Flex
Блокировка всего!

Скорость хорошая, наверное лучшая в городе. Точнее наверное не скорость влияет, а пинг. Так как скорость все дают одинаковую, но качество тут лучше.

Задолбала дебильна блокировка, заблокировано всё подряд, держу на такой случай браузер тор. Техподдержка обновлять список блокированных сайтов не планирует. Но это НАСТОЛЬКО ЗАДОЛБАЛО, что как только мне кто-то скажет хороший вариант перейду. Вайфаер не блочит сайты, но «пинг» ужасен.

29.08.2019 в 22:52
г. Клин
Интернет хуже чем в деревне

Я ожидал что в сетях 4G+ интернет будет достаточно быстрым, но на практике выдаёт до 35мбит\с. У меня в деревне инет в 2 раза быстрее на билайне, даже не знаю почему вы за этим не следите, видимо плевать на пользователей.

Очень хороший провайдер в черте города
Интернет быстрый, ловит только в черте города
За Череповцом не очень

Компания "Ростелеком" (Ижевск)

В какой-то момент нам, без предварительного уведомления, перестали приходить платежные листы (оказалось, что у фирмы проходит какая-то акция «чистая планета» и от бумажных платежек они отказались. Так кто против-то, только уведомлять надо об этом, а не в тихушку это делать, без предупреждения). Через пару месяцев мы выясняем, что у нас образовался долг, о котором нас исправно уведомили! Оказалось, что ежемесячная плата увеличилась до 750 рублей!!! и это с 350!!!
Ко всему прочему качество инета стало хромать, зависал он нереально с завидной периодичностью. Ой-ой-ой, сложилось стойкое впечатление, что качество пропадало с повышением цены:)
Оказалось, что приставки (на каждый телевизор, у нас их две) теперь имеют абонентскую плату (по 99 рублей каждая), а 1 рубль (до этого) — это была лишь акция, продолжительностью в год. НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!! более того, УТВЕРЖДАЛИ ЧТО АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА ЗА ПРИСТАВКИ 1 РУБЛЬ — БЕССРОЧНО!!!

Выяснилось, что договора есть у Ростелекома, как на год акционный РУБЛЬ, так и бессрочно. Пошла изучать свои депеши. Не найдя ничего о сроках акции, я позвонила на горячую линию. Там мне КОМАНДНЫМ ТОНОМ сообщили давно заученный по шаблону текст, смысл которого сводиться к тому, что приставки оплачиваются по рублю исключительно в первый год. На мою просьбу указать то место в договоре, где это написано, мне было сказано, что оператор читает образец договора, а где эта информация находиться конкретно в моем договоре, она не знает.
Просто жуть!!! Ну как тут не нервничать.
После трех ни к чему полезному не приведших звонков на горячую линию, я отправилась в их офис в нашем городе.
Получив талончик, отстояв в очереди (чего я там только не наслушалась, люди, сменяя друг друга, по матушке и по батюшки чесно предлагаемые услуги, на чем свет стоит)
Дождавшись своей очереди я изложила суть проблемы. Попросила указать мне в договоре то самое, волшебное место. Девушка листала договор раза три, после чего сказала неуверенно о том, что места этого она не видит. Ну дык, раз нет места, значит ЗРЯ С МЕНЯ СДИРАЛИ ПО 99 Р. за приставку? На этот вопрос, девушка не мешкая объяснила мне, что на самом деле она к Ростелекому не имеет никакого отношения и фирма их " РОГА И КОПЫТА» только продает услуги, а к УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИМ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. О май гадбл!!! Что же делать? Как что, звонить на горячую линию:) Хорошо, звоню, прям там, не освобождая места напротив милой, ничего не имеющей общего с Ростелекомом тетичке, несмотря на то, что она настойчиво просит меня это место освободить!

В ответ на мой вопрос, получаю тот же заученный текст ни о чем. Объясняю, что я в офисе «РОГА И КОПЫТА», даю трубочку тете, та с нескрываемым недовольством говорит о том, что информации о повышении платы с 1 рубля до 99 НЕТ! И передает мне трубку обратно. К оператору приходит НЕОЖИДАННОЕ ОЗАРЕНИЕ и, о чудо, она ВИДИТ, что и правда, 1 РУБЛЬ абонентская плата ДО БЕССРОЧНО.
После такого чуда набираюсь наглости и прошу перерасчет. Я ж аж 5 месяцев вносила им почти 200 рябчиков лишними!!!
Девушка-оператор принимает заявку и говорит, что срок рассмотрения — три рабочих дня. ЖДЕМС. Дублирую свое заявление еще и письменным видом и отдаю в фирму «Рога и Копыта», которые обязуются передать его в Ростелеком. Хотя девушка уверяла меня, что это лишнее. Да только вот не верю я вам, злобные личности, поэтому и дублирую.
Действительно по прошествии трех дней пришло смс оповещение о перерасчете. Я переплатила 1006 рублей. Звоню оператору, уточняю информацию. Оператор подтверждает списание долга в 1006 р. и т. к. моя задолженность составляла 1300 р., то 300 я доплатила. Опять же, уточнила, все ли правильно и что все в порядке: не Вы мне не я Вам ничего не должны. На все это получив положительные ответы я успокоилась и решила, что конфликт исчерпан. Не тут то было…

Елена
30.08.2019 в 17:25
г. Ижевск

Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Для этого напишите нам на почту (smm@volga.rt.ru) или через соц. сети (например группа https://vk.com/rostelecom) ваш номер лицевого счета, адрес подключения услуг и ФИО владельца договора. Будем рады вам помочь :)

Axioma (Кострома)

нормальный интернет провайдер, в данный момент пользуюсь, служба поддержки хорошая, работает круглосуточно в этом плюс, ремнот-бригада приезжает по вызову, я почти доволен

Tele2 KZ
Скорость интернета

90 Кбит/с входящая и 120 исходящая-это в каком веке и в какой дыре такое еще бывает?! Помогите выбрать нового!

VINKU
Плохое обслуживание

Периодически отсутствует интернет. Плохое обслуживание техподдержки. Вообще нет техподдержки. Записывают заявку и не перезванивают. Говорят что номера которые сами называют выдуманные. Месяц ждала. 4 раза оставляла заявки за 1,5 месяца. Итогами нет. Только оплата за неиспользованные услуги взимается

Пользовалась услугами много лет, но терпение лопнуло. Никогда не обращайтесь в эту контору. Начиналось все с улыбок и доступных цен, постепенно цены без предупреждения выросли вдвое. Поняла это, когда стали приходить постоянные звонки о задолжности при условии своевременной оплаты. Решила отказаться от услуг, договорилась с менеджером о времени прихода техника (забрать оборудование). Прождала весь вечер. 3 раза набирала в службу поддержки, все разы меня убеждали, что техник уже в пути. В 23-00 набрала снова, пообещали, что в ближайшие дни (!)
со мной свяжутся и обговорят повторный приход. Написала претензию на сайте — ноль эмоций. Через пару дней набрала, связали со старшим менеджером- обещали связаться со мной в ближайшее время, что досадное недоразумение, все выяснят и накажут. До сих пор не нашли того техника, я всё жду звонка… Какая-то глупая попытка мести… В конторе полный бардак.

Здравствуйте. Спасибо за подробное описание ситуации. Напишите нам в социальных сетях → vk.me/domru, прикрепив номер договора и ссылку на отзыв. Учтем все ваши замечания и сформируем заявку на оборудование на самое ближайшее время, чтобы вам не пришлось тратить время на ожидание звонка. Очень надеемся на обратную связь.

интернет

tele2 очень хороший провайдер всегда высокая скорость всем советую, очень хорошие и не дорогие тарифы, советую брать тариф с безлимитом на интернет.Всем спасибо желаю удачи

Медленный интернет. И очень часто отключается сам по себе.

Ростелеком не такой уж и хороший провайдер, с ним у меня больше всего уходят нервов, то сам отключится, то скорость интернета значительно упадет, не советую его подключать.

Нина Викторовна, здравствуйте! Мы готовы во всем разобраться и наладить корректную работу услуг. Для этого, напишите, пожалуйста, в личном сообщении одной из наших официальных групп в социальных сетях - Контакте", "Одноклассники", "Facebook" ваш номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО.