ООО "Ател Рыбинск"
Хороший

Скорость интернета и цена тарифа не плохая, всем доволен.В добавок к интернету идёт кабельное телевидение.

Полное отсутствие тех поддержки как класс

Отсутствие возможности оставить заявку не обращаясь в офис. Решение проблемы в течении месяца. Сам интернет работает неплохо, но как только случилась какая-то проблема надо ехать в офис и в офисе пытаться дозвониться до оператора в течении часа двух, после чего они когда-нибудь возможно перезвонят ито только потому что перестали пользоваться услугой и платить деньги. Отношение к клиентам хуже чем в каком нить гнилом сортире посреди поля где в 3 часа подняли хозяина чтобы он с недовольным лицом взял деньги и снял висячий замок.

ТТК - Западная Сибирь
скорость интернета не какая

заявлено 100 мбит, на деле 3-5мбит, очень часто пропадает вовсе, звонишь говорят проводятся работы.в общем интернет как на модеме.

05.10.2019 в 10:52
г. Яшкино
Скорость просто печальная

Пол месяца назад подключил МГТС. Сначала скорость была супер, но после что-то пошло не так, замеры скорости до их сервера 500мбит вход и исход с пингом 4, вроде бы не плохо. Но если сделать замер до Питера, то все печально, пинга больше двух тысяч, Скорость до 50мбит, хотя с таким пингом она уже здесь мало что решает. Пинг 2000, это просто жесть, и так уже вторую неделю…

05.10.2019 в 13:38

Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ссылку на отзыв и ваш номер МГТС, проведем проверку.

«Отличная» скорость для 100 мбитного тарифа

«Красавци» это худший провайдер, услугами которого я пользовался. Ростелеком спасибо тебе за монополию!

Добрый день, Никита! Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту center@center.rt.ru ваш номер лицевого счёта или полный адрес подключения, а также ФИО владельца договора и телефон для связи, и приложите скриншот теста скорости на сайте speedtest.net. Измерение необходимо производить с компьютера, подключенного к роутеру по кабелю. Проверим ваше подключение и постараемся помочь.

Там, где проблема с покрытием, только Ростелеком

Я живу в Кировском районе города Кемерово, который считается отдаленным. Почти у всех провайдеров, включая сотовые операторы, в нашем районе имеются проблемы с покрытием. Скорость всегда остается ниже заявленной, а то и вовсе частые перебои со связью. У другого провайдера я платил сумму 800 рублей в месяц и скорость по пятницам и в выходные была очень медленной, или же интернет вовсе отключался. Ростелеком стал идеальным решением для меня. Провайдер держит скорость даже в так называемый «час-пик», когда большие нагрузки на сеть. У своей жены в другом районе переходили с другого известного провайдера (являющимся лидером на рынке) на Ростелеком, и через Speedtest сравнили скорости у двух провайдеров. Ростелеком оказался быстрее в 6 раз. А платить за него нужно уже не 800 рублей, а 552 рубля, плюс кабельное ТВ. Для нас эти условия оказались очень выгодными — стабильная скорость без перебоев за меньшие деньги. Единственное замечание есть к вопросу о подключении платных услуг. Нам подключили пакет каналов, который был бесплатным в течение двух недель. В итоге по истечению второго месяца нам выставили счёт несколько больший, чем заявленные 552 рубля, а информация о подключенной услуги в полном объёме предоставлено не было. Компенсации не последовало, потому что «условия о платных услугах прописаны в договоре». Поэтому чтобы не было сюрпризов, проверяйте наличие услуг в личном кабинете и читайте договор. Интернет рекомендую всем, но в первую очередь людям, находящимся в труднодоступных местах, окраинах, загородных домах. Везде, где проблемы с покрытием, Ростелеком выигрывает у своих конкурентов.

Здравствуйте. Благодарим вам за отзыв и выбор нашей компании. Если возникают какие-то вопросы, пишите нам в любое время в соцсети. Обязательно поможем и проконсультируем по любым моментам.

Хуже не бывает

Ужасный провайдер, по качеству не соответствует заявленным параметрам, скорость постоянно падает до нуля, пинги по 500мс 100% дело не в роутере, на другом провайдера работал отлично, Но самое главное когда попытался отключиться то мне объявили что по условиям договора я должен оплатить им год!!! Обслуживания в полном объеме, ни при составлении заявки ни при подключении сотрудником об этом не было упомянуто ни слова! Конечно я сам виноват что не прочитал договор, но такого подвоха я точно не ожидал. В общем ни кому не рекомендую.

Олег
05.10.2019 в 16:36
г. Барнаул

Года эдак с 12-го являюсь пользователем DOM.RU
скорость… смотря где сервер и хороший ли сервер, с американскими какими ни будь бывает и 50Мб/с с европейскими и азиатскими обычно 90-100 Мб/с, но опять же зависит от сервера
подключение стабильное, комп который работает как маршрутизатор, последний раз переподключался к инету пол года назад, собственно когда он и врубился в впервый раз
было пару раз то что были неполадки с инетом, но очень давно, в принципе звонок в тех поддержку и проблем больше не было, пользуюсь тарифом 100 Мб/с за 550р и полностью доволен всем

Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом использования наших услуг. Рады, что все устраивает. Если возникнут вопросы, обращайтесь. Приятного пользования!

MEGALINK LLC
Мегалинк, геморойный провайдер

Когда подключились, пару месяцев было все ок, и вот уже целый год сплошные мучения. Это просто геморой сплошной, достали уже. Звоним в тех поддержку каждый день. Сплошные проблемы. Будем отключаться. Кто нормальный провайдер у нас на поселке Вольном?

Саша
05.10.2019 в 18:33
г. Луганск
Microel

Подключен к данному провайдеру уже 7 лет. Скорость на уровне заявленной, если бывают поломки на линии, то ребята из техподдержки устраняют их в кратчайшие сроки. Да и ребята из техподдерки профессионалы в своем деле, это не бабушки оставшиеся работать в техподержке на месте АТС где разместился федеральный провайдер и не девочки после 11 классов сидящие где-то в Москве. Повторю, что в микроэле работают профессионалы и самое главное что этот провайдер родился в нашем городе в начале 1990-х годах