Инетком (Inetсom)
Отличный интернет

Уже перепробовали всех провайдеров в своем доме.Удивился тому как быстро подключают, и как грамотно работают монтажники.Мне понравились ваши тарифы, как по мне, то их цена приемлима, и качество соответсвует,
стабильный интернет без вылетов и ежедневных перерывов на «техническое обслуживание». Своих денег стоит, советую подключать.

Артем
17.10.2019 в 19:23

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Надеемся, что и дальше продолжим радовать Вас качеством предоставляемых услуг.

Таттелеком ОАО
Очень плохой интернет провайдер!

Дорогие друзья сейчас о накипевшем.
Никогда не пользуйтесь интернетом от Таттелеком!
Лучше купите модем от МТС или МегаФона.
Сейчас уже продают WiFi РОУТЕРЫ от МТС лучше купите его и забудьте о таком шлаке с названием ЛЕТАЙ!
Они не хотят ничего делать в населенных пунктах пусть и не получают за это деньги!
Призываю каждого клиента ТАТТЕЛЕКОМ отказаться от их услуг и писать жалобу!
Хватит терпеть дебилов, работающих в ТТК по населённому пункту Актаныш которые не могут дать внятное объяснение сбоям сетевого подключения и низкой скорости интернета.

Таттелеком ОАО
Отзыв на Таттелеком

Таттелеком довольно хорошая компания, но возникают проблемы с сетью.и скорость средная у меня было максимум 7 бит в секунду, а минимум 2.и из-за того что скорость меняется. нельзя постоянно играть в онлайн игры

Ильназ
17.10.2019 в 19:45

Благодарим за Ваше мнение. Если у Вас возникают вопросы, связанные с предоставлением услуг ПАО «Таттелеком», Вы всегда можете связаться с нами по телефону по тел. 8 (843) 222-22-22 или написать нам в Whatsapp +7 902 718-22-68."

Теле-К ООО
Очередной обман

Скорость доступа оплачиваю 30 мБит\с.
Днём иногда бывает такая скорость. После 15 час скорость доступа в среднем 4 мБит\с. На вопрос -почему так, ответ: Вы не на том ресурсе измеряете. Игры все лагают, фильм даже смотришь с перерывами… Вечер, то время когда интернет необходим, а его нет!!!
В общем, тот же Ростелеком только в профиль.
Сменили шило на мыло. Но к сожалению выбор в нашем населённом пункте не велик...

Хотите стабильный интернет? ищите в другом месте.

Если хочется стабильный интернет, ищите в другом месте.История повторяется.
Интернет периодами терпимый, а периодами никакой. Хватает посмотреть видео на ютубе и то редко в хорошем качестве.
Тех. поддержка всегда отвечает одно и то же, загруженность на базовой станции и бла бла бла, заявку оформили, ждите решения, сроков решения никаких нет, наверное думают само как-нибудь рассосется, когда абонентов станет меньше и загруженность соответственно снизится.
Кстати после общения с поддержкой, где посоветовали написать претензию, которая рассматривается до 30 дней и скорость упала до 1 мбит/с при этом. еще посоветовали уменьшить скорость соединения в ЛК, якобы что бы не переплачивать, но вот уже более недели ЛК на тех. обслуживании — «В данный момент Личный кабинет перегружен или в нем проводятся сервисные работы.»
И мне не нужна экономия, мне нужен интернет, за который я заплатил и который у меня был, некоторое время, а это максимально возможный тариф.
Пробовал тестить интернет скорость для пущей уверенности и на сайте speedtest, там оператора определило несколько раз вообще как мегафон, а не Yota.Скорость такая же как на тестах 2ip.
т. е. никакая с пингом под 100.
— тех поддержка ничего не решает, а лепит отмазки, обращаться смысла нет.
— Скорость и стабильность, когда-то была хорошей, когда подключался. Кстати, для тех кто будет подключаться, первые месяца 3, интернет у вас будет хорошим, можно использовать как временное решение, но не более.
Я уже задолбался бороться с их безразличием к своим текущим абонентам в лице меня и ждать того чудесного момента, когда все исправится.
Может кстати кто-нибудь подсказать нормального провайдера в г. Пенза? со стабильным и скоростным интернет соединением.

Дмитрий
17.10.2019 в 20:38
г. Пенза

Здравствуйте, Дмитрий!

Благодарим за отзыв. Весьма обеспокоены тем, что Вам приходится сталкиваться со сложностями, ни в коем случае этого не хотели.

Если причина сложностей, действительно, не меняется в течение какого-то времени, то и ответы поддержки могут повторяться, увы. Это не значит, что ситуация остается без внимания, все обращения наших пользователей обязательно учитываются при работах на сети.

Понимаем, что стабильный и быстрый интернет очень важен, но, к большому сожалению, не все вопросы возможно решить в рамках диалога.

Сейчас проверили историю обращений в поддержку, информация по Вашему адресу, действительно, была зафиксирована, она обязательно учитывается, ни в коем случае о Вас не забываем! Стараемся как можно скорее все исправить.

Что касается личного кабинета, то так быть не должно, каких-то массовых проблем на данный момент не наблюдаем. Отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами для более детальной проверки по электронной почте.

Отвратительный пинг в играх

В последнее время пинг просто ужасен: лаги и фризы вплоть до 20-30 секунд, играть совершенно невозможно.
Ошибку 9002 Connection to Server Lost вижу каждый Божий день.

Здравствуйте! Направьте номер лицевого счета и ссылку на отзыв на почту blogs@mgts.ru, мы проверим работу интернета.

Спидилайн - отстой

Спидилайн. Пятый день обещают связь завтра. На звонки не отвечают. Пару раз общалась — тон циничный. Регулярно не работает. Простой не вычитают. Цена заявлена одна вычитают больше — почему — не могут ответить. На сайте обратной связи нет

Юта
17.10.2019 в 21:42
"FlashNet"
"FlashNet"

Провайдером не удовлетворен, тк во-первых довольно низкая скорость, а также переодически случаются перебои, но из плюсов можно выделить, низкую стоимость и отзывчивую техподдержку.

Подряд
Надежда Дединская

Тариф Твининтернет 100, не знаю как на самом деле, но все виснет постоянно, особенно когда сын играет в Доту, наверное в ней проблема?
Звонила, говорят перезагрузите роутер, да не помогает!!!
Пожалела что ушла с Альянса

Надежда, здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с трудностями при пользовании нашими услугами. Чтобы мы смогли разобраться и помочь вам, напишите, пожалуйста, на почту weloveyou@podryad.tv свой точный адрес и контактный телефон.

Telnet Усть-Илимск
Владимир Ростелекому г.Усть-Илимск

Что Вам писать. Я к Вам хожу каждый год по два раза минимум Зажралися Вы видимо… Перехожу в Телнет (стабильность, теперь уже приемлемость цен)