Качество интернета

Очень плохой провайдер мегафон, постоянные проблемы с интернетом, аж даже неудобно во всем, онлайн техническая поддержка никчемная, скорость интернета ооочень медленная, плохо плохо еще раз плохо, для улучшения никаких действий со стороны мегафона нет

Нестабильный интернет, бесполезная поддержка

Непрофессионализм — их второе имя.

Когда возникают проблемы (что происходит постоянно), решать их никто не пытается. Своё оборудование не мониторят, так что о том, что что-то не работает, узнают только от клиентов, которые готовы провисеть не менее 10 минут на телефоне.

После звонка в поддержку будет создана заявка, которую когда-то закроют, якобы потому, что оборудование исправлено. Вам об этом не сообщат. Интернет всё равно работать не будет, так что вы создадите ещё несколько заявок. Через неделю всё само заработает. Деньги за период простоя будет очень трудно вернуть, в том числе и потому, что вы создавали несколько заявок.

Единственное, что они могут делать регулярно — это звонить по утрам и предлагать свои некачественные услуги. Убедить их не звонить можно только через РКН или заблокировав их телефон

Олег
31.08.2019 в 08:26

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Мы хотим детально разобраться в ситуации. Для этого, напишите, пожалуйста, в личном сообщении одной из наших официальных групп в социальных сетях - номер лицевого счета и ФИО владельца договора, также можно отправить нам сообщение на почтовый ящик support@netbynet.ru.

Интернет-компания АИСТ
Лучший провайдер в городе

Около 3 месяцев назад подключал инет и телевиденье от Аист. Подключили на следующий день после того как позвонил, оставил заявку. Скорость проверяю периодически на спидтесте, соответствует. Телик работает вообще отлично, хорошее качество и эфир можно останавливать, перематывать, пульт универсальный можно управлять и теликом и приставкой. Еще и на кабельном тв сэкономил, отключив ладамедиа.

Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и за доброжелательный отзыв.Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от работы специалистов нашей компании. Постараемся и дальше радовать Вас сервисом компании и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Спасибо,что Вы с нами!

Полёт нормальный!

Провайдер мне пока нравится. GPON от МГТС стоит у меня уже лет 5-6. Особых проблем как-то не замечал, работает и работает. Изредка приходится конечно перезагружать роутер, так как напряжение 220v в розетке иной раз прыгает, что приводит к нестабильности и подвисанию различного домашнего электронного оборудования. По скорости всё нормально. Мой тарифный план на 100 Мбит/с, реально по регулярным замерам выходит стабильно 95/95 Мбит/с приём/передача. Так что провайдер качественный и стабильный, менять не собираюсь.

31.08.2019 в 19:07

Добрый день! Благодарим за отзыв) Рады, что вы с нами=)

MEGALINK LLC

Спасибо сотрудникам, быстро отреагировали на заявку. Установили нам интернет и сразу подключили айпитв. Тарифный план не дорогой и очень удобный. Работает хорошо, все нравится!

Виля
31.08.2019 в 19:13
г. Луганск
Видикон
Отличный провайдер за свои деньги.

Хоть и не очень распространён и разрекламирован, но предоставляет отличный сервис за свои деньги. Очень редко бывает интернет падает, но достаточно быстро поднимается. ВНИМАНИЕ — один из первых провайдеров внедривших в Рязани долгожданный гигабит. Даже МТС втухал ещё очень долго после того как в Видиконе уже давным давно были честные 300мбит (и даже больше:).) интернета за 600р. К тому же в абонентскую плату моего недорогого тарифа уже включён белый статический ip, а такого в нашем городе НИКТО не даёт. Топ провайдер за свои деньги.

Цифровой Диалог
Отличный Инет

тариф 200 Мбит работает отлично скорость загрузки 212 Мбит скорость отдачи 180 Мбит мне очень нравится!!!

Сигма-КТВ
Рекомендую

Хорошая скорость интернета, нет потерь сигнала, еще немаловажный плюс — цена. Рекомендую! Уже много лет являюсь их абонентом, и за это время в сервисную службу обращалась от силы пару раз, думаю это говорит о качестве поставляемых услуг.

Дерьмовая компания по другому не скажешь

Глупые операторы горячей линии, по именам из ближнего зарубежья.Воруют деньги со счёта, обман постоянный.Интернет не тянет на заявленную скорость.Обман услуга Оптом дешевле-Вы им деньги за пол года положите, а уж они распорядятся как списать.Например 1 августа за август, а 31 августа успеют сдёрнуть со счёта за сентябрь…так сказать в перёд…и можно долго звонить на горячую линию…и долго общаться с совершенно не в теме своей работы оператором...вчера поговорила с 3-мя...контора одна, но основания снятия денег со счёта у всех так сказать разная мотивация… Не говоря о том, что достанут звонить со всех номеров (чёрного списка не хватает в телефоне-сплошные распространители предлагающие свои услуги телевидения, кто по хорошему, а кто и пугает…).Составляйте жалобы в Роспотребнадзор и не скулите им в телефон горячей линии...Позорная организация.И при том что, я лично клиент с первого дня...Рыбы тухнет видимо с головы...ВЫБИРАЯ ПРОВАЙДЕРА…НЕ ТОЛЬКО ОБХОДИТЕ…ОББЕГАЙТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ…может подавятся нашими деньгами…

Здравствуйте, Ольга. Благодарим за отзыв. Хотели бы отметить, что имя любого специалиста нашей компании не имеет расовых признаков и не говорит о компетентности сотрудника. Напишите нам в социальных сетях → vk.me/domru, прикрепив номер договора и ссылку на отзыв. Разберемся в ситуации и проверим корректность начислений. Ожидаем вас.

ByFly
качество связи

Отвратительное. Рвется и дергается как паралитик. Их оборудование, их провода, их специалисты налаживали, а толку нет. Зато абонплату плати, отключается автоматически «закончились средства на счете». Монополист одним словом. Необходимо платить рваными купюрами.