MoldTelecom
скорость низкая как лет 5-10 назад

Интернет лет 5 назад был намного шустрей чем сейчас. Yutube просматривается с подвисанием! Навсех устройствах. Они говорят: проверьте скорость на их тестере, проверяем — все ок. Но от этого не легче.

Жора
27.09.2019 в 23:28
г. Кишинев
Любителям смотреть рекламу и платить за это

Провайдер перехватывает не только открытые содинения вида http, но и защищенные ssl, подменяя dns адрес и перенаправляя пользователя на очередную страницу с рекламой вида http://info.ertelecom.ru/?campId=23860...
(правомерность этого под большим вопросом — т. к. прямое вмешательство в работу сети — был запрошен один адрес, а получен другой, рекламный)
Несмотря на неоднократный отказ от получения таких материалов, подвержденный тех. поддержкой при непосредственном обращении, все повторяется с очередным запуском рекламной кампании.

Скорость ниже заявленной, но стабильная.

1 линия поддержки может только покивать головой и записать обращение, на грамотного технического специалиста не попадал ни разу.

Цены выше конкурентов.

Если есть возможность, лучше выбрать провайдера, который хотя бы не мешает использовать интернет (основная услуга)

Добрый день. Информационные уведомления можно отключить в личном кабинете в разделе "Настройки профиля"/ "Настройка уведомлений".
На скорость интернета влияет множество факторов, в том числе: состояние линии, работа программного обеспечения, технические особенности используемого оборудования.
Ежемесячная плата зависит от выбранного тарифа, его характеристик, пакета услуг, действующих акций и дополнительных сервисов. Для клиентов у нас существуют различные спецпредложения и ежемесячные подарки, позволяющие оптимизировать расходы. Ознакомиться с ними вы можете в личном кабинете.
Если вам продолжают поступать уведомления или имеются замечания по начислениям, подключенным подпискам или качеству услуг, просим написать нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. Поможем в решении вопроса.

Контакт ООО
Хороший интернет только у Контакта!

Пользуюсь Контактом года четыре или больше. Услугами интернета и телевидения, предоставляемых Контактом довольна. Ушла из Интерсервиса по причине не соответствия цена-качество. При обращении в офис Контакта все сотрудники всегда внимательны и приветливы. Все операции по тех.обслуживанию решаются быстро, мне это очень приятно, потому что ждать совсем времени нет. Качество услуг хорошее, а цена не радовать не может! А к Анискину С. А. уважение за его семейное дело! Желаю процветания во всех делах!

Юлия
28.09.2019 в 08:12
г. Сланцы
YourNet ISP
Обманывают

Пользуюсь услугами лайнер уже очень-очень давно, но уже подумываю об уходе, т.к уже очень длительное время при тарифе Люкс в =100Мб/с, всегда не больше 50, а обычно как сейчас 40. Раньше было лучше, но видимо это говорит об уведании фирмы на рынке в СПБ, совсем не меняют аппаратуру и возможно др. факторы. Из плюсов — Тех. поддержка всегда на связи, Интернет настолько постоянный, что его по факту никогда не отключают. На памяти на 12часов как-то отключали-, так дали месяц в подарок. Цена на рынке ниже, нежели у братьев старших.

В Yota очередной кризис скорость интернета упала, иногда вообще нет интернета, 4G не грузит вообще, переключаюсь на 3g бывает что и 3g не грузит, со связью нормально

Здравствуйте, Владимир!

Весьма встревожены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить неудобства. Сейчас направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

Люкс-ТВ

уже пару дней такая скорость что за издевательство я нормально стрим не могу запустить!!!

Wifire

Переключился на данного провайдера 2 месяца назад. Доволен как слон. Скорость устраивает, точно такая же как и у предыдущего провайдера, только цена ниже на 25% и в два раза больше тв каналов. Почему-то когда я интересовался у знакомых про этого провайдера, говорили что ерунда, плохой. Увы, огорчу тех, кто так думает. Скорость отличная, цена радует, плюс скидка каждые три месяца + ежемесячные бонусы. Не жалею что перешел.

Здравствуйте. Мы благодарим Вас за приятный отзыв. Рады, что Вы выбрали нас)

Отвратмтельное качество услуги, обрывы каждые 5-30 мин на протяжении всего дня!!!

В районе «4», а именно улицы Строителей и Ватутина ужасный интернет, перебои на перебоях и так уже давно. Связь унылая, зато цены повышают регулярно. Никому не советую!!! У них интернета просто нет!

Здравствуйте, Екатерина! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с описанной ситуацией и у вас сложилось такое мнение. Мы готовы вам помочь. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту center@center.rt.ru ваш номер лицевого счёта или полный адрес подключения, а также ФИО владельца договора и телефон для связи. Проведём проверку и восстановим корректную работу интернета.

Ни разу не было 100 Мбит

Весьма тоскливо с данным провайдером, по договору скорость должна быть 100 Мбит, в реале более 30-40 не вытягивает), вот такой чудесный провайдер. В службе поддержке ничем помочь не могу, были неоднократные обращения.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту center@center.rt.ru ваш номер лицевого счёта или полный адрес подключения, а также ФИО владельца договора и телефон для связи, и приложите скриншот теста скорости на сайте speedtest.net. Измерение необходимо производить с компьютера, подключенного к роутеру по кабелю. Проверим ваше подключение и постараемся помочь.

АО «АлмаТел Казахстан»

Так как единственный вариант доступный в этом районе был АлмаТВ, пришлось подключать его.
В целом вроде интернет не плохой для рядового пользователя. Посмотреть фильмы/видео вроде не составляет особого труда.
Но при скачивании файлов (относительно небольших), такие проблемы.
Я уже молчу про пинг. Может потери пакетов игры и не наблюдают, но когда у тебя каждую секунду пинг скачет между 70→(бесконечность) это ненормально. Это ещё на серверах которые находятся очень близко (например Новосибирск).
Даже при том что в IDNet может пинг скакать также, это, блин, не чувствуется вообще и не мешает играть никоим образом.

29.09.2019 в 08:55
г. Алматы

Здравствуйте.
По описанной ситуации снижение скорости или ограничений быть не должно.
Чтобы мы могли проверить сигнал и помочь, попрошу Вас написать к нам в ЛС Ваши данные, в vk.com/alma__tv, instagram.com/alma__tv/, facebook.com/almatv.kz/ или Whatsapp: 8700/701/702-3000-501, t.me/almatvhelpbot​, обязательно поможем и будем рады Вам помочь, ожидаем обратной связи.