Отзыв о yota

Начали дорожать тарифы я платил на протяжении 3 лет 230 рублей и буквально за пол года они подняли цену до 240, а далее до 260. Проблема в том что грузить стало хуже

30.10.2019 в 04:59
г. Омск

Здравствуйте, Андрей!

Благодарим Вас за отзыв.
Что касается изменения цен, то, увы, они были вынужденными, изменения связаны с некоторыми экономическими факторами и ситуацией на рынке.

Ни в коем случае не хотели доставить неудобства, весьма обеспокоены тем, что возникают сложности с интернетом. Отправили запрос нашим коллегам в профильный отдел, они свяжутся с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики.

Сигма-КТВ
Сигма

Вцелом очень даже не плохо. Но вот мы правда совершили небольшую ошибку) делали перестановку компьютерного столика и установили стол вместе с роутеомр в спальной комнате, теперь допустим на кухне интернет плохо ловит. Надо обратно в коридор устанавливать:)
А так оператор достойный, к работе и качеству услуг претензий нет.

Воронеж-телеком

оплатил интернет и три дня интернет никак не включается, оператор по телефону оправдался тем что сбербанк присылает им данные в течение пяти дней,

Наш провайдер

История взаимоотношений нашей компании с Ростелекомом насыщена разными по значимости, по накалу страстей событиями. Но что бы не было в начале — в конце каждого конкретного случая была поставлена точка — найдена проблема оборудования или признан человеческий фактор проблемы. Так поступают профессионалы. А еще работники Ростелекома стараются донести до конечного пользователя все возможности нового оборудования, радуя нас.

Здравствуйте, Сергей! Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! ✌Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Taiget
Работа сотрудников.

Довольна обслуживанием. Обратилась в офис по телефону, сразу приняли заявку на проверку скорости. Сотрудник Александр перезвонил в тот же день. Как и обещал, прибыл на следующий день в первой половине дня. Произвел пере-прошивку роутера. Появился нормальный интернет. Благодарю очень.

CJSC Vainah Telecom
Каким должен быть хороший интернет-провайдер?

Рассмотрим три критерии определяющие наиболее хорошего интернет-провайдера.
1.стабильность 2.круглосуточная поддержка 3.широкий тарифный план

1.стабильность провайдера хорошая, однако при осуществлении оператором профилактических работ, он не удасуживается предупредить об этом пользователей. Связь может просто пропасть на некоторое время. Чаще всего не более чем на несколько часов.
2. С круглосуточной поддержкой обстоит все наиболее хорошо. С чехами даже можно договориться на оформление пустой сим карты по фотографии паспорта.
3. Линейка тарифных планов подбирается в зависимости от потребностей. За 500 рублей можно получить 35 гб интернета на максимальной скорости, 900 минут по всей России на все операторы и ещё в придачу дадут кучу смс.
Однако стоит отметить оператор работает только на территории республике Чечни.

Вадим
30.10.2019 в 15:30
г. Грозный
подбешивает))))

проживаем семьей по адресу граничная 3. интернет данный провайдер поставляет по телефонной линии, то есть 700рублей за скорость в 6мб для них это нормально. с такой скоростью ни о каком вай фае и речи быть не может, как собственно и о кабельном телевидении. что-то быстро скачать тоже за гранью фантастики. недавно поставил скачивать файл 6гб, так скачивалось порядка 6-7часов. если что-то скачивается то браузер можно и не открывать, всё просто тупит и кое-как загружается. дети растут, нужен нормальный доступ в интернет, а тут это... живем в городе, а по ощущениям где-то в деревне. на вопрос почему не проводят нормальный интернет отвечают нет технической возможности, какой именно не понятно. рядом понастроили новостроек и для них пожалуйста и телевидение и интернет хороший. колодец с кабелем ростелекома в трех метрах от нашего дома, НО технической возможности нет. складывается ощущение что просто не хотят проводить интернет в малоквартирный дом. техническая возможность может и есть, а вот финансовой выгоды наверно нет. спасибо вам ростелеком за щедрые 6мб.

Александр, здравствуйте! Условия предоставления услуг в многоквартирных и частных домах действительно разные, тем не менее, мы стараемся постепенно модернизировать и развивать наши сети, чтобы обеспечить высокоскоростной доступ в интернет для всех. Спасибо за отзыв!

ужас

куда катится yota. интернет ужасный. в поддержке говорят одно нагрузка в вечернее время. смотрите видео в низком качестве. А НАФИНА МНЕ ТОГДА МОБИЛЬНЫЙ ИНЕТ???

30.10.2019 в 15:46
г. Тюмень

Здравствуйте, Сергей!

Ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Дело в том, что это мобильный интернет, ситуация на сети может постоянно меняться, как сигнал и скорость. Но мы не оставляем без внимания обращения наших пользователей, работы по развитию сети обязательно проводятся.

Увы, не нашли Ваш профиль в нашей системе, чтобы проверить историю обращений в поддержку, поэтому отправили запрос коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте и все еще раз проверят.

Билайн все хуже и хуже

За что только деньги платим, элементарный инстаграм на телефоне не грузит, вот такая весёлая скорость

МТС Россия 3G(HSdpa)
Ну такоe

Поначалу работал хорошо, тариф неплохой, 700р/мес., но потом стал тормозить. Покупал в 2017 или 2018 году, точно нe помню. Ну работать можно, файлы качает. Могу посоветовать.