Ростелеком

Нормальный провайдер. Лучше чем Билайн в тысячу раз. Цена\ качество соответствует. Не лажает, зависаний нет. Роутер сдох как-то, но пришли ребята, заменили бесплатно, без всяких претензий. Тв показывает четко, домашние довольны очень.

Игорь
05.09.2019 в 10:08
г. Калуга

Здравствуйте, Игорь! Спасибо за положительный отзыв, сотрудничество и доверие к компании. Рады, что вы с нами!

Тис-Диалог

Самый адекватный провайдер в Калининграде, да, бывают сбои, но очень редкие. Пинг везде ниже чем у Ростелекома, стабильность даже не сравнить с Ростелекомом, потерь пакетов нет по сравнению всё с тем же Ростелекомом.

СолнцеГруппТелеком ООО
где скорость интернета по уплаченному тарифу?

Уважаемые! уже 3 день плохая подача интернета! наведите порядок! оплатили соточку-предоставьте. входящая всего 12! совесть имейте. операторы не берут трубку телефона. бардак!!!

Добрый день. вы не могли бы указать ваш адрес и контактный телефон, для того, чтобы мы смогли разобраться в данной проблеме и совместно решить её?
Вы можете написать нам в социальных сетях:
Электронная почта:
support@st65.ru

На форумах Сахалина:

Dtel.RU

Большое спасибо сотрудникам Данилу, Ильдару и Евгению.
Четко и быстро определили проблему и сразу же устранили все неполадки с интернетом, без лишних вопросов.Отличные сотрудники

Milena
05.09.2019 в 12:35
г. Сочи
всё плохо!!!

здраствуйте. десять лет я абонент мтс был во многих регионах, но в нижнем новгороде в его центре постоянно в середине дня падает скорость загрузки в разы, а скорость отдачи увеличивается тоже в разы и пинг до 400 доходит, скорость прыгает от 0 до 30 мб в сек. на жалобы отвечают то виноват мой гаджет то оборудование не справляется.один раз компенсировали деньгами.разбираться в причинах изменения скорости похоже никто не собирается

Здравствуйте, Алексей. Напишите, пожалуйста, о ситуации здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер телефона и точный адрес, где наблюдаются сложности с мобильным интернетом. Мы все проверим.

Подключают платные услуги без ведома абонента

Постоянно обнаруживаю подключенные платные услуги, которые никогда сам поключать бы не стал. Техподдержка мямлит что-то, говорят, что возможно подключил случайно. Бред! Деньги само собой никто не возвращает. Деньги вроде не большие, но в масштабах края или страны суммы выйдут внушительные, да и почему я должен платить непонятно за что. Агитирую жильцов дома для коллективного перехода к другому провайдеру.

Здравствуйте, Сергей! Благодарим вас за отзыв. Жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Мы всегда готовы помочь в решении вопроса. Для проведения проверки просим написать нам, в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь!

Просто мега крутой провайдер

Хотел бы поделиться своим честным независимым ни от кого мнением. Подключил Ростелеком до этого был Дом ру. Скоростью очень удовлетворён т.к живу в новом доме и тут стоят гигабитные коммутаторы и еще не весь дом развели видимо поэтому скорость вообще огонь! задержки нет. всё летает. телевидение показывает без каких-либо помех. Спасибо огромное данной организации за предоставление такого нереального продукта. Одной рукой держу мышку и лажу в интернете другой рукой слёзы счастья вытираю! Порекомендовал всем родственникам провел даже собаке в будку оптику. Все счастливые и довольные

Степан
05.09.2019 в 17:46
г. Тюмень

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи!

билайн тормозит

после того как специалисты билайн предлагают переключиться на новый тариф взамен старого, и пользователь отказывается от этой услуги, у пользователя начинает жестко тормозить тв и интернет
несколько раз поступали предложения о смене тарифа и каждый раз после отказа интернет «начинал еле ползать»

А1

eSim таки дошли до Беларуси! Я знал что айфоны такое поддерживают, но до А1 никто этим у нас не занимался. вот заменил обычную симку на цифровую, доволен — буду тестить

николай
05.09.2019 в 18:35
г. Минск

Что за шарашкина кантора. То у них поломки на неделю. Когда задаёшь вопрос насчёт вернуть деньги за время которое не пользовался интернетом или продлить дни по их причине. Пишите жалобы в письменной форме на деревню дедушке может быть рассмотрят. Раньше было с какого числа оплатил и до следующего месяца этого числа действовала оплата. Съездили на море оплатили с 12 числа. 1 уже не работает. Спрашивается почему я должна дарить им деньги. Оферюги одним словом.