ООО "Домолан"
Есть ньюансы при плохой погоде

Скорость хорошая, но когда тучи или плохая погода почему-то потеря сигнала, но в целом пользуюсь уже месяц при хорошой погоде все отлично.

Компания КМВтелеком
Наверное будем прощаться.

Долгое время я пользуюсь этим провайдером, он мне стал как родной и я всегда думал что не променяю его не на что другое. Я прощал ему всё, проблемы с подключением, отвратительную поддержку, падения скорости, в целом он меня вполне устаивал. Но в этом году начались настоящие проблемы, закрытые порты, DNS, NAT, я столько многое узнал о интернете за последнее время! А нужно ли оно мне, почему используя прямое соединение (витая пара в ПК), и только что установленную лицензию вин10 у меня возникают эти проблемы?
В общем если вам нужен интернет для того что бы посидеть в соц сетях или посмотреть кино то КМВтелеком вполне достойный провайдер, а если вы играете в игрушки то с этой задачей этот интерне уже не справляется.
Пс. Только не надо писать что бы я обратился в поддержу, там говорят что у нас всё работает и мы ничего не блокируем, да и дозвониться туда сложновато. Но так же замечу что уровень персонала поддержки за последние годы изменился в лучшую сторону, раньше вообще говорили что проблемы у вас, купите новую сетевую карту.

ООО "Фирма "Связь"
В Ейске нет нормального интернета

С этим провайдером чем дороже тариф, тем хуже интернет. Поменял тариф на 500р дороже, скорость не изменилась.

06.10.2019 в 07:34
г. Ейск
не могу определиться

изначально пользуюсь дом.ру. всегда была довольна и даже не задумывалась о смене провайдера. сейчас задумалась. Всегда нравилось как отвечают на звонки- быстро, четко, вежливо, главное-понятно. несколько раз следовала инструкциям- все получалось и налаживалось. Те ребята, что приходили домой-выше всех похвал. теперь-плохое.В первый раз поддалась на предложение ускорить скорость интернета за доплату. согласилась. Скорость интернета УПАЛА!!! начались глюки.Отменила опцию и доплату. все восстановилось. Решила больше не менять ничего. И вот снова. Поддалась на уговоры сменить роутер.И снова вляпалась. Во первых, пока ждала специалиста, отключился интернет, как оказалось, некорректно была оформлена заявка, произошла какая-то замена паролей. (не очень разбираюсь) К парню, пришедщему ко мне никаких претензий нет. он все сделал.Но теперь у меня телефон подключившись к Wi-Fi, через пару минут в этом Wi-Fi зависает, у значка Wi-Fi рядом появляется! и все, интернета нет. А wi-Fi нужен мне только для телефона. и до замены роутера проблем этих не было. хочу заменить роутер обратно. Зачем я согласилась на эту замену! опять нервы, время. и впервые задумалась о смене провайдера.

елена
06.10.2019 в 08:27
г. Тюмень

Елена, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Ваша ситуация поправима. Продублируйте, пожалуйста, комментарий с номером договора нам в ВК: vk.me/domru. Обязательно поможем.

Норком
Ужас

1.Скорость отвратительная, очень часто файлик в 30-50 мегабайт скачивается по 20-30 минут.
2.Плочу 2000 рублей в месяц за 5 мегабит, но скорость ни когда не бывает выше 2-ух мегабит, даже было такое что меня подключали на одну линию (не знаю как правильно называется) с человеком у которого договор на 2 мегабита и эти 2 мегабита еще между нами делились.
3.Служба поддержки как всегда (хрю-му) у вас все отлично, или очередные олени с бобрами кабель перегрызли и в тундру утащили, «я не вкурррсе ребята» мы вам сделаем заявочку лишь бы ты нам кровь не сворачивал, а изменений ни каких нет. С МТСа ушел так как там еще хуже обстоят дела и с ценой и качеством.
В общем отвратительная контора, жду не дождусь когда в Красноярск перееду и забуду про Норильских провайдерасов как про страшный сон.

Не карта покрытия, а Фотошоп!

Купился на рекламу что теле-2 запустил 4g. Посмотрел на карту покрытия в районе Глинищево- везде 4g. Купил симку с тарифом за 500руб с безлимитным интернетом и ужаснулся: дома кроме EDGE ничего не ловит! Запустил прогу Netmonitor: расстояние до вышки 4g- 2.3 км, уровень сигнала -123дбм, т. е. ни о чем! Поэтому смартфон стремится на edge. Не покупайтесь на рекламу и не спешите переходить со своим номером, сперва лучше проверьте. Не знаю как теле-2 рисует свои карты покрытия и как замеряет сигеалы на раскисших с/х полях, но мне кажется, что хороший мастер Фотошоп отрабатывает на все 100%! Да и ценники в теле-2 уже не бюджетные как раньше, минут меньше чем у конкурента, покрытие хуже, а цена на 50руб даже дороже! Второй раз буду покидать теле-2 с большой радостью.

Юрий
06.10.2019 в 09:23
г. Брянск
Омикрон
Отличный Интернет (Старовеличковская)

Отличный провайдер, скорость по тарифу 200, В реале 200-205. То есть все честно. Низкий пинг в играх. Мне нравится.

Здравствуйте! Спасибо, что Вы с нами. Мы очень стараемся для Вас!

Севстар
Гинет

Очень дорогой и не качественный интернет, поддержка полный 0.

Спасибо за Ваш отзыв! Если у Вас возникают проблемы с услугой интернет, то необходимо обратиться в поддержку на нашем сайте https://sevstar.net или в круглосуточный колл-центр +7-978-899-0000. Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией! С уважением, команда СевСтар.

Смайл-ужас ужасный

Уже больше трех дней смайл интернет не работает. Звонки в техподдержку не проходят.на проводе один и тот же автоответчик: ожидайте в теч 30 мин вам ответят. и это работа с клиентами? Что случилось у них не понятно. Лучше уйти к другим.чем быстрей тем лучше

06.10.2019 в 14:14
Interlan
serzh.lesnik

На сегодняшний день провайдер является средним по нашему городу. Предназначен в основном для корпораций.