Йота [ЦЕНЗУРА]

Провайдер йота ужасен — оборудование не тянет, пинги громадные — вообщем очень тухный провайдер

24.09.2019 в 11:50

Здравствуйте!

Очень жаль, что у Вас такое мнение сложилось :(
Мы видим, что ранее Вам сообщили, что трудности возникают из-за нагрузки на станции. Информация по данной ситуации передана в отдел радиоуправления. Искренне надеемся, что вскоре Вы заметите улучшения и более неполадок не будет!)

давно пользуюсь услугами Ростелекома и в общем вполне доволен, хотя иногда и бывают проблемы в виде отсутствия интернета на какое-то время, иногда до 1-2 суток, но это бывает крайне редко.

24.09.2019 в 12:01
г. Пенза

Здравствуйте! Благодарим за отзыв :) Если у вас появятся какие-либо трудности с услугой, можете связаться с нами по номеру горячей линии 8 800 100 0 800 или через социальные сети. Будем рады вам помочь.

Сигма-КТВ
Сигма

Недавно перешли на Сигму. Подключили очень быстро. За два дня решили вопрос окончательно. работают на совесть!

МОТИВ Екатеринбург

Да какой же у них отвратительный мобильный интернет, да и другой нормальной сети в нашем регионе нет.Очень жаль…

ТТК (Макрорегион Кавказ)
Скорость интернета

Здравствуйте. Все устраивает, но владел до этого использовал Прогтех Юг в г. Анапа, там мы платили за 60 Mbps и нам давали 60 Mbps. Сейчас же я плачу за 100 Mbps, хотесь бы увидеть именно эту скорость. А так обычно 85-88 Mbps

л/с 233719629

Добрый день! Напишите пожалуйста ваш номер лицевого счета.

а вы купите новый роутер!!!

я в шоке от предоставляемых услуг интернета и ТВ…программы постоянно рябят, мычат и заикаются (зависают)…за интернет отдельное спасибо- во время онлайн игры выкидывает каждую минуту, посмотреть целиком любое видео ну ни как не возможно. Что случилось то??? Ведь еще несколько лет назад, за более дешево было все отлично! на мои жалобы ответ один- купите новый роутер! А что не так со старым? а если через год и на этом роутере будут проблемы, будете впаривать еще новей?.. и несмотря на кучу негативных отзывов, шевелиться не собираются

Здравствуйте. Работа услуг зависит от многих факторов. В том числе и от роутера. Со своей стороны мы лишь рекомендуем заменить оборудование. Решение всегда остается за клиентом. Отправьте, пожалуйста, номер договора нам в ВК: vk.me/domru, прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проверим информацию по обращениям и поможем решить вопрос.

Фарлайн

Отличный провайдер, пользуюсь очень давно
если что-то случается (что крайне редко)
мастер приходит в день, максимум на следующий. Лучший провайдер нашего города

УГМК-Телеком
Скорости как у улитки

С данным провайдером почти с его основания. По началу все было замечательно, но последние года 2, со скоростью происходит какой-то треш (не возможно фильм посмотреть без остановок). Изначально грешил на роутер, заменил его (на zyxel), но ничего не изменилось. Замер скорости изредка показывает и 30м/бит из 100м/бит, за которые я плачу. Телевидение работает хоть хорошо, но со скоростью интернета, нужно что-то делать. Планирую переходить на другого провайдера.

Роман, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Ваш отзыв важен для нас. На основании вашего обращения была проведена полная диагностика оборудования. Вам был предоставлен тестовый роутер, вы подтвердили, что скорость изменилась и приобрели его. Будем благодарны, если вы оцените действующее качество услуги в ответном отзыве.

Омикрон

Подключил недавно интернет от данного оператора в Отрадной. Обратился к ним примерно в конце июля 2019 года, но приехали ко мне только в середине Сентября, хотя обещали в течение двух недель. Ну это ладно. Стоимость подключения мне сказали 7500 рублей. Но! Нужно было приобрести новый роутер, так как стандартный от ростелекома не подходит, ну это я и сам видел. Т.е будьте готовы, что примерно 2000 рублей придётся добавить. Можно и дешевле, примерно 1500. Но это мой выбор был такой. Дальше! Если у вас есть интернет от Ростелекома, то его нужно заморозить, чтобы услуги остановили. Замораживать интернет и телефон (если не пользуетесь) нужно только после того, как подключат другой интернет. Едем дальше. Когда монтажники подключат интернет, то нужно будет заплатить столько сколько стоит ваш тариф, у меня это было 850 рублей за 50 мбит. Т.е через месяц вы должны будете естественно заплатить 850 рублей (например) за новый интернет и плюс ту сумму, которую успели намотать за старый интернет, когда пользовались услугой. у меня на второй месяц общая сумма составила 1600 рублей. К этому нужно быть готовым. итого для подключения нужно иметь в карме 7500 (подключение) + 2000 (роутер) + 850 (тариф)= 10350. Это в первый же месяц расходы такие. Можно конечно и в рассрочку. Для начала просят 2000 потом вы покупаете роутер это ещё 2000 потом 850 тариф. Это сумма нужна сразу. В течении 20 дней (у меня так) должны оплатить всё остальное. Т.е 5500 за подключение и скорей всего в этот же момент нужно будет заплатить за сам интернет 850 и за старый интернет, если есть.Кстати, роутер должен поддерживать высокоскоростной интернет. Желательно больше 100 мбит. Да, не все роутеры могут такое. Всё нужно учесть. Когда же интернет подключили, то был доволен, а вот потом скорость начала скакать, хотя такого быть не должно! Линия ведь выделенная! Никто ведь не сидит с вами на этой линии. Скорость скачивания временами нормальная примерно 6,3 мбит. Но всё равно скачет, а вот скорость выгрузки не превышает 3 бит. хотя должна быть такой же как и скачивания. Пинг высокий. Изначально был 14, а сейчас и вовсе 170 достиг. Причем через провод! Так что не нужно говорить, что не правильно измеряю. Роутер поддерживает 200 мбит интернет, а скорость по тарифу 50. В первый же день подключения было отключение интернета на 1,5 часа. Даже не знаю, что думать, надеюсь, что исправят. Мне нужна оптику, но когда такие проблемы, то мало позитивного в этом.

Здравствуйте!
В случае возникновения неполадок, Вы можете обратиться по номеру 8 (861) 206-22-16 или написать нам на почту support@omicron.online с указанием лицевого счета и ФИО владельца услуги. Мы обязательно проверим и поможем.

Телеком-Сервис

Подключались по акции «Осенью бесплатно» не видела до этого таких щедрых провайдеров. Все работает отлично, очень рады!