MEGALINK LLC
Худший провайдер луганска

Живем в районе дк ленина, подключились недавно. Купили тут дом, до этого жили в другом районе и пользовались другим провайдером и понимаем, что такле интернет который работает и как должен работать. Но мегалинк, это не просто отмороженная тех.полдержка. это просто хамы. Звоним день при день, интернета постоянно нет. День работает 3 нет. Одни отрицательные эмоции от этой конторки.

Кирил
06.10.2019 в 16:05
г. Луганск
Ужасный МГТС или прощай настроение!!!

Сколько можно уже к вам обращаться? Вечерами скорость проседает до 20мгб, оплачиваю МГТСникам за 100мгб почти 1 тыс рублей в месяц.По факту не посмотреть ни чего в онлайн, ютьюб прощай и многое другое.Звонил, по полчаса на трубке висел, приходили настройщики, меняли роутер, а толку ноль.Издеваетесь? Может вернете деньги?
Не связывайтесь с этой конторой, берегите нервы и деньги!!!

06.10.2019 в 19:28

Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим работу интернета.

ООО "СкайНэт"
было и не стало

Степени моего разочарования нет предела. Вот так пользуешься услугами скайнет несколько лет, пока проблем нет, то и все ок. Но как дошло до косяка…так оказалось что техподдержка днище, сам виноват типа и вообще это у тебя самого проблемы. Обращался 4 раза с одной проблемой.

Денис, здравствуйте! Вы обращались с вопросами периодически снижающейся скорости - и чаще всего в момент вашего обращения выяснялось, что это связано было - к сожалению, с настройками ваших устройств. Три дня назад у вас был техник и протестировал связь - никаких неполадок не было. С вами связались сейчас по телефону, договорились продолжить диагностику

Уже которую неделю "проседает" инет.

Сделала заявку на замену оборудования. Так как по телефону говорят, что сигнал замечательный.
Теперь пингую до момента прихода техслужбы и копирую скрины. Если после замены оборудования ситуация не изменится, то буду требовать компенсации ущерба, так как определяемая скорость не соответствует оплачиваемой услуге.

Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы подключимся к решению вопроса.

Таймер
Средне

Порты почему-то не открываются, скорость на speedtest в DOWNLOAD показует нормальную, а вот в UPLOAD вообще 0. Но, в целом так не плохо, но для программистов и инженеров будет плоховат.

Юрий
06.10.2019 в 23:42
г. Аксай

Добрый день, Юрий!
Какие порты Вы хотите открыть? Сообщите ваш номер договора, мы свяжемся с Вами и поможем решить проблему, или обратитесь в службе технической поддержки по номеру 8(863)318-00-00

Бешенные скорости

Мне кажется Онлайм совсем перестали раздавать интернет? Ох уж этот интернет 100 мб в секунду, даже отоковое видео не грузится:)

Andrey
07.10.2019 в 03:15

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, по поводу низкой скорости в соцсетях – проведём диагностику и поможем вам! Наши страницы: vk.com/onlime_provider, facebook.com/OnLime.ru, twitter.com/i_am_onlime

Сигма-КТВ
Все круто!

Если описать в пару слов, то все круто! Правда! Когда-то, уже очень давно искала информацию по провайдерам в нуре, разумеется смотрела отзывы и лазила по форумам и соцсетям. Остановилась на Сигме. И меня они не подвели.
Скорость интернета прекрасная, если вдруг чего случилось, то в службу сервиса дозваниваешься с первого раза, а не как в МТС по пол часа висишь на трубке набирая много цифр чтобы наконец-то связаться с оператором.

Этому провайдеру я ставлю 2 звезды

Тариф 500мбит, да иногда бывает такая скорость, даже бывает выше заявленной, но она настолько не стабильна что может свалиться на 30 мбит. Не советую этого провайдера!

Рамиз
07.10.2019 в 11:26
Обратите внимание на скорость соединения

Прекрасный провайдер, рекомендую настоятельно!
Такой скорости и цены нет ни у кого
Срочно присоединяйтесь

Здравствуйте.
Приносим извинения за возможные неудобства. Скорость интернета зависит от многих факторов, таких как: состояние линии, работа пользовательского оборудования, работа программного обеспечения. Напишите нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь и постараемся исправить впечатление! Хорошего настроения!

Туркментелеком
Плохой Интернет

Интернет ужасный вместе с Провайдером, Плачу 170 ман в месяц, а скорость ужасный никогда не сделают нормальный инет, так попросите Россиянинов пусть сделают нам нормальный инет, мы сидим даже сайты по 10 мин ели-ели открывается, а те кто пишут что инет хороший, не верьте, чушь полная, уже как 2 года терплю, ужас, еще раз ужас, а не инет, вот Росстелеком лучший провайдер, люблю и уважаю, стоит денег и скорость отличный.Rostelekom One Love!!!

Makar
07.10.2019 в 11:39