IP-Home
d1ego

Позор просто, аплоад постоянно просаживается, вечером до 20 мбит при заявленных 100 мбит. Мне нужен именно аплоад и мне его не дают, хотя заявлено 100 в обе стороны!

"Двуглавая гидра" с ужаснейшим сервисом

АО «Казахтелеком» владеет двумя крупными оператороами в лице Теле2 и Алтел. «Провайдер номер 1 в Казахстане» настолько жадный, что не собирается до последнего момента развивать свои мощности, а именно строить новые базовые станции, совершенстовать и улучшать предоставляемые услуги. Таким образом, в одном из районов города ситуация патовая. На одной БС сидят абоненты как Теле2, так и Алтел. Из-за чего мощностей не хватает, на БС наблюдается перегруз, и по итогу я имею 4G интернет со скоростью 1.25 мбит/с. Неоднократные звонки в поддержку никаких плодов не принесли, мне лишь сказали, что через 4 месяца они будут строить новую БС, а пока предложили «попутешествовать» по городу в поисках более лучшей БС. Проживаю не где-то на переферии города, а можно сказать в самом его центре (не самом густонаселенном скажу вам).

Rosin.tel
Интернет Росинтел

Последнее время качество интернета данного провайдера сильно ухудшилось. По некоторым замерам, скорость входящего / исходящего соединения упала в 2-3 раза. Что очень огорчает.

Добрый день Андрей.вы обращались в нашу технический поддержку?

Люкс-ТВ
Отвратительный провайдер

При тарифе в 100 Мбит скорость интернета не превышает 5 Мбит, по вечерам и того меньше. Ужасный пинг и постоянные обрывы соединения

Илья
25.09.2019 в 23:22
г. Тутаев
Проксиком
Провайдер

Провайдер Проксиком известен в Тюмени обслуживанием частного сектора. Он работает и на дачах, и за городом, и просто в лесу, т. е. там где не ступала нога других провайдеров. Кроме этого в отличии от своих конкурентов скорость Проксикома всегда выше заявленной. Аварийные ситуации крайне редки и решаются быстро, информируя и извиняясь перед своими пользователями. Служба техподдержки работает круглосуточно и во сколько бы ты им не позвонил, всегда очень вежливо и досконально обсудят любые проблемы. Из минусов проблема лично у меня с TV. Изредка подвисает и заикается. Пока причину найти не удалось

Скорость интернета

25.09.2019 г. обращался в поддержку Дом.РУ, по вопросу низкой скорости интернета, оператор проверил скорость интернета, признал, что действительно, скорость низкая. Сказал, что передаст информацию поставщику в нашем городе, те в течении 6-ти часов свяжутся со мной и должны решить проблему. Сегодня, (26.09.19.) я снова проверил скорость, причем неоднократно, она сейчас составляет-входящая
↓8.98 Мбит/сек, исходящая
↑67.12 Мбит/сек, Пинг 160 мсек. То есть, вместо оплачиваемой скорости в 100 Мбит/ сек, я имею 8,98. Прошу разобраться, и дать ответ

Здравствуйте, Владимир. На скорость влияет множество факторов. Прежде всего скорость зависит от тарифного плана по заключенному договору. Также на скорость влияет загруженность канала передачи данных, если он активно используется другими пользователями. Не маловажную роль для скорости интернета, играет скорость работы (загрузки) сайта на том или ином хостинге. К примеру, если сайт, на котором находится пользователь, способен передавать данные лишь со скоростью 1 Мбит/сек, то какой бы не был тарифный план, или какая технология для передачи данных не использовалась, скорость увеличить не получится. И наконец, скорость передачи данных сети Интернет, напрямую зависит от настройки операционной системы. Отправьте, пожалуйста, номер договора нам в ВК: vk.me/domru, прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проверим информацию по обращениям и поможем решить вопрос.

По старому тарифному плану скорость была 30 мгб.Не спрашивая и не предупреждая перевели на другой тарифный план.Теперь по плану 200 мгб, а работать интернет стал ещё хуже. Какого фига! Может перейти к другому провайдеру?

Tатьяна
26.09.2019 в 11:08

Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проведем проверку.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Кошмарный оператор.

Никогда не знаешь заранее будет у тебя сегодня интернет или нет. А если будет, то с какой скоростью…

Baza.net

Отличный интернет-провайдер.Отличная скорость, удобный личный кабинет, качество обслуживания, недорогая стоимость тарифа.

скорость.инт.

Вроде всё не плохо. Но бывает и такое что мало скорости. Вроде и плачу больше 1000 стел. каналом. Вот и ищу где заметить скорость провайдера.

Дима.
26.09.2019 в 14:57
г. Барнаул

Здравствуйте, Дима. Если со скоростью наблюдаются какие-либо сложности, отправьте, пожалуйста, номер договора нам в ВК: vk.me/domru, прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Поможем в решении вопроса.