Отвратительный интернет!

Ужасный интернет!!! Не покупайте!!! Купила симку оплатила годовой тариф, первые 3 недели все было просто супер идеально! Но на 4-й неделе началось… постоянные обрывы соединения, скорость ооооччччень маленькая 0,2мб. это отвратительно! Звонила в службу поддержки, бесполезно, говорят у вас нет ограничений, а у меня даже погода не открывается. Сегодня 04.10.2019 г.

Никакущий интернет

Уже месяц пытаемся донести до провайдера (через операторов конечно), что в 21 веке драть с клиента 1400 рублей за 2 Мб/с — это сверх меры!
Мы же не в тайге, ребята. Московская область всё-таки. Ну неужели так сложно наладить работу передающего оборудования?
А ответ — в этой точке, вероятно, повышенное количество абонентов, поэтому так падает скорость — вышибает напрочь! Так увеличьте тогда мощность!!!

Здравствуйте, Геннадий!

Обеспокоены возникшими трудностями. Не нашли обращений по данному вопросу, поэтому передали информацию нашим коллегам, они вскоре свяжутся с Вами по электронной почте.

MEGALINK LLC
Очень тормозгутый интернет

Достало, как не вечер так и перебои с интернетом.ничего не качается ютуб тупит жутко. Не рекомендую провайдера

А1
А1

Добрый день.
Хочу сказать несколько слов о А1.
В целом, провайдер нормальный. Радует отношением к своим абонентам — сделали кэшбэк на мобильную связь, а это приятно. Качество интернета на должном уровне, не каждый белорусский провайдер может такое предложить.

Эдуард
04.10.2019 в 18:59
г. Минск
Lovit))
Просто отвратительный провайдер

Оставила заявку на подключение интернета, должны были прийти вчера. В итоге уже второй день звонит их специалист и придумывает разные отговорки, почему не сможет приехать.
Ближайшее время, которое могу предложить — это через неделю.

Проблемы с интернетом.

Уже вторую неделю плохо работает интернет. Вк, Apple Music — все лагает. Раньше тоже было так, но на час-два, а тут уже перебор. Ещё и цены поднимают постоянно.
У знакомых так же.

Марина
04.10.2019 в 21:17

Марина, здравствуйте!

Весьма обеспокоены тем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями, ни в коем случае этого не хотели.

Увы, не нашли Ваш профиль в системе, поэтому отправили запрос коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

Что касается других пользователей, то было бы замечательно, если бы Вы порекомендовали им обратиться к нам лично для проверки, написать нам можно:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

Низкая скорость

Оплачиваю за скорость 500mb реально нет и 50.dawnload не более 5mb. Полный отстой надо переходить на другого првайдера

Здравствуйте, Александр. На скорость влияет множество факторов (от настройки пользовательского оборудования, до состояния рабочей линии). Напишите, пожалуйста, номер договора в личные сообщения: vk.me/domru. Поможем устранить сложность.

Просто ужас

Я молчу как работает поддержка, как условия тарифа меняются и ты не можешь подключить только интернет и отказаться от телевидения (у вас же выгодное пакетное предложение, наслаждайтесь), но за 150 рублей в месяц его можно добровольно заблокировать (ШТОА???), но когда ты все это проходишь и получаешь предложение мечты — голый интернет за 560 рублей в месяц (но зато аж 100МБит), выясняется что скорость реальная не превышает 20, а может быть и 2, а даже 1 МБит… Ну это уж за гранью. Причем, если ты хочешь от них отказаться, то они будут тебя терроризировать требованием отступных в размере 1500 рублей. Это просто нечто, видимо без этого все их абоненты уже давно бы разбежались. Сижу и думаю, может забить на эти 1500 и все-таки подключить нормального провайдера. Один сплошной негатив за свои деньги. При этом в московской квартире онлайм (который какбэ тоже ростелек) работает вообще без нареканий, и за долгие годы никаких вопросов к ним не было. Собственно поэтому и подключался к РТ в подольске.

Даниил, здравствуйте! Мы обеспокоены тем, что у вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить ваше мнение в лучшую сторону. Сообщите, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru: номер лицевого счета и контактный номер для связи с вами. Мы детально рассмотрим ваш вопрос и обязательно приложим все усилия для разрешения данной ситуации и оказания помощи вам.

Лучше не найдете

Подключил недавно гигабитный тариф + фиксированный Ip, все за 825 рублей. Гигабит держит стабильно, на торренте в том числе (пришлось удалить utorrent 3.5.5 т. к. он не оптимизирован под такие скорости и поставить qbittorrent). Теперь можно качать фильмы в 4К за считанные минуты!

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы довольны услугами. Если у вас появятся вопросы, обращайтесь - мы всегда готовы помочь.

Неплохо

Yotой пользуюсь уже 3 года, разное бывало.
Но в среднем скорость интернета 5-6 мегабит/с.
Бывали снижения, особенно в пиковые часы — днем где-то с 12 до 5, но в целом радует провайдер.

Петр, доброго дня!

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вы с нами!
Действительно, в периоды нагрузки скорость может снижаться, ситуация без внимания не остается, работы по развитию сети обязательно проводим.

Также порекомендуем обратиться к нам в поддержку, когда скорость вновь спадет, коллеги проверят точные причины таких изменений.
Обратиться к нам можно:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;