AIS Fibre
Нормальный, стабильный провайдер.

Минус только в ограничении скорости для квартир до 50мб/с и то, больше 25 я ещё пока не наблюдал. Цены европейские, славянский интернет по-лучше конечно.

Ужасный интернет

Вторую неделю просто не возможно что открыть.элементарные сайты типа яндекс и фейс, приходится ждать по 10 мин и в итоге пишет нет интернета.и это 4 г? Пойдем искать счастья в билайн.

Paul
25.08.2019 в 22:07
Гарс Телеком
Спасибо!

Мы в партнерстве с оператором «Гарс Телеком» уже с 2011 года. На данный момент подключены 3 больших офиса и 8 круглосуточных филиалов в центре и на севере Москвы. Не хочу писать шаблоны, «как все круто/замечательно» и тому подобное, а лучше приведу немного цифр к примеру — ведь цифры не врут :)
По данным наших систем мониторинга, стабильность каналов связи от Гарс Телеком (причем один из них — это 2.4 Ghz вайфай в 300 метрах) стабильнее проводных каналов связи от Пчелком на 15-20%, стабильнее радио каналов еще одного поставщика — на 25-30%. При этом на 2-3 аварии у выше указанных провайдеров за 2017 год у Гарс Телеком пока всего одна, и та по вине наших электриков (сгорел в грозу блок питания от оборудования Ринет из-за отсутствия заземления).
Ребята — вы лучшие, спасибо.

ИП Козменко Д.В.

Скорости нету из 200 обещанных максимум половина, а то и меньше доступна. Телевизор тоже глючит. уже 2 месяц не могут решить проблему. началось все с нового «пула» 37.77.108. ЧИНИТЕ СКОРОСТЬ

26.08.2019 в 00:38
г. Сочи
МТС интернет

МТС мой Безлимитище пинг206 интернет отстой 3 заявки в техподдержку результат 0. Все по техническим причинам. Не посоветовал бы.

26.08.2019 в 08:39
г. Ясный

Давайте проверим, что было выполнено по заявкам. Напишите, пожалуйста, здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона.

Просто офигели!!!!

Подавал много лет заявку на проведение оптики, начали проводить, я уже обрадовался и подал заявку, прождал 2 недели. Звоню в поддержку и говорю почему дома рядом подключили, а в мой не проводят, мне отвечают что вашей заявки и не было… то есть я подал её, а её не зарегистрировали, в итоге подал заново и в итоге спустя неделю мне говорят что не будут пока что подключаться, ожидайте в течении 6 месяцев попробуем проверить ещё раз возможность подключения в ручную, у меня рядом с домом стоят 2 линии оптики и мне нельзя подключить, просто бред полный, проще уже будет так же заплатить Абрикосу чтобы проверили, а то Ростелеком соседние ДОМА ПОДКЛЮЧИЛ А НА МЕНЯ ЗАБИЛИ НАФИГ ПРОСТО!!!

Алексей, здравствуйте. Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники" или "Facebook" полный адрес планируемой установки услуг и контактный номер телефона, который вы оставляли в заявке. Обязательно постараемся помочь.

Dtel.RU
Даготел лучшие

4 года пользуюсь вашей связью и ни как не могу привыкнуть к такой приятной технической поддержке! Всегда выслушают, всегда помогут. Вот и сейчас, ко мне приехал знакомый с Севера, и у него возникла проблема с телевидением. После звонка на 2000000 он очень просил поблагодарить Олега за грамотную консультацию, у них на Севере другой провайдер и туда просто не реально дозвониться, а тут помогли за пару минут. Я сам приехал из Самары, есть с чем сравнить, в Даготеле реально лучшие специалисты!

ByFly
пинг

в целом интернет нормальный, но иногда неделями скачет пинг по вечерам, отсутствие оптоволокна в удаленной местности явный минус, но скорее всего это технические трудности

Здравствуйте.
На протяжении пяти лет пользуюсь услугами Ростелеком. Все устраивает, практически не бывает сбоев. Интернет отличный, качество ТВ на максимуме. Считаю лучший провайдер.

Марина
26.08.2019 в 11:41
г. Тамбов

Добрый день, Марина! Благодарим за отзыв о нашей компании ❤. Ваша положительная оценка мотивирует нас становиться ещё лучше с каждым днем!

Sumtel
Просто к0нченный интернет.

Скорости вообще нет, при включении СмартТВ на телевизоре, у других скорость вообще уходит в 0. При том, что абонентская плата около 600р/месяц. Крайне не советую провайдера.