Sumtel

Подключился в 2013 году дог. 20100034287, получил бесплатный роутер, монтаж и разводка по квартире быстрые и качественные. Первые 2 года были частые обрывы доступа и не стабильная скорость. Техподдержка вызывала раздражение расплывчатыми ответами вместо решения проблем. Последние 2 года никаких нареканий: без обрывов, заявленная в тарифе скорость, выгодные акционные тарифы!
Как недостаток — долго ждать ответ оператора колл-центра, нет заказного обратного звонка.

Хорошо)

Года 4 назад я подключалась к ТТК дарс и мягко говоря очень сильно пожалела об этом. Перешли в МТС на тот момент и вроде бы все хорошо, но в последнее время работать интрнет стал мягко говоря не очень. И тут раздается звонок, представились компанией ТТК и рассказали о том, что компанию по Ульяновску выкупили РЖД и подключили к своему оборудованию, предложили тариф гораздо выгоднее, чем у МТС, не удержалась и подключилась. Пользуемся вот уже 2 месяца и горя не знаем. Интернет работатет хорошо, но отдельно выделю телевидение, реально крутые фишки у него есть. А еще на днях младший сын выдернул провод из роутера и вырвал с корнем:) Позвонили на горячую линию и монтажник пришел уже через 40(!) минут. И именно это заставило меня написать этот отзыв. Надеюсь компания не испортится!

Baza.net
Baza Net в Белозерске

Высочайшее в Белозерске качество доступа к сети Интернет, интересная система поощрения абонентов, привлекательная система тарифов.

А1

А1, как провайдер, хорош. Критичных замечаний по работе у меня лично нет, скорость соответствует заявленной в тарифе, обрывы пару раз случались, но небольшие, роутер перезагрузили и все ок. Качественный инет за адекватную цену, в общем все устраивает.

Низкая скорость интернет

Здравствуйте! Очень снизилась скорость интернет после посещения специалистов 13-14.09.2019 г. На вопрос что они пытаются сделать — ответа не последовало. Прошу как-то разобраться.

Ольга
30.09.2019 в 17:31

Ольга, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в любой из социальных сетей или на адрес: smm@volga.rt.ru. Обязательно разберемся!

AVK-Wellcom
Очень сильно скачет скорость

Лет десять сижу на тарифе «Свои люди». Раньше как-то не заморачивался со скоростью. Сейчас с появлением IPTV, с подключением устройств по WIFI стал следить за скоростью. Скорость скачет от 85Мбит/с до 2Мбит/с. Имею три роутера сижу на 5ГГц. Заплатил АВК за год.Как кончиться оплата буду искать другого провайдера.

Здравствуйте , Юрий !
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с проблемами при пользовании нашими услугами. Чтобы разобраться в ситуации(проверить зону ответственности компании), просим Вас, обратиться в службу сервиса абонентов по телефону 8(498)659-88-88 , либо оставить заявку на обратную связь с главной страницы нашего сайта. Наши специалисты обязательно с Вами свяжутся , и помогут решить возникшую проблему .

Ростелеком (ИнфоЛинк)

Хороший провайдер!
За секунду скачивает 15 МБ.
Очень доступный.
Поддержка тоже хорошая, быстро отвечают на звонок.
Цена конечно чутка дороговата.
Всем порекомендую!

Yandex работает через раз

С некоторых пор на GPON отключили белый ip и посадили за общий NAT с NNN-ым количеством таких же абонентов как я. После этого на яндекс стало не пробиться. «Ой… Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса похожи на автоматические» Видать не я один люблю пользоваться поиском яндекса… Пришлось купить белый IP. Попользовался, порадовался, а потом жаба задушила. Отключил белый IP и пользуюсь «буржуйскимм» поисковиками.

ООО "СкайНэт"
Интернет на 5 баллов

Добрый день. Моё знакомство с этой компанией началось ещё в далёком ноябре 2013. Именно тогда монтажник, преодолевая метели и морозы, протянул 8жилку, которая кстати с того времени и не менялась (работает до сих пор). До этого был Билайн и он, мягко говоря, не радовал. Постоянные сбои, разрывы, копящиеся ошибки и абсолютная некомпитеность тех поддержки (кроме как ждите ничего не говорили, хоть бы претензию предложили оформить). По началу такие же проблемы были и у Скайнета, но решались намного быстрее. Тех поддержку оценить не могу, т. к. не обращался туда не разу. Вся информация есть на сайте, после полугода подключения, неполадки прекратились. Из плюсов можно отметить предоставление ipv6 (пока в тестовом режиме) и доменное имя. Из минусов можно отметить, наверное, лишь высокую абонентскую плату. Данный провайдер, лично мне, за всю историю обслуживания, качественно предоставлял услуги, за что и заслужил от меня такую высокую оценку. Но, сколько людей, столько и мнений.

Вадим, такие отзывы помогают нам становиться ещё лучше день ото дня =) Спасибо, что вы с нами

провальный 4g

В салоне связи заверили, что они лучшие и все будет круто. В Итоге после нескольких месяцев использования решил отказаться от мегафона 4G.
Обязательств по скорости не выдерживают, она уменьшается в 5-10 раз вместо заявленной. Периодически просто отключается интернет. Проблема с оплатами и продлением пакета гигабайт.

одни минусы.

01.10.2019 в 08:06