Lenz
Про оператора.

Подключился к данному оператору, т.к с прошлым был медленый интернет (в играх примерно 80-100 пинг). Но с данным оператором в играх пинг 20-30. Видео грузит в 1080р. Короче говоря, советую даного оператоа. Ооочень качественный.

Bashtel
Худший провайдер

Скорость снизили когда была оплата просрочена месяц, при этом когда приехал с отдыха, узнал что и за этот месяц когда фактически не было интернета выставили счет, еще начал смотреть почему списалось много денег, оказывается прикрутили антивирус молча, никак не спросив. Тех поддержка это отдельная история, ощущение что ее нет вообще, не дозвонился прождав 20 минут, потом позвонил как новый клиент, ответили через 5 минут, старший оператор на которого переключили для решения вопроса оплаты (оплата по банку прошла, а деньги вот уже как сутки не доходят) тупо нахамила и переключила на ожидание опять тех поддержки, это кошмар какой-то, все нервы на телефоне оставил… я вообще непонимаю что за персонал там работает и как эта компания существует при таком отношении до сих пор. И я молчу про «удобство» сайта, чтобы оплатить интернет, потратил 20 минут. Зря заплатил деньги вчера, буду отключаться, просто невозможно.

Александр
26.09.2019 в 15:22
г. Уфа
СОЮЗ Медиа Групп

Очень хороший провайдер, скорость тоже, жалоб и предложений нет, считаю что работают хорошо, единственное что в конце месяца притормаживает, но наверное это у всех провайдеров так

Сняли деньги в минус, 3 месяца не пользовался симкой и тарифами, решил погасить задолженность и посмотреть стала ли лучше связь, на счёту было -219р положил 220рублей, жду пока придут, проверяю баланс -240р,??? Почему? Звоню к оператору, оператор отвечает мин через 15, и говорит что задолжность была за прошлый месяц вы её погасили и сразу у вас списалось за текущий месяц, а через 7 дней у вас спишется за следующий месяц в итоге 240р за 7 дней и 240р за следующий месяц, что бы был интернет на остаток этого месяца и на следующий нужно 700р. В итоге 400р в луну. Это нормально?

МТС интернет 4G через модем

Первый месяц полет нормальный — 4МБ как и было заявлено. Второй месяц: пинг 4 сек. (4 СЕКУНДЫ, Карл), входящая по тестам 4МБ, (на самом деле 200к), исходящая 170к. Я опечален, отписка!

Андрей, давайте проверим, что со скоростью. Напишите, пожалуйста, номер телефона, и точный адрес нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

МТК
Все отлично

ребзя у меня норм все, подключенпо витой паре бывает иногда отсутствие, но очень редко. скоросто40-45 мбит держит

Жесть

За огромную сумму в месяц — ужасный интернет. Не грузит элементарные сериалы. Платные футбольные каналы обходятся около 700 р в месяц, это плюсом к основной сумме. Вы обалдели что ли за такую сумму еще и видео не грузятся вечером??? Как будто в 90-е через модем

Яна
26.09.2019 в 22:37
г. Белгород

Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, ВКонтакте в сообщество Wifire, мы разберемся и поможем Вам.

Matrix-Alchevsk
Так себе провайдер!

С момента ухода Киевстар с нашего региона пришлось перейти на Матрицу. Я почувствовал всю эту боль, это ужас просто, а не интернет! Пропал интернет — обломись, перерасчета не будет, если связь отсутствовала менее 5 дней! Менее 5 дней, Карл! Любые аварии, падение скорости… — все на шею клиентов! Ну списание средств со счета проходит отлично в любое время суток, хоть армагеддон за окном! Все новости узнаем из группы в ВК, а не с главной страницы провайдера, которую кстати говоря верстал какой-то школьник, половина функций не работает…

Универсальный и мобильный

Переезжал 4 раза ни разу не испытал дискомфорт с подключением и услугами. ЛК один и тот же. Бесперебойное предоставление услуг и оказываемых сервисов.

Normund
27.09.2019 в 03:00

Благодарим за отзыв:)

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Мытые, тёплые, свежие, но всё равно яйца

Самый неудачный выбор среди крупных игроков на рынке телекома. К сожалению других вариантов подключения пока нет… Раньше пользовался Новотелекомом — вообще никаких нареканий и по скорости и по поддержке. Здесь же проблему со скоростью уже почти месяц решить не могут.