Эт Хоум (NNZ Home)
Достойный провайдер!

Являюсь клиентом провайдера Эт-Хоум с 2018 года, район Калининский, не удивлена, что мой провайдер в топе. Рейтинг высокий…молодцы! Неполадок можно по пальцам пересчитать и длились они всего несколько часов. Потерь пакетов нет, пинг отличный, по тарифу «прогулка» за 300 руб. скорость 55 Мбит/с (по факту 65 Мбит/с). Правда тариф повышается каждые полгода, не понятно с чем это связано, но в целом меня устраивает. Сейчас плачу 339 руб. Рекомендую.

Инфолада
Михаил Кандауров отзыв о интернете Инфолады

Скорость максимальная из заявленной. очень удивило так как сидел на Аисте около 10 лет там стало хуже намного и обслуживание и скорость интернета. Интернет работает стабильно без провалов. тех поддержка очень быстро работает и отвечают сразу. Цена очень радует. Потребовалось перенести точку интернета на другую квартиру и сработали очень быстро и качественно. все было готово в течении 2х дней. В общем советю тем кто живет в тольятти.

Связист
Все нравится

все устраивает, все нравится. обычно пишут когда есть проблемы, а я напишу что у меня нет проблем) и интернет и кабельное и ip-tv

Артур
27.08.2019 в 10:25
г. Кстово

Спасибо за оказанное доверие!

Flex
намахательство и нулевое обслуживание

На рецепшене сидит бабушка хамка, которая не понимает о чем ее спрашивают не договаривает сколько будет стоить, а потом называют сумму в 2 раза больше.Обслуживание никакое, дорого, скорость режут и еле-еле ползет, вобщем ужасно ВСЕ!!!

irina
27.08.2019 в 12:03
г. Тучково
Уфанет
Хуже и хуже

Был один из первых провайдеров. Делали все четко и открыто. Первые тарифы помню по 2 р./мб

Теперь катится к х.м Переподписание на новый договора подрузмивает переход с пртокола pppoe на IPoE, а отсюда «серый» IP и отключение услуги dyndns. Но уфанет «молодцы», любезно предложили услугу статический IP за ~250.

P. S. служба поддержки уверяла что услуга dyndns останется и проблем не будет.
P. S. вместо продвижения культа личности внутри компании, лушебы занялись клиентоорентированностью и развитием сети и сделали вклад в общемировое развитие информационных технологии. Теперь это не открытая организация со свежими взглядами и людми с горящими глазами желающих развивать и развиваться, а огромная машина по заработку денег на всех мелочах. Становясь такой же отталкивающий клиентов как МТС.

Осталось заставить людей покупать роутор с ограниченным количеством подключений.
300 руб.месяц и вы получаете роутор с количеством подключений 5 устройст с привязкой по мак.
За 500 р./месяц до 8 устройств итд.

username
27.08.2019 в 12:11
г. Уфа

Спасибо за отзыв! Отдельная услуга по предоставлению статического IP-адреса - сейчас является нормой рынка. Раньше пользователей было мало, сейчас - много. Статический IP нужен крайне небольшому проценту пользователей, поэтому чтобы не удорожать услугу для всех остальных, он предоставляется как отдельная опция
Кстати, при подключении мы бесплатно даём двухдиапазонный роутер в пользование (без всяких привязок по мас-адресу :) )

Работает отвратительно!

Скорость интернета просто ужасна. Плачу за 100мб/с, а по факту и по результатам теста получаю не больше 30, и это ещё в лучшем случае

Добрый вечер! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проведем диагностику.

MEGALINK LLC

Совсем недавно были проблемы с айпитв. Мы все отключили и перезагрузили роутер. Потом все снова подключили на свои места. ТВ начало нормально работать. Просто система иногда перегружается и такое бывает.

Неплохой провайдер если не доходит до больших городов.

1. Живу в городе с населением 11к человек, скорость отличная (как заявлено http://prntscr.com/oy8s6l + это скорость при использовании других девайсов.)
2. Был у друзей в Москве и там ситуация была хуже. Начиная от падения скорости до полного отвала и интернета и тв. (скриншота конечно же нет)
3. По началу вообще не хотел подключать ибо был наслышан о плохом да и на старом опыте было не очень комфортно им пользоватся, но все же подключил.

27.08.2019 в 18:12
г. Калуга

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и рады, что вы остались довольны качеством услуги! Порекомендуйте, пожалуйста, друзьям обратиться к нам в службу технической поддержки. Обязательно постараемся им помочь!

Казахтелеком
Ничего не работает с момента подключения!

Ну в общем дело такое въехали в новостройку, и в 2013 году подключились к казахтелекому. В момент подключения эти морально отстающие люди допустили ошибку, потом целый месяц или два ее исправляли, в общем еле еле якобы исправили и началась веселуха полная инет не работает совсем, а телевидение зависает постоянно что приходится перезапускать приставку! Прошло уже почти 8 лет эти люди ни черта не могут сделать со своей этой проблемой! Вечно отправляют каких-то монтеров да установщиков (уже миллион людей) которые ничего не могут сделать только руками разводят якобы у Вас все в порядке, дело в станции, и так продолжается уже 8 лет при этом у меня сменилось 3 тарифных плана, а эту проблему никак не могут решить эти нубы! Сейчас у меня стоит тарифный план на 500 мегабит и телевидение около 130 каналов и та же проблема этих людей называющих себя специалистами скорость просела еще хуже чем на других тарифах при на 1 тарифе скорость была 50 мегабит давали всего 10-15, на 2 тарифе была скорость 100 мегабит давали всего 30-50, и о чудо на тарифе 500 мегабит дают скорость скачивания 30-34 это по локальной сети с 8-ми жильным кабелем, скорость выгрузки это вообще пздц 0 пробивает ее тупо нету, телик тоже не работает. Ходишь в абонентский отдел там одни хамы сидят и ругаются, звонишь на колл центры им (абонентский и технический) там тоже хамят, приходят домой тоже хамят, а самое интересное что втирают детский лепет, думают что я совсем [ЦЕНЗУРА] и ничего не знаю. В общем я их выпроваживаю. Казахтелеком это просто днище какого никогда не было все скупили, а качества нихера нету, куда смотрят антимонопольщики я не знаю, воюю уже столько лет и нет на них управы! Они тупо не хотят решать свои же проблемы, а когда дело касается до оплаты так не забывают присылать счет, лучше бы свою часть договора выполняли нубасы, мы то оплачиваем услуги которых они не предоставляют! Они знаю что проблема не на моей стороне, а у них самих и постоянно в этом убеждаются сами, даже присылали невыездного мастера и тот тоже говорит как и другие что у меня нет проблем, а проблема в станции казахтелекома! Хотел свалить от них так новые дома не подключены ни к билайну ни к алма тв, в общем кроме казтелекома донного нет альтернативы, покупать роутеры алтела, теле 2, и кселл- актив тоже бесполезно эти компании каз телеком выкупил и их качество стало таким же дерьмовым как у самого казтелекома! У меня уже нервов не осталось с этими даунами ругаться, инет и телевидение превращается просто в выплески бешенства из-за всего этого говна. Говорят перезвонят или свяжутся и потом тишина просто прячутся! Заявки закрываются просто так якобы все работает и со слов потребителя, это вообще самое отвратительное, ну не мог я сказать что все хорошо и никогда не скажу потому что проблема не решается никак, просишь перерасчет- его не делают хамство! В общем не советую Казахтелеком!

Хусейн
27.08.2019 в 18:34
г. Алматы
MEGALINK LLC

Подключен к этому провайдеру уже год. Все работает, перебои бывают, но редко.Нравится что есть много интересных каналов, и есть даже HD каналы. Спасибо за предоставленные услуги!

Юрий
27.08.2019 в 19:40