vidnoe.net

Цены не конкурентные, завышены на порядок с рынком. Стабильные обрывы, проседание канала по вечерам, технические неполадки и отсутствие техподдержки. По цене и качеству напоминает провайдеры 2000х годов.

Вадим
18.10.2019 в 21:06
г. Видное
Больше скорость за меньшие деньги

До последнего времени использовал интернет от МГТС. Но в последнее время, меня перестала удовлетворять соотношение скорость-цена, да и отношение к клиенту. За скорость 350 я платил более 500 рублей. Друзья посоветовали OnLime от Ростелекома.В частности, тариф Апгрейд 500.Что я получил в итоге. Стабильная скорость 500. Ежемесячная плата 490 руб. Дали в аренду за 10 руб. в месяц, отличный роутер ZXHN H298A V1.1. Намного лучше, чем бесплатный роутер от МГТС. Тех.поддержка от провайдера выше всяких похвал. Настройка и протягивание кабеля заняло по времени максимум 40 минут. Адекватный и компетентный сотрудник всё показал и рассказал.Пользуюсь более месяца. Связь стабильная с заявленной скоростью. Не разу не было проблем.А самое главное получил за меньшие деньги большую скорость, без перебоев и обрывов, а так же мощный и современный двухдиапозонный роутер. Не сочтите за рекламу, пишу как есть и от души советую всем.

Вадим
19.10.2019 в 00:07

Спасибо за положительный отзыв :)

Потеряли платеж

Искали целый месяц и не нашли. Теперь кормят завтраками — «Как только томы обязательно». Со мной ни разу ни кто не связался.

Эдуард, здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения в любой соц.сети лицевой счет или адрес подключения и ФИО владельца договора. Обязательно разберемся!

Отвратительно: дорого и низкое качество

Тариф скорость_света_2019, заявленные 100 мбит/с отсутствуют, колеблется 23-28 мбит/с, что после wi-fi-роутера, что напрямую от кабеля (т.е. одинаково, т. е. роутер тут ни при чем). 510 руб/мес твою мать, против около 400 в среднем по всем другим провайдерам. Подумываю менять провайдера. Вот только не знаю, пока соберусь. менять ли тариф на более дешевый, в смысле не упадет ли скорость еще ниже…

Здравствуйте. Такого не должно быть! Продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв с номером договора нам в ВК: vk.me/domru. Обязательно поможем подобрать тариф и проверить соответствие скорости. Ожидаем вас!

Все бы ничего...

… но ростелекомовский DNS сервер работает ооочень плохо. DNS резолвы часто отваливаются по таймауту. Из-за этого страницы открываются попытки с третей и очень подолгу. Причем в их оптическом терминале (eltex) нельзя указать кастомные DNS сервера. А вручную указывать из на каждом устройстве меня не устраивает.

На обращение через лк дали тупую отписку в духе «перезагрузите роутер». На телефонное обращение ответили, что сейчас ведутся работы, и пока работы не закончатся, мы вас с техническим специалистом не соединим.
В общем, с РТ сложно решить проблему, как обычно.

Если что, проблема с DNS наблюдается давно.

Роман
19.10.2019 в 15:55
г. Киров

Здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения лицевой счет или адрес подключения и ФИО владельца договора. Обязательно разберемся!

Инетком (Inetсom)
Достойный првоайдер

Хотелось бы добавить и свое мнение о компании Инетком. Подключились к этому провайдеру не так давно, но уже можем сделать некоторые выводы и в основном они все положительные. Очень понравилось, что не нужно выкупать оборудование которое они дают в аренду, тем самым не навязывая лишних услуг. Интернет и тв через приложение работают исправно, при чем подключено сразу несколько устройств одновременно, ничего не сыпется и не глючит. Интернет так же работает нормально, скорость по wifi достойная, подключаем сразу несколько устройств одновременно, проблем не имеем. Жаль что не выбрали инетком сразу и учились на своих ошибках.

Добрый вечер! Благодарим Вас за положительный отзыв!

Считаю, что на данный момент, ДомРУ — это самый стабильный провайдер в г. Красноярске. Аптайм на моем Микротике близится к полугодовой отметке! За этот период не было никаких проблем с доступом и скоростью, телевидение всегда работает без ряби и отставаний, в отличие от таких провайдеров как: Аксиома, РайтСайт, Орион Телеком и прочих вторичных провайдеров. За свою недолгую жизнь в Красноярске, перепробовал кучу операторов, но уже больше года сижу на попе ровно, благодаря ДомРУ! Ну и, в принципе, рекомендую к подключению…

LONER
19.10.2019 в 16:51
г. Красноярск

Здравствуйте! Благодарим за столь приятный отзыв и рекомендацию. Мы всегда стараемся предоставлять качественные услуги, чтобы они соответствовали всем вашим требованиям и создавали приятную атмосферу для проведения досуга. Пользуйтесь с удовольствием!

Крымтелеком
Низкая скорость

Последние несколько дней, где-то с 13–14 октября 2019 скорость стала ниже: порядка 15-16 Мб. Невозможно смотреть даже ролики…

Ростелеком полный отстой!

Частный дом в пригороде. Сижу на ADSL через телефонную линию. Теоретически предел этой технологии где-то в районе 25Мбит/с. У меня анлим на 15Мбит/с. Раньше фактически я получал 8Мбит/с, а в последние год два скорость просела до ужаса. Замеры показывают 0,7Мбит входящая и 0,4 исходящая.
Это уровнь диал-ап. Мне бы получать хотя бы то, за что я плачу…

Роман
19.10.2019 в 19:50
г. Сочи

Здравствуйте, Роман! Если проблема в настоящий момент актуальна, пожалуйста, напишите нам, в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараюсь помочь!

OOO Ob-Telecom
Отличная сеть

2 года являемся пользователями данной сети, все отлично, никогда не подводят, если возникают вопросы то оперативно отвечают на них.