Работа мобильного Интернета пока не совсем стабильная

Скорость соединения мобильного Интернета всё время меняется, то есть скорость временами бывает высокой или просто достаточной для работы и всё работает без проблем, бывает низкой (оссобенно за городом), бывает что технически есть соединие, но ничего не загружается (как буд-то его нет). Так же есть одна острая проблема Интернета от МТС это то что при попытке открыть какой-нибудь сайт, где роскомнадзором заблокирована хотя бы ОДНА страница, МТС блокирует этот сайт ПОЛНОСТЬЮ. Хотелось бы чтобы МТС исправил эту ошибку в работе Интернета.

Михаил, пришлите, пожалуйста, примеры сюда: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Проверим.

Позитив Телеком
Позитив телеком

Не дозвониться в тех поддержку вообще, звоню в рабочее время в будний день.
Качества интернета нет. Доверьтесь лучше более серьезным компаниям.

Роман
29.10.2019 в 10:54
г. Тюмень
ВГС-Владимирская городская сеть
Николай

Один из самых лучших провайдеров в городе Владимире. Уже много лет пользуюсь услугами ВГС. Все отлично, практически не бывает сбоев. Скорость — нормальная. Ну, а те, кто пишет отрицательные отзывы, прежде всего ищите причину в СЕБЕ и в своей технике!!!

Казахтелеком
интернет никакой

10 минут наблюдал за результатами тестов других пользователей…
таких плохих как у меня не было,
наихудшие превышают мои показатели минимум в 5 раз.
К тому же ежеминутные обрывы связи, невозможно играть в онлайн игры, постоянные отключения от игрового сервера.
Нет конкуренции провайдеров-нет и интернета :(

Настолько убого работает! Ничего не хотят делать, могли бы хотя бы скидку на абонентскую плату дать. Но нет, ждите когда улучшим связь, то есть, лет через 200!

Напишите, пожалуйста, о ситуации в форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Посмотрим, что можно сделать.

ТТК - Западная Сибирь

тариф 100Мбит/сек. по вечерам с 8 до 12 максимум 10Мбит/сек и судя по отзывам у многих.

ООО "СкайНэт"
Пишу редко отзывы

Видимо накопилось. С провайдером уже лет 7. И в целом ничего. Хотя заявлет скорость 100 и более, а по факту 70% от заявленного. Ну я особо не требовательный к этому пока совсем виснуть не начнет. Вот и сегодня после 17-00 чувствую все тормозит. Дай думаю померяю. И точно! Входящая 12, а исходящая аж 4.
А средние то по городу будут за 30 будут.
Так что абоненентка год из года растет, а скорость и стабильность нет. А ведь провайдер считается неплохим в Питере.

Владимир, здравствуйте! Мы знаем, как решить ваш вопрос со скоростью - проверили ваш договор, с нашей стороны до вас сейчас всё отлично. Сегодня позвоним вам и поможем решить этот вопрос :)

Интерсвязь
Демократичный провайдер.

Довольно хорошый провайдер.За 840рублей целых 100мб/c.Есть в каждой квартире.Лично я живу в частном доме и этот провайдер появился у нас только недавно. Я сразу же подключил его.Насчет скорости выдает все заявленные 100мб/c.Проблема не везде есть во многих поселках его нет.Если у вас возникли проблемы то служба поддержки вам поможет я оброщался 3 раза и во всех разах мне помогли.Мне кажется интернет+тв не стоит 840 я бы отдал 700, но так нормально.Вообщем провайдер топ за свои деньги.

Добры день, Илья. Благодарим Вас за высокую оценку. Нам очень приятны Ваши слова :)

Спасибо Александру

На протяжении 6 лет обращалась по разным вопросам, а сегодня была очень приятно удивлена. Заявка 1372239, счет 863687 от 29.10.2019 спасибо мастеру Евгению, но отдельная благодарность Александру, который в назначенное время 20-30 перезвонил, был сказочно терпелив, с его помощью были устранены те проблемы, которые сопровождали нас на протяжении всего времени. Прошу рассмотреть отзыв и по результатам перезвонить по контактному телефону данной заявки

Здравствуйте. Спасибо Вам за очень приятный отзыв. Благодарность коллегам мы обязательно передадим.

МТС (СТРИМ-ТВ)
Полный треш и угар.

Постоянные проблемы с интернетом, скорость меньше заявленной, постоянные обрывы на стороне провайдера, фиг дозвонишься до их тех поддержки, и обычно начинаю вешать лапшу на уши мол, выключите свой роутер, и спустя 30 минут все заработает, а по факту их сервера просто лежат, чтобы сменить скоро у мтс не как у нормальных компаний, у них на сайте не работает эта функция, точнее ее у вас примет сайт и напишет что все окей, но по факту нет, вам нужно будет идти в ближайший, просить заявку на смену скорости, подписывать договор, и ждать принятия решения, которая поступит смс, если все окей, то тогда с 1 числа след месяца будет новая скорость... живем в 21 веке, круто, а и кстати на их сайте не возможно оплатить онлайн, только через терминалы или банковские приложения в ручную искать провайдера и оплачивать...