Интерсвязь
Не довольна провайдером вообще!!!

Просто ужасный провайдер, скорость все больше и больше снижается с каждым днем, приезжают специалисты, а толку ни какого, кто-то просто приезжает, от делать не чего, лишь бы подать видимость своей работы, а интернет так же ни какой, как и ваши сотрудники, вообщем с вами я договор расторгну в ближайшее время, точно!!! Мне нужен срочно инет, а не чего не хочет работать, не советую ИНТЕРСВЯЗЬ, вообще его нужно убрать совсем, платим такие деньги, а не фига вообще, уже просто псих берет, когда нужно что-то срочно найти в интете и не получается :(
побиратели денег просто…

Добрый день. Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями, при использовании наших услуг. В нашей компании нет нерешаемых вопросов. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом, чтобы разобраться в Вашей ситуации.

Связаться с нами можно в чате приложения, по номеру горячей линии 8-800-2000-747, либо в нашем сообществе - https://vk.com/intersvyaz

Будем рады помочь.

Надёжный провайдер.

Ох…
читаю тут отзывы про МГТС и складывается впечатление, что большинство негатива из написанного происходит в какой-то параллельной вселенной. Ну или положительные отзывы людям писать лениво. А и то правда: а зачем писать, когда всё, итак, хорошо.
Потому, решил разрядить обстановку, смальца.

У меня 3 контракта МГТС в разных районах города; аппараты: 2 Sercom’a (6688 & 6699) и Хуавей (не помню модель).
Связь исключительно надёжная и стабильная: максимальный срок работы роутера без перезагрузки достигал двухсот дней. Фактическая скорость сети даже немного превышает заявленную (по проводам, разумеется; по вафле, конечно же, упирается в производительность самого передатчика).
Само оборудование провайдера, конечно, не обладает той гибкостью настроек, к которой привыкли избалованные пользователи разных кинетиков и прочих прихожан церкви Падавана: ни то что VPN, даже QOS настроить на железке нельзя (именно поэтому в некоторых случаях я ставлю GPON-модем на лестничной клетке, и уже от него тяну эзернет в квартиру, а уже там ставлю нормальный маршрутизатор и настраиваю его согласно потребностям).
Ну и служба поддержки оператора могла бы быть порасторопнее и более квалифицированной (ну это, уже, из области фантастики, видимо).
Короче, тем, кому нужен надёжный высокоскоростной тырнет в квартиру — пробуйте PON от МГТС! Если, вдруг, не понравится — всегда можно отказаться.

Юрий
02.09.2019 в 00:25

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Получить поддержку можно не только по телефону, но и в социальных сетях и по почте blogs@mgts.ru, также в личном кабинете реализован онлайн-чат с оператором.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Жадная и наглая компания мтс

Вижу мтс как интернет так и сотовую связь сложной системой для обдиралово денег различными способами! Поддержку ждёшь по пол часа пока эти операторы соизволят вам ответить или перекинуть вас на другого специалиста которого так же ждешь по пол часа. Всегда найдётся способ что бы содрать с вас больше положенного, так как им всегда мало из-за дичайшей жадности!!! Буду отключать. Народ не ведитесь на эти типа выгодные тарифы.

Kamaz
что за контора

Похоже, вообще не заинтересованы в клиентах. Нет конкуренции? Позвонили, попросили подключить интернет в пригородной зоне, нам пообещали через месяц. Какой-то прибор у них сломался, раньше никак не могут. Это в наше-то время! Это что — солидная контора или гаражный кооператив?

МТС Россия 3G(HSdpa)
Мтс ужасный интернет.

0.5 килобит иногда до 1 Мбита скорость. Отвратительно. Lte ужасно маленькая скорость. Очень большой пинг и часто пропадают пакеты и отключается интернет.

Сигма-КТВ
Хороший сервис

Пользуемся услугами Сигмы около года, недавно взяли себе wi-fi роутер помощнее, проблем с интернетом вообще нет. Теперь везде ловит и не виснет. Оператор часто проводит акции среди абонентов. Недавно проводили розыгрыш Айпада, к сожалению мы не выиграли, но идея хорошая. Разыгрывали Айпад среди учащихся хорошистов, надо было соблюсти пару лёгких условий.

Таттелеком ОАО
Отрицательно

Мобильный интернет вообще никакой…ни кому не буду рекомендовать… скорость ноль с копейками…не «летай», а «Ползёт»…

02.09.2019 в 15:21
Оптик-Телеком

Проводят в частный дом, в течении 20дней, оптоволокно, 9к подключение, 1700месяц за 30мбит в обе стороны, 2к за 90мбит
Скорость согласно заявленному тарифу

02.09.2019 в 15:58
г. Чехов
GPON от МГТС

Хорошая скорость интернета, качественная телефонная связь. Оперативное устранение повреждений линии. Выгодные тарифы.

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, рады, что вам нравится!

ЮгТелСет
Ответственный интернет провайдер.

Давно пользуюсь услугами данного провайдера и за все время эксплуатации серьезных проблем не наблюдал, среди всех провайдеров, с которыми я имел дело, самый ответственный, поэтому настоятельно рекомендую всем)