МГТС поднимает в одностороннем порядке, не предоставляя заявленных услуг

Я являюсь пользователем услуг МГТС, лицевой счет 871097871, тел 8 499-717-26-35. Я давно была не довольна предоставляемыми им услугами, в частности интернет, но с не давних пор компания в одностороннем порядке увеличивает плату за оказание, а вернее не оказание услуг, ни как не оповещая об этом, ссылаясь, что данная информация имеется на их сайте. В частности в период с января по август 2019 г., стоимость услуг за предоставление интернет была увеличена, точную стоимость узнать не возможно, для этого нужно заказывать выписку счета, которая не высылается ни на телефон, ни по электронной почте, увидеть ее можно только в личном кабинете, хотя данная услуга на сайте обозначена, кроме общей суммы по смс или на электронную почту, Вам ни чего не пришлют, за что платим не известно. Кроме всего прочего, с увиличением стоимости качество интернета не изменилось, звонить в службу потдержки без смыслено, вежливые операторы будут долго проверять, перезагружать, переключать Вас на инженеров и так далее, от чего качество услуги не изменится. Безобразное оказание услуг!!!

Здравствуйте! Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи. Счета ежемесячно высылаются почтой России, либо по электронной почте, в зависимости от того, что выбрал абонент.
Пришлите ссылку на отзыв и ФИО владельца договора на почту blogs@mgts.ru, проверим работу сети.

YOTA SKATILAS'!!!

Ужаснейший провайдер, за последние 1.5 года скатился конкретно.
На запуске компании йота была чуть ли не лучшим провайдером в России, скорость была 100-120мб/сек при LTE+, а спустя буквально год начали резать скорость по чуть чуть. и в итоге сейчас мы имеем скорость 5мб/сек. и то это только на спидтесте, на деле же и 1мб/с вряд ли есть, грузит все очень очень долго.

Здравствуйте, Сергей!

Благодарим за отзыв, постараемся во всем разобраться и исправить ситуацию.
Скорость мы ни в коем случае не режем, дело в том, что нагрузка на сеть с притоком абонентов также увеличивается, с нашей стороны, разумеется, ситуация также не остается без внимания, работы на сети проводим, но, увы, процесс этот не такой простой и быстрый.

Мы отправили запрос нашим коллегам в профильный отдел, чтобы они связались с Вами по электронной почте и все проверили.

Веб-Королев

Отвратительный интернет, несколько дней подрад скорость меньше 1Mb в секунду, а иногда и 0.01Mb.
Условия договора они может и соблюдают, 1 же меньше 100, да?
Вообщем не рекомендую (

В целом интернет работает быстро в любое время, но бывает так, что он просто пропадает, что очень сильно злит. А так же ночью скорость почему-то ниже, чем днём. В тех. поддержку звонил всего пару раз, помогли довольно быстро

Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей компании! Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживания, опираясь на обратную связь от наших пользователей. Мы всегда готовы помочь при возникновении дополнительных вопросов!
Мы в социальных сетях:

Самый лучший

Пользуюсь им уже несколько лет и не разу не пожалел. Никаких торможений, ни падений пинга, всё чётко и по струнке. Тем кому нужен быстрый интернет, добро пожаловать, так сказать. Всем советую.

Максим
15.09.2019 в 18:33
г. Липецк

Добрый вечер, Максим! Спасибо вам за отзыв! Будем стараться всегда радовать вас и оправдывать ожидания.

Владимир Николаевич

Живем в 22 км от кольцевой Санкт-Петербурга в ДНТ. Пользуемся мобильным интернетом. Пробовали Билайн, Теле-2, сейчас Мегафон. Каждую неделю с вечера пятницы до позднего вечера воскресенья интернета можно считать нет или скорость не превышает 40килобит в сек. Летом то же самое и в другие дни недели.Из-за этого я не могу использовать даже 25% оплаченного трафика. Неоднократно звонил в Мегафон, высказывал претензию, мне рассказывали, что якобы строятся новые ретрансляторы, проводят ремонт, но лучше не стало. Вывод: весной откажусь от Мегафона, жаль.

Неверное определение

Входящая 6.05 Mbit исходящая 8.43??? Так не бывает. Возможности перейти на другой тариф нет. Переходить на 4G мобильный?

Владимир, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, нам на электронную почту center@center.rt.ru ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета или полный адрес подключения, результат замера скорости с сайта www.speedtest.rt.ru, выполненный при подключении ПК напрямую по кабелю. Обязательно проверим и разберемся в предоставленной информации.

Электронный город (Новотелеком)
:Жадность

Кошмар!!! Пользуемся услугами Эл.города уже много лет. Недавно перешли на новый тариф со скоростью 500 Мб (не дешевый) То что всегда радовало (именно эта услуга и является основной) — PEERS, всегда была возможность посмотреть любимые фильмы в хорошем качестве, в том числе и советскую классику, потом начались фокусы — то AMEDIATEKA появилась и стала платной, теперь MEGOGO (каж. так). Любимые фильмы стали перебрасывать на этот файлообменник, фильм «За спичками» и другую классику стали перебрасывать туда, ЗАМЕЧАНИЕ копия этого фильма заметно хуже по качеству!!! Изображение размыто и дёргается кадр!!! Я так понимаю развитие должно улучшать качество, а не наоборот. Получается улучшение идёт в сторону увеличения обдирания клиентов тариф+PEERS+AMEDIATEKA+MEGOGO (последняя капля)

Очень медленный интернет

Несколько лет назад установил GPON и все вначале работало нормально. Но в последние месяцы интернет практически перестал работать. Замеры скорости показывают скорость меньше 1 Мбт (при заявленных 100 Мбт). Даже почту проблемно получить, потому что соединение срывается. Самое главное, что пожаловаться об этом некому. В службе поддержки говорят, что они только принимают заявки на установку GPON или нарываешься на робота, который читает рекламу.

Михаил
15.09.2019 в 23:34

Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим работу интернета.

Beeline KZ

4 G WiFi роутер ужасен. Очень пожалел что связался с ними. Думаю сменить провайдера. постоянные разрывы и сбои