Интернет-компания АИСТ
АИСТ мне нравится.

Пользуюсь Аистом долгое время, да, были проблемы, но как выяснилось они не связаны с АИСТом, в первом случае кошка перегрызла провод, во втором случае с роутером. И Тех поддержка работает просто отлично, утром позвонил, а уже ближе к обеду приехали монтеры и заменили мне участок кабеля и даже денег не взяли, т. к. по моей вине был поврежден кабель (спасибо моему котику). Недавно обращался на тех. Поддержку, не работала ТВ приставка, так мне по телефону выяснили причину и пошагово мы решили проблему, оказалось, когда роутер переносил в другое место не в тот порт воткнул кабель… Ставлю АИСТу твердую пятерку!

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы работаем и будем работать для вас!

Смарт Телеком
В основном всё нормально

Смарт Телеком работает стабильно нормально, с очень редкими проблемами. Месяца два назад доступ исчез часа на 3. Не смертельно, но пришлось с работы ехать домой и там работать.

RealNet
Провайдер - так себе

Пользуюсь этим провайдером уже год, могу сказать что он не идеал, есть и лучше, даже по соотношению цена/качество. Цены на тарифы очень дорогие, не каждый себе сможет позволить. Просадки скорости заметны очень редко, их фактически нет, скорость интернета не подводит, собственно за что платишь, то и получаешь. Тех.Поддержка у них круглосуточная, это мне нравится, постоянно им пишу примерно в час ночи, и мне отвечают, и помогают. Так же недавно провели мне новый кабель, который поддерживает гигабитную скорость, быстро всё сделали и качественно. А главное бесплатно. Просто могу рекомендовать этого провайдера только тем, кому не жалко денег.

Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что в целом вам нравится наше обслуживание. Мы действительно стараемся предоставить высокую скорость и качество интернета, а также обеспечить круглосуточную техническую поддержку. Наша команда также гордится тем, что мы предлагаем новейшие технологии, включая гигабитную скорость, без дополнительной платы. Мы постоянно работаем над улучшением наших услуг и будем рады продолжить обслуживать вас в будущем.

Лучший провайдер в Луганске

Классный провайдер. 2 года уже как с ним работаю отличные условия и тарифы. Сейчас сделали супер предложение в течение дня при моем тарифе 30 Мбит — получаю -100Мбит. И ИПТВ отлично работает — 170 каналов.

Довольны Холинетом

4 года пользуюсь вашей связью и ни как не могу привыкнуть к такой приятной технической поддержке! Всегда выслушают, всегда помогут. Вот и сейчас, ко мне приехал знакомый с Севера, и у него возникла проблема с телевидением. После звонка на 2000000 он очень просил поблагодарить Александра за грамотную консультацию, у них на Севере другой провайдер и туда просто не реально дозвониться, а тут помогли за пару минут. Я сам приехал из Самары, есть с чем сравнить, в Холинете реально лучшие специалисты!

Олег
29.08.2019 в 16:13
г. Луганск
Худший интернет провайдер

Невозможно смотреть ни фильмы ни трансляции даже в плохом качестве в любое время, кроме глубокой ночи.
Скорость постоянно скачет с 1-5 мегабит. Центр города.

Когда ставишь что-то на закачку — модем просто выключается через какое-то время!

В течении месяца пишу в поддержку, обещают всё наладить, но ничего не происходит.
(подобные проблемы были и несколько лет назад, так же писал в поддержку, но так ничего и не поменялось!)

Худшего сервиса я в жизни не встречал!

И это за такие то деньги!!!

Здравствуйте!
Очень жаль, что у Вас такие трудности возникли в работе нашей сети.

Нам не удалось, увы, найти Ваши обращения, поэтому мы передали коллегам информацию, вскоре они свяжутся с Вами по почте и постараются помочь!

Уфанет
Что случилось с "Уфанет"???

Интернет полный отстой: скорость черепашья, о которой даже говорить стыдно! Плачу достаточно большую сумму денег за обслуживание и представление интернета., а получаю…крохи. Безобразие и отсутствие всякого уважение к клиентам! Неужели руководство Уфанет потеряло своё прежнее лицо? С таким отношением вы потеряете всех клиентов. или уже выбрали всё, что можно?

Рамиль
29.08.2019 в 17:56
г. Уфа
Сигма-КТВ
Сигма - КТВ

Хочу отметить качество работы положительным отзывом. Скорость интернета то что надо, без потерь сигнала. Сидим всей семьей на тарифе КВИН100+ с арендой оборудования, все супер! Рекомендую к подключению.

Макеевка Онлайн

самый ужасный провайдер.интернет работает медленно с перебоями.оператору никогда не дозвонишься или пол часа подождешь, а он потом оборвется на первом слове.такое ощущение что остался один оператор тем что количество подключений увеличивается

Iptv работает супер

Интернет для меня восновном видосы с ютуба, открыл, что у прова есть еще супер Тв. Под 200 каналов, куча в HD качестве. Крутяк. Работает четко.

Даня
29.08.2019 в 21:15