Сигма-КТВ
для тех, кто вечно в командировках

У меня разъездной характер работы, практически постоянно нахожусь в командировках., а когда я дома, хочется, чтобы не возникало проблем с кабельным и интернетом. Именно поэтому выбрала Сигму.
Очень удобно через личный кабинет проводить приостановление услуг связи, независимо от времени и места нахождения. Сервис отличный, рекомендую.

Подряд
Отличный интернет!

Спасибо провайдеру за скидку при подключении через сайт. Спасибо за роутер в подарок) Сам интернет тоже очень хорошо работает, скорость прекрасная, работа стабильная, проблем прктически не возникает. Деньги платятся не зря. Подряд, наверное, один из лучших в городе

Елена, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Очень рады, что вы довольны нашей услугой.

2ком
ЭТО КОШМАР!

Казахстан приехал в Москву, и стало пустынно! Устал бороться с Вашей некомпетентностью по работе с клиентом. Все отговорки под копирку!
Оплачиваю по 620р. за 100мб, а получаю 10мб!!! Но после постоянных звонков скорост появляеться на один, два дня, и снова-здорово! Испоганили 2КОМ до нельзя!!! Зачем нужно было менять весь компетентный состав, и набирать идиотов??!! Терпение закончилось!!! 15 лет коту под хвост!!! Да какой 15, 20!!! Вашу мать!!! Обгадили Москву лимитчики!!! Денег много, а толку нет!!!
Все положительные отзывы, БЛЕФ!!!

Добиваю месяц, и адью!

Здравствуйте, Вячеслав Юрьевич! Спасибо вам за обращение. Мы проверили номер договора, который вы указали, однако не нашли открытых обращений. В любом случае хотим вам помочь. Наши специалисты уже связались с вами, чтобы провести диагностику и проконсультировать по решению проблем со скоростью.
Если у вас возникнут вопросы, мы будем рады помочь не только по телефонам технической поддержки, но также через личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте. Мы оперативно отвечаем.

С уважением, компания 2КОМ

Ужасный сервис

Возникла проблема с потерей пакетов. Написал заявку, приложил скриншоты. Вместо того чтобы передать мою заявку техническому специалисту и помочь, служба поддержки решила ответить копипастным ответом «перезагрузите роутер». И после закрытия заявки с их стороны, уже нельзя ничего сделать. Не дать ответ, не оценить, ничего.

Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Для этого напишите нам на почту (smm@volga.rt.ru) или через соц. сети ваш номер лицевого счета, адрес подключения услуг и ФИО владельца договора. Будем рады вам помочь :)

ООО "Крэлком"
Дно а не провайдер

Стоимость подняли в два раза со времени перехода Крыма в Россию, а качество при этом упало до состояния дна. Плачу 600 рублей за 40 мбит, а по факту имею входящего 5 если повезёт тогда 10 мбит. Скорость постоянно плавает. Такое ощущение что расширяют сеть без расширения канала пропускной способности. На все претензии тупорылый суппорт разводит руками. Зачем было вообще оптику тянуть до абонента?

Тариф игровой

Поменял тариф на игровой скорость загрузки 600 кб/с вместо обещаных 8мб/с на спид тесте же 5 мб с, но я их не вижу

Руслан, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО. Посмотрим в чем ситуация.

GSP
Очень отвратительно

Время от времени пропадает интернет, не только у меня, а во всем здании. Все жалуются. Но кроме этого провайдера в здании нет других провайдеров, поэтому приходиться пользоваться этим.Служба поддержки на нулевом уровне, никогда не берут трубку. Никому не рекомендую!

21.09.2019 в 14:29
г. Баку
Татьяна

Всем рекомендую, супер провайдер, хорошая скорость, грамотное обслуживание, внимательное отношение, непредвзятость, честность

Интеркон
Хороший провайдер!

Заявленная скорость в договоре 100 мгб по факту на входе 40-42 мгб проверял не один день на выходе 32мгб.В итоге 60 мгб, улетают на лево и так с каждого прикинте какой оборот бабла, с экономией на площадке сервера С-NET.

Серж
21.09.2019 в 19:08
г. Воронеж
почти отличный инет

в принципе все сказано в заголовке. почти отличный инет. практически не бывает перебоев и отключений. из минусов только то, что по выходным всеж скорость маловата, не вытягивает 100мб — обычно в районе 60

Иван
21.09.2019 в 19:10
г. Липецк

Здравствуйте, Иван. Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам нравится работа услуг и уровень обслуживания. Постараемся и дальше делать всё возможное, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно. Если возникнут вопросы - обращайтесь к нам в поддержку: vk.me/domru. Работаем круглосуточно. Желаем хорошего настроения!