Мортон Телеком
Унылое

Хуже провайдера наверное не бывает. Плачу за скорость 90Мегабит, а по факту 2 мегабита!!! Ещё и сидят монополистами у на в районе.

Иван
19.10.2019 в 21:06
2ком
Статический IP полное враньё

Суть такая. Взял 2ком провайдера как запасной вариант. Нужен был железный, статический ip. В течении года его оплачивал на случай если вдруг чего случится с основным провайдером. Настал час икс. Быстро меняю провода в маршрутизаторе, и… В итоге да, он бился как статический в течении года. В итоге с ним не работал сайт. Так как он его не видел в упор. Думал может я лось и что-то сделал не так, но меняю кабель и всё работает. Трассировка показала не менее 20 непонятных точек. Старый провайдер обходится не более 6 и всех понятных адресов. Тех поддержка? Ага там сидят умники и говорят что всё обалденно. Мы дали вам адрес, а то что он дальше нас его рубят нам пофиг. Спасибо за сервис и потраченые деньги за фуфло услугу.

Виктор
19.10.2019 в 21:10
Воронеж-телеком
очень медленный интернет

Будем отключаться.интернет бывает более или менее нормальный (до хорошего далеко), а бывает по 3 дня еле-еле грузится, просто нервы сдают.При подключении уверяли много раз, что будет стоить 300р тариф, по итогу пришла квитанция 400р

СПУТНИК ТВ
Вроде исправились

1.До этого сидел на Ростолекомовском ADSL
Подключил данного провайдера примерно год назад. Первые несколько месяцев интернет был ужасный, порой тупил больше, при заявленных 30 мегабитах, чем мой старый ADSL на котором было 5 мегабит. Обычно это начиналось под вечер. Так как подобные проблемы имели четкую «вечернюю ориентацию», пришел к выводу, что мощности провайдера просто не вытягивали общую пиковую нагрузку во всем городе.
2. В договоре на подключение есть пункт, о котором никто не предупреждает. Если вы решите отключиться через месяц другой, то вам нужно будет оплатить некую нейстойку. То ли за полгода, то ли за год. Фактически получается после подключения вы должны год (полгода) у них отсидеть в любом случае. Отключитесь вы или нет — всё равно оплатите.
3. Сейчас последние полгода полёт нормальный. Видимо добавили мощностей. Плачу 310 рублей за 30 мегабит. На данный момент у меня нет претензий.

Torquemada
19.10.2019 в 23:07
г. Саратов

Не самый лучший провайдер

Интернет в целом неплохой. Хотя периодически бывают даунтаймы. Тарифы довольно посредственные.

Для меня самая главная проблема — это вмешивание в мой трафик. [ссылка] нагло подменяет трафик, например, при переходах по внешним ссылкам, рекламируя свои услуги. То есть внезапно появляется такая реклама или уведомление. Дико раздражает. Отключается это в личном кабинете, но! Как оказалось после общения с техподом уведомления о балансе отключить нельзя. Нахрена мне при серфинге в инете получать постоянно напоминание о пополнении баланса, тем более если задолжности нет? Если им это так необходимо, то пусть по email шлют уведомления или на худой конец по смс. В общем, решил отказаться от такого провайдера.

Здравствуйте. Досадно, что из-за информирования у вас возникло отрицательное впечатление о компании. Мы всегда информируем наших клиентов о состоянии счета, что бы ни возникло неприятных ситуаций связанных с блокировкой по задолженности. В любом случае мы желаем вам всего наилучшего и приятного дня. Если остались вопросы, будем рады на них ответить.

Марьино.net

Тарифный план 220, а выдаёт 74, как-то не айс марьино нет. Периодически скорость падает ещё больше.

Артем
20.10.2019 в 00:20
Теле2.....

Оператор нормальный, Цены приемлемые, Покрытие хорошие… Но скорость всего 2 МегаБита в сек
Живу в деревне Каменка Тамалинский район Пензенская область

OOO Ob-Telecom

Отличный провайдер. Быстрый интернет, а самое главное, не дорогой. Успехов и процветания. Так держать.

JSC "RetnNet"
Отвратительное качество и поддержка

Пользоваться провайдером совершенно не возможно. В нашем доме есть чат и у всех одинаковая проблема — постоянные обрывы связи. До 10 раз в час интернет прерывается на 1-2 минуты. Поддержка ничего делать не хочет. Вызывает мальчика, мальчик пишет что сделал какую-то скрутку в подвале и закрывает заявку. И так несколько раз. Т.е. проблему решать никто и не собирается.
Худшего провайдера я еще не видел.

Зелёная Точка
Всё ок

Норм провайдер, больше всего радует IPTV, цена и качество. К качественному интернету уже привык за пару лет, поэтому забыл уже о проблемах (какие они там существуют у других провайдеров:)

vip
20.10.2019 в 13:21