ООО "СкайНэт"
Может я везунчик?

4 месяца назад по акции подключился к Скайнет. Мастеру, занимавшемуся подключением, возможно было просто лениво. А может… Не суть! Суть, что работу он сделал кое-как. Не смотря на это все 4 месяца интернет и телевидение присутствовали, хоть и с некоторыми подлагиваниями. Воспитанный другими провайдерами я воспринимал эти подлагивания как должное. : -D Лучшего в Санкт-Петербурге я всё равно ещё не видел. До сегодня.
Вчера интернет пропал. Я позвонил в поддержку, рассказал ситуацию, действия, которые предпринимал и сотрудник поддержки однозначно диагностировал, что без выезда мастера на место не обойтись. По договорённости, мастер приехал сегодня… Он не ругался, не хватался за сердце, не падал в обморок, но по выражению его лица было понятно, что он очень сильно впечатлился неизолированными скрутками в кабель-канале и в щитке.
Исправил примерно за полчаса. Сейчас, в 18:40, наблюдаю скорость примерно по 80 Мб в каждую сторону и пинг 2 мс. : -)
Хороший провайдер!
Всем такого провайдера и ответственных мастеров!

Спасибо, что вы с нами <3

Mobile TeleSystems IT network
Олег Данилов

супер! очень быстро все скачивается, фильмы 2ГБ примерно за 1-2 минуты!!! невероятная скорость. Честно, я был удивлен, когда включил торрент

Олег
09.10.2019 в 18:47
Низкая скорость

От заявленной скорости порой вообще ничего нет. Плюс пропадает сигнал. А что до обращений в тех.поддержку, приходят — перезагружают до заводских настроек и типо исправлена проблема. За качество такое ощущение вообще перестал Ростелеком отвечать.

10.10.2019 в 00:11
г. Чита

Здравствуйте! Мы обязательно разберемся в ситуации. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения в любой социальной сети.

Skynetworks

Очень хороший провайдер, скорость на обещанном уровне, обслуживание хорошее. Дом был не кабелирован, создал заявку, ответили сразу же, в отличаемые от многих других именитых провайдеров, которые просто положили болт на заявку. Провели оптику достаточно быстро по мере возможностей. Цена с учетом обстановки приемлемая. Я доволен, спасибо скайнету

Rain
10.10.2019 в 07:34
Dtel.RU
Наталья Потоцкая

Прекрасный интернет, но главное оперативное реагирование на технические сбои в офисе. Оставило приятное впечатление работа службы технического обслуживания — на следующий день после возникновения проблемы, пришли и восстановили связь. Отдельное спасибо Данилу и Евгению.

Наталья
10.10.2019 в 07:42
г. Сочи
fryazino.net
Отвратительно

К огромному сожалению в пос. Биокомбината у этого провайдера конкурентов нет. Интернет отвратительный, постоянные обрывы, разрывы, падения скорости. Мастера по 2-3 дня нужно ждать. Это наше наказание. У кого есть выбор- не выбирайте Фрязино нет.

Добрый день. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Мы проверили, в пос. Биокомбината за последнее время проблем не было. Видимо проблема локальная. Возможно она в Вашем маршрутизаторе. Мастер всегда приезжает в день заяви или на следующий день, если всё согласованно с пользователем. Вы можете написать нам на почту support@fryazino.net и указать Ваш адрес, мы разберемся, почему мастер добирался до Вас "2-3 дня".

ТТК - Западная Сибирь
Всё просто класс!

Провайдер класс, всем советую, но есть заминка для игроков: ping бывает высокий. Но, а в остальном все чики-пуки:)

Экотелеком
Сенцов

Худший провайдер в городе, меняют условия договора в одностороннем порядке, вводят в заблуждение клиентов, скорость интернета не соответствует заявленной. Взимают денежные средства за резервирование канала!!! при нулевом балансе и отсутствии фактического доступа к интернету! При внесении средств на счет, поключение к интернету на следующий день, а деньги списывают за предыдущий.По факту неосновательное обогащение.Условия договора меняют как хотят в своих интересах, при подключении подпихивают подписывать только приложение к договору.Если хотите перейти на другой тариф с повышенной оплатой, переходи, захочешь перейти на тариф дешевле, плати дополнительно! Контора- в самом низу! Положительные отзывы, заказные-пишут сами!

Цифра Один | Алмател
отзыв

Провайдер неплох. Иногда вырубается сеть, хотя всё оплачено. Тарифы не то что бы дешёвые, но не заоблачно дорогие в тоже время.
Пользоваться можно.

Здравствуйте, Александр, спасибо за отзыв. Мы хотели бы начислить бонусные баллы вам на счет. Чтобы мы могли это сделать, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте – со ссылкой на данный отзыв

С уважением, компания Цифра Один

RUSSIA, Udmurtia, Votkinsk city
Топчик

Интренет конечно отключаю, но редко, цены не высокие, всем советую. Скрость неплохая, не знаю, возможно у других провайдеров такое есть (но у всех полюбому есть), функция «Обещанный платёж», и ели у тебя нету денег на игтернети и в реальной жизни, а зарплата через день-два можно просто взять 50 рублей в долг и сидеть в интернете как не в чём небывало