Tigernet
Ужас

Нереально ужасный интернет, невозможно работать на дому, каждый месяц вылетает интернет и случаются «АВАРИИ» по 5 раз по часу каждый раз, а то и больше. Почему они не могут это пофиксить — не имею понятия. Потерял уже минимум 30 заказов просто потому что этот гнилой интернет вовремя отключается. Максимально не советую.

Провайдер неплохой, только периодически скорость интернета ночью заметно ухудшается, что, в принципе, можно объяснить перегрузками из-за большого потока пользователей, могу быть неправ, не техник и в таких вещах не разбираюсь

Ужасно

По началу всё было хорошо. Через какое-то
время, всё стало просто отвратительно.
скорость со 100мб/сек упала до стабильных
0.1-0.5 мб / сек. Писал в поддержку, всё время затирают какую-то дичь про радиопланирование, мол вышка перегружена, заявку передаём в радиопланирование, потом и вовсе начали говорить, что будут строить новую вышку.
На самом деле же, они ничего не делают,
на словах говорят, мол, мы потеем, трудимся, да и имена в поддержке фейковые,
отвечать вам будет какая-нибудь Катя Симпл, Лика Лайк, Или же Айрат Вольт.
Обычный лохотрон, говорят, что будет безлимит, всё хорошо, да и цена ниже рыночной, на деле так только первое время. На клиентов им безразлично,
сколько не жди, все, скорость прежней не станет, ничего не сделают, по шаблону ответят в поддержке."Но в будущем мы поставим вышку, только сами не знаем когда.» Читаю отзывы других, все ровно также, никому не советую, потом сами пожалеете.

Михаил
10.10.2019 в 21:23
г. Сочи

Добрый день, Михаил!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Как бы нам не хотелось, увы, не все можно быстро исправить. Процесс оптимизации действительно довольно длительный и трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы. Ваши обращения все зафиксированы. Искренне надеемся, что Вы заметите улучшения в ближайшее время!

Balttelecom
SovaTelecom

Пользуюсь данным провайдером около 5 лет. Цены стандартные, в моём городе есть дешевле, но данный провайдер не подводит, ведь перебоев не было ни разу. Скорость и качество: скорость соответствует заявленной (даже выше).
Доступность: не успев переехать получил извещение о возможности подключится к данному провайдеру, оперативно провели волокно, за не большие деньги. Служба поддержки: отвечают своевременно (часто бывают очереди), заинтересованы в помощи решают проблемы очень быстро, и всегда подскажут как решить её.
В общем могу посоветовать данного провайдера, один из лучших в моём городе.

ГлобалТелекомСтрой ООО
интернет связь не соотвествует своим работам

Чудовищный уровень сервиса и качества. Спустя десять дней до сих пор не могут отремонтировать интернет, сигнал то есть то его нет и это может продолжаться в течении от 2 -до 6 часов, хуже провайдер интернета я еще не видела если ни чего принято не будет то я буду жаловаться и просить что бы вас отключили от деревни брехова на всегда и нам что бы могли хороших интернет провайдеров подключить, а не вас холопов и не адеквато у меня нет даже слов о вашей работе вообще. Служба поддержки даже не в состоянии назвать дату, мол когда придем тогда и придем. Хамство и дилетантство. Если вы выбираете провайдера — ни в коем случае не связывайтесь!

Сигма-КТВ
Сигма

Классный провайдер! Скорость огонь!!! И сервис великолепный, хвалю!
Сколько информации волей не волей читаешь на форумах и городских пабликах про местных провайдеров. Сигма не подкачала. Интернет и кабельное за приемлемую стоимость, и главное без косяков.

РБС
плохой интернет

очень плохой интернет не дозвониться до мастеров Платный вызов даже если и по их вине по заявленной скорости интернет не работает постоянно пропадает такое предположения что специально так делают что стричь деньги у клиентов

Виктор
11.10.2019 в 12:38

Голословное заявление. Вам неоднократно инженеры объясняли отсутствие проблем в зоне ответственности провайдера. Скорость соответствует заявленной, можем подтвердить инструментально.Мы не несем ответственности за качество беспроводного соединения. ЗО Империя связи ограничена кабельным соединением от приемного радиоустройства.
Что касается условий технической поддержки: пользуясь нашими услугами, Вы подтверждаете свое согласие со всеми условиями Договора-оферты, опубликованного на сайте.

Megalink Таганрог
Мегалинк.Таганрог.Гигабит

Владелец Гигабитного интернета. Стоимость 700р
Роутер Tenda AC1200, рассчитанный на такую скорость. По Wi-Fi скорость до 600мб/с на частоте 5G.
В последнее время скорость не превышает 100 мб/с, обращался в поддержку, сказали что была проблема и решили ее. так и было. Скорость увеличилась и перешагнула порог в 100 мб/с. Сейчас опять до 100.
Из плюсов могу отметить, что поддержка очень активная и всячески оперативно пытается помочь в решение вопросов, команду инженеров высылают на след день для решения (считаю это хорошим результатом). Так же отмечу что когда забыл вовремя оплатить по тарифу, я обратился в поддержку в чате (все было без инета) мне дали интернет и я смог оплатить (считаю большим плюсом).
В целом могу сказать что даже проблемы со скоростью не перекрывают плюсов в опыте работы с ними.
Компания в которой я работаю так же использует этого провайдера. У нас был Ростелеком и Мегалинк, в итоге все сотрудники проголосовали за мегалинк, так как проблем у них мы не видели никогда, чего не могу сказать о Ростелекоме (очень часто просто пропадал нет и нужно было им писать и узнавать что за проблемы)
Могу сказать, что именно та ситуация на работе и заставила меня связаться с компанией Мегалинк

Mike
11.10.2019 в 13:50
г. Таганрог
Акадо
Александр

хуже интернета нигде не видел, не советую, скорость 0 постоянные сбои, каждые 5 минут пропадает, постоянные перебои, за такие же деньги можно найти куда лучше.

Общение через социальные сети

При возникновении проблем с интернетом — предлагают обсудить проблему, написав на страницу в социальной сети "Напишите нам по поводу низкой скорости в ВК или в Фейсбуке, постараемся детально разобраться в ситуации. Наши сообщества: https://vk.com/onlime_provider, https://www.facebook.com/OnLime.ru"
Я не пользуюсь ни VK ни Фейсбуком, регистрироваться на данных сайтах не собираюсь, при подключении не было ни слова про то что поддержка оказывается через социальные сети, ни у одного провайдера такого не видел. Невозможно обратиться в техподдержку. Это просто нонсенс. По какой причине я должен регистрироваться на сторонних сайтах и пользоваться ими для решения проблем с провайдером? Мне это просто как кость поперёк горла.

11.10.2019 в 14:45

Вы также можете обратиться по номеру: 8 800 707 12 12 или написать в чат-поддержку в личном кабинете.