Скорость постоянно низкая

Невозможно работать с такой скоростью! Лучше не иметь дел с этим провайдером! Чуть ли не каждый день и вечер такая БЕЗОБРАЗИЯ! Да и цены по сравнению с ценами других городов-завышены в Геленджике!

Здравствуйте. Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Смайл- рулит!

Всем здравствовать и процветать! Смайл-Virgin Connect, был очень удачным решением учитывая то, что не было альтернатив. С этой компанией более 8 лет, но у вы всему хорошему приходит конец. В настоящее время 2019 г данный продукт не имеет заявленных сервисов. Вышеуказанная компания не способна решать вопросы свой клиентской базы из этого следует что данный продукт обречён.

07.10.2019 в 14:15
г. Мытищи
А1

Прошел год с моего подключения на тогда еще велком, теперь уже а1. Мне нравится. Все работает хорошо, интернет качественный — ничего не виснет, грузит быстро. Есть с чем сравнивать, поэтому провайдера а1 могу спокойно советовать всем.

Роман
07.10.2019 в 14:24
г. Витебск
Очень низкая скорость

У Ростелекома всегда виновато «нечто», но не они. Были проблемы с ADSL говорили, что на оптике скачков интернета не будет. Переключились на оптику и скорость скачет до 1,5Мб при заявленных «до 100». Техслужба то пытается свалить все на роутер, то вообще отвечает, что " у них все нормально», заявляя подключаться через кабель!!! Зачем нам такой интернет, который через Wi-Fi не работает? То есть какое-то количество дней по Wifi 20-30Мб выдает, а потом 1.5Мб и это по мнению Ростелеком видимо нормально.

здравствуйте! Могли бы написать нам в личные сообщения в любой соц.сети, номер лицевого счёта, ФИО владельца договора и контактный номер телефона. Обязательно разберёмся!

Пинг

Скачет пинг, скорость постоянно разная… Не поиграть нормально не видосы посмотреть, разочаровывает по немногу.

Alexey
07.10.2019 в 16:04
г. Ачинск
Ненецкая компания электросвязи
1600 руб в мес за 1 мегабит? о_О

я бы сказал что-то за качество интеренета и постоянные систематические перебои., но я думаю достаточно остановиться на цене. в данный момент у меня мобильная связь быстрей в три раза летает чем домашний интернет за 1600 в мес. [ЦЕНЗУРА] провайдер

расторжение договора

не работал интернет, обратились в техподдержку 7.10.19. , ответил оператор Полина, рассказали о своем проблеме, на что был получен ответ, не наше оборудование, обслуживать не буду, после долгих разговоров, нам сказали разбирайтесь сами, после этого решили расторгать договор с этой компанией

Сергей, здравствуйте! Мы огорчены тем, что у вас сложилось данная ситуация. И мы будем очень рады помочь вам! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы - (https://vk.com/rostelecom) ваш точный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Обязательно исправим технические сложности!

Самый отвратительный интернет что я видел. Заявленных 100 мбит вы не увидите никогда. Из-за того что в моем доме ничего другого нет, приходиться ТЕРПЕТЬ, именно терпеть этот паршивый сервис! Что бы Вам накладывали есть в 2 раза меньше, праздничный бокал вам наливали на половину и подавали свинью с помоями которые она ела перед тем как попасть на ваш стол. Избегайте Ростелеком!

ANTON
07.10.2019 в 18:21
г. Ярославль

Антон,здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Для детального рассмотрения вашего вопроса, просим написать на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги. Во всем разберемся.

жалоба

не дозвонишься до тех поддержки, скорость не бывает более 50. PPPoE соединение — прошлый век. Клиентам включают NAT ограничение. Нужно делать нужно 2 варианта серый и белый ip адреса, и только включен или отключен порт. Скоро появится другой провайдер без этой допотопной технологии PPPoE, перйду на него. Динамическое соединение автоматическое

07.10.2019 в 19:27

Сергей, здравствуйте! По любым вопросам вы всегда можете обратиться к нам на почту smm@volga.rt.ru или через социальные сети. Будем рады вам помочь!

Очень хороший интернет-провайдер, пользуюсь чуть больше месяца, ещё ни разу не подводил, скорость довольно быстрая, для работы на ноутбуке и просмотров фильмов в хорошем качестве вполне хватает.
Цена небольшая, поэтому считаю, что это очень выгодно.