!!!

Провайдер хороший. Но часто бывают проблемы с подключением. И не хотят подключать оптику в частный сектор. Цены бы не было!

23.10.2019 в 18:48
г. Пенза

Сергей, здравствуйте! Благодарим за позитивную оценку :) Мы активно развиваем свои сети по всей стране. К сожалению, невозможно сделать это везде и сразу. Надеемся, уже скоро вы сможете воспользоваться нашим высокоскоростным интернетом :)

Таймер
таймер уже задолбали

1.не стабильность
2.интернет построен так: с 9 до 15:00 интернет хороший, но после просто ужас потом в 23:00 он опять становится нормальным
3.очень дорогие тарифы за 5 мб из которых только 700 кб максимум стоят 800 руб
4.не кому не советую данную компанию не в коем разе не подключайтесь к данному провайдеры
5.для геймеров вовще не катит пинг 500 мс или больше

Эмиль
23.10.2019 в 18:55
г. Аксай

Добрый день, Эмиль!
Вы обращались в службу технической поддержки с Вашей проблемой? Подскажите пожалуйста номер договора для проведения диагностики и при необходимости связи с Вами.

P.S.: реально уже задолбали заказными негативом!

Хуже только нечего

Постоянные потери пакетов в играх, разорванное соединение и многое другое, стабильность интернета равна 0,за пару минут скорость может упасть с 60 до 40,а потом вообще исчезнуть.При подключении были постоянные проблемы с вылетами и на следующий день вообще вырубили интернет на 35 часов.

23.10.2019 в 20:57

Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, информацию нам на форме обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер, если речь о мобильном интернете или номер лицевого счета, ФИО владельца, контакты для связи, если речь о домашнем интернете. Будем разбираться в ситуации.

Чат со специалистом Онлайм

Тариф 200

Вопросы:
-Что со скоростью?
-Делайте перерасчет.

Ответ специалиста Олеси:
-За такое мы перерасчет не осуществляем.
-Если что-пишите, всегда рады помочь:) Всего доброго!

23.10.2019 в 21:06

Здравствуйте. В вашем отзыва не очень много контекста; например, если вы проверяете скорость через wifi через сеть 2.4ггц - то скорость будет около 40 мбит/сек даже если по кабелю скорость в 200 мы полностью предоставляем. И да, в таком случае перерасчёт не производится.
Но если скорость и напрямую низкая - напишите, пожалуйста, нам в соц.сетях в лс нашей группы; проверим

Starnet S.R.L
Отличиныи провайдер

Отличиная скорости интернета за 3 года только один раз падала нижэ указонои в контракте после звонка в супорт проблема быстро рещиласи, жаль только что они не представляют свои услуги по всеи республике. В целом отличная скорости, доступная цена, отзывчивый суппорт.

Подряд
Всё супер

сижу на этом провайдере уже 7 месяцев, так как подряд заехал к нам 1.5 года назад… пока они обтянули всё кабелями — оборудывание поставили! ну да ладно не важно. до подряда был один ростельком. в танки как вечер не поиграть пинт 999 и одни не цензурные слова! тех.поддержка их говорит заявка принята- с вами свяжится специалист! в итоге проходит дней 5, приходит и давай роутер мой со всех сторон смотреть… минут 15 вертел. всё говорит-готово. хорошоооо, этот же вечер захожу в танки и 999 пинг встречает меня! На подряде такого нет, пинг по вечерам 0- днём 7-10. правда из минусов пока у нас по посёлку- это нет роутера в подарок, нет перемотки на тв.

Евгений, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку наших услуг. Хотим вас обрадовать, совсем недавно у нас появилось интерактивное телевидение ProTV. Абонентская плата - 100 руб/мес для абонентов интернета со скоростью 100 Мбит/с. Подробнее на сайте - podryad.tv/vladivostok/news/interaktivnoe-televidenie-protv-vsegda-est-chto-posmotret :)

Сигма-КТВ
Годный инет

Годный инет, скорость нормальная не виснет и не лагает. Гамаю в еву и линейку, картинка не рябит, персы не расплываются:)

Сибсети
Отзыв о работе

Сибирские сети не очень хороший провайдер, и вот почему. Во первых стабильность работы интернета оставляет желать лучшего. В некоторые дни все просто прекрасно, и скорость радует, и интернет не ложится на лопатки. Но в некоторые дни наблюдаются ужасные проседания по скорости, либо интернет просто отключается каждые 10 секунд. Тариф 100мб за что-то около 500 рублей.

Никита, добрый день! Не дело - нужно постараться поскорее исправить работу сети. Как мы видим по Вашему договору, ранее Вы не обращались к нам по поводу падения скорости интернета. Поэтому мы рекомендуем обращаться в моменты, когда будет наблюдаться такая ситуация, чтобы мы сразу приняли меры для ее устранения.
Мы проведем диагностику и обязательно постараемся помочь!
Для более оперативного решения вопроса Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, https://www.facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset_bot, Skype sibseti211. Будем рады помочь!

ТопКом

Хочу предостеречь всех от этого провайдера. У нас на работе ТопКом. Мы устали от того, что интернет работает с постоянными перебоями. Сейчас в период электронной отчетности и постоянной работы на различных сайтах государственных услуг, закупок и т. д. и т. п., мы постоянно сидим без интернета. Но самое неприятное то, что не знаешь куда позвонить, номеров вроде бы много и они в открытом доступе, вот звоните, да не тут-то было. По одному номеру говорят, что адресат не существует, по второму можно позвонить только с 9.00, а с 9.00 он постоянно занят. Но даже если и дозвонишься, не факт что помогут. Несколько дней назад нам обещали монтеров (которые ехали в нашу сторону), разобраться почему оборудование постоянно перезагружается, но они так до нас так и не доехали. Если где-то в городе нет электричества, значит везде нет интернета. Отключают на ремонтные работы не предупреждая. Мы отдел образования, у нас ЕГЭ идет, постоянно нужен выход на экзамен, а интернет отключается. Звонишь — почему? А они проводят какие-то ремонтные работы. Безобразная компания. Будет возможность перейдем к другому провайдеру.

Благодарность

Хочу выразить благодарность старшему оператору из г. Пермь ВЛАСОВОЙ НАДЕЖДЕ.ЕДИНСТВЕННЫЙ из всех операторов сети грамотный.вежливый работник во всех вопросах.рабочих моментах.Благодаря ее СТАРАНИЯМ И ПОДДЕРЖКИ все наши вопросы и проблемы наконец-то решились положительно.а они у нас были очень большие с августа м-ца.Убедительно прошу руководство компании Дом ру высоко отметить ее работу и поощрить материально.Остальным Всем сотрудникам (операторам)равняться на нее и поучиться правильной и грамотной работе у Надежды Власовой.Так как она должны работать все.а остальным операторам пока могу оценить их работу только на оценку1.Прошу Вас дать ответ на мой отзыв.Спасибо

Роза, здравствуйте. Благодарность донесли до ответственных. Если будут вопросы напишите нам в социальных сетях (vk.me/domru). Будем рады помочь. Хорошего настроения! :)