почти все.

Билайн
Отвратительная Корбина!!!!!

Все отвратитетьно!!Отвратительная скорость инета,отвратительная работа техподдержки,которая не признает вину провайдера,а сваливает все наработу Фаервола или антивиря(это когда пол Тулы сидит без инета)!!!!Инет выпадает с периодичностью раз в 5-10 минут, скорость скачки 5-6кбит/сек...ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!

TEV
22.10.2008 в 11:44