В чем подвох

Очень странная ситуация! По своему опыту знаю, что, после пяти лет пользования данным провайдером, начинают происходить странные вещи с интернетом! При заявленной 65мб/с максимум выдает 5-6мб/с и это внутри сети провайдера!!! Про сторонних провайдерах я вообще молчу. Пинг 850-950 это как понимать?
После первых пяти лет пользования дом.ру стали происходить точно такие же вещи, расторгнул договор. Через три месяца заключил новый, до последнего времени все устраивало! Но прошло уже пять лет и ситуация повторяется!!!
После обращения в службу поддержки ситуация изменилась не существенно. Посоветовали обращаться ещё когда совсем станет плохо со скоростью.
Придется видно опять договор расторгнуть.

26.10.2019 в 21:01
г. Ижевск

Здравствуйте, Андрей. Такого не должно быть даже при пользовании услугами хоть через 10 лет. Это не зависит от времени пользования и срока предоставления. Возможно у вас сложности с роутером, нужно все проверить. Продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв с номером договора нам в ВК: vk.me/domru. Поможем разобраться в ситуации.

Скорость полный отстой. Постоянные перебои.

Не вздумайте брать годовой тариф. Скорость и здесь, и на яндексинтернетометр входящая — в три раза меньше положенной по тарифу, исходящая — в пять. У службы поддержки (вечно обеспоенной.) два варианта ответа на все вопросы — либо «проблем с нашей стороны не обнаружено», либо «мы проводим проверку» и в последствии первый вариант ответа. Да, регионы покрытия тоже мизер. Хотите нормальный беспроводной интернет — вам точно мимо ёты.

26.10.2019 в 21:03

Добрый день!

Обеспокоены ситуацией, очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение.

Мы видим, что Вы обращались в поддержку и была проведена проверка по заявке. Скорость при беспроводном подключении, увы, не всегда может быть максимальной, так как на показатели влияет множество факторов.

Если Вы все еще испытываете трудности, то свяжитесь, пожалуйста, с поддержкой, чтобы мы снова все проверили.
Обратиться к нам можно:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

Oy CreaNova Hosting Solutions LTD
Интернет

Скорость — низкая. Сервис что-то пытается сделать, но все заканчивается жалкими попытками на один канал посадить как можно больше квартир. У вас будет работать либо тв, либо интернет. Уровень скорости начала 90-х около 512 кб. Не рекомендую.

всегда лгут

Никогда не предоставляют скорость согласно тарифу! При этом счёт на 1390руб присылают исправно. Надо менять.

Глеб
27.10.2019 в 01:06

Добрый день! Направьте на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим работу интернета.

Очень плохо.Ближе к вечеру с 17 часов до 01 скорости потчи нету.Тормозят даже видео в 480p.Файл 100 мб скачиваеться 5 часов и это не шутка.Ту тв приставку которую нам дали в ней просто нету смысла изображение остонавливаеться и она часто перегреваеться.

Тихон
27.10.2019 в 02:01

Здравствуйте! Сообщите номер лицевого счета на почту blogs@mgts.ru, указав ссылку на отзыв. Мы проверим работу услуг.

МегаФон Таджикистан
Ужасное обслуживание клиентов и поддержка

На тарифе Включайся Согд Открывай, каждый день, после израсходования 500 МБ в Telegram, Viber или WhatsApp вместе, падает скорость до 32 килобайт в секунду и не увеличивается до наступления ночного безлимита (00:00). С завтрашнего дня, опять, до израсходования 500 МБ скорость хорошая, после — скорость опять падает до 32 килобайт в секунду. Этого не должно происходить, ибо на сайте ни слова про органичение и операторы твердят, что не ограничивают.

Такое наблюдается с 9 сентября по 2019 года. На момент написания отзыва 27 октября 2019. Ничего не исправлено.

Раз 20 звонил в колл-центр, постоянно меня футболят и говорят «вам перезвонят». В итоге отправляют смс с текстом, мол, никаких ошибок со стороны Мегафона не наблюдается.

Ставлю 1/10.

Отличная скорость всегда! 500м/бит Пинг нулевой.

Пожалуй лучший провайдер, которым пользовался. Им бы обновить приложение, и наладить стабильность в каждом доме, в некоторых домах бывает пинг больше чем у меня и поднимается до 10-15, а у меня 0-2)но пинг штука сложная и не всегда зависит от провайдера.
Стали последнее время названивать с предложениями дополнительных услуг, немного раздражает. А так в целом ставлю пятерку)

Елисей
27.10.2019 в 04:09

Добрый день! Благодарим за положительную оценку)) Направьте ваш номер на почту blogs@mgts.ru и мы исключим его из обзвона.

Пользуюсь услугой предоставления домашнего интернета от Ростелекома. Довольна соотношением качество-цена: хорошая скорость при приемлемой плате. Если возникают какие-то проблемы, то по первому звонку предпринимаются меры. Операторы всегда вежливы и участливы. Удобно платить в одном месте сразу за домашний телефон и интернет.

Прекрасное соотношение цена-качество
Оперативное устранение неполадок в случае возникновения проблем
Вежливый персонал

27.10.2019 в 08:08
г. Омск

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, нам приятно. По любым вопросах, всегда готовы вам помочь. Приятного пользования услугой!

Nline
Ужасный провайдер

4 день провайдер не может починить интернет.
Игнорирует пользователей везде.
Поддержка только написала 1 пост в ВК и все.

Уфанет
нагло врут про скорость своего интернета

В рекламе заявляют 500 мб/с, но на деле такой скорости нет даже и близко. Пробовал на разных роутерах и устройствах. Придется менять оператора.