ООО "Трайтэк"

Произошел тут обрыв на линии, целый день всем наплевать было, под вечер приехали за час наладили кое-как. Как оказалось не на долго. Через день опять все сломалось, и опять с утра до вечера сидели без интернета. Чувствую на этом история не закончится. И за такую «качественную» связь и «своевременное» решение проблем приходится платить всего то минимум 600р. Фактически приходится платить за отсутствие интернета. Так держать трайтек.

Добрый день.
Нам жаль, что вы столкнулись с проблемой.
По данным службы мониторинга обрывы линий были диагностированы и отремонтированы в нормативное время. К сожалению, не всегда возможно произвести ремонтные работы в течение нескольких минут.
Вы можете обратиться за перерасчетом в ближайший офис компании.

слабая скорость от заявленной, тормозит сильно интернет, скачивание и открытие страницы оставляет желать лучшего

Здравствуйте! Для выяснения ситуации со скоростью напишите нам, пожалуйста, в любой из социальных сетей или на электронный адрес: smm@volga.rt.ru . Будем рады помочь!

Все очень хорошо. Я люблю это все все замечательно. Я никогда не встречался с такими прекрасными людьми

31.10.2019 в 08:30

Благодарим за отзыв. Рады, что вам все нравится.

Balnet Ltd.
Отличный провайдер!

Подключил «Балнет» недавно по совету друзей. Пользуюсь уже два месяца- пока все устраивает, ни разу не подводил за это время. Скорость почти гиговая за 750руб- интернет летает, скорость отличная и даже вечером когда сидим всей семьей и много устройств подключено все работает без зависаний. Оборудования в аренду предоставляют отличное и роутер и приставку мне привезли новые. Рекомендую!

Эт Хоум (NNZ Home)
Не уважают клиентов , хотят только денег !!!

Не знаю что делать, задумываюсь о другом провайдере. Скорость, а точнее сначала время задержки начала ухудшаться с 26.10.19 заметил играя в WOT когда играть стало сложно, танк часто становился не управляемым, мог в любое время продолжить начатое мной движение без моего желания, сам, без моего участия, по тому что клавиши не были активны. Первое время грешил на игру, на её частые обновления, на её разработчиков (компьютер не слабый), а теперь понял истинную причину. Как играть со скоростью 1.5 мбит и задержкой до 500 мс? С 27.10.19 к задержке прибавилось падение этой пресловутой скорости до 1.5 мбит хотя гарантированная этим провайдером скорость должна быть не ниже 30-50 мбит. Сегодня 31.10.19 скорость на нуле, спидтест еле грузится. Три раза каждый день звонил в поддержку обещали решить, сказали что требуется согласование. С кем? Сколько им надо времени что бы согласовать ремонт или перезапуск оборудования? 4 дня без интернета, за что плачу, несколько лет назад были одним из лучших провайдеров, наверно время уже не то, деньги портят всех. Было 470 р. в месяц стало 500 + комиссия за оплату в терминале, у других провайдеров без комиссии.

Зелёная Точка

качество изображения на три с плюсом интернет просто тупо тупит вобщем пожалел что ушол с ростелекома

игорь
31.10.2019 в 17:20
г. Тамбов
Зелёная Точка
Провайдер для людей.

Зелёная точка — провайдер для обычных людей. Всё просто и легко, пока не подключишь статический IP. Сразу появляется VPN с его ограничениями и скорость снижается до ±60 на приём и ±40 на отдачу. Служба поддержки удалённую поддержку не осуществляет, даже если есть RDP. Но инженеры всегда готовы оперативно подъехать и решить проблему на месте (в моём случае всё решили, кроме скорости). Но в моём случае других вариантов нет. В моём подъезде только Ростелеком ADSL и МобайлТренд (я ему не доверяю). Итог: если вам не нужна статика, то Зелёная точка — идеальный провайдер! Воткнул провод в ПК/роутер зашёл на сайт 11.ru, ввёл номер договора и пароль и пользуешься. И плюс людям, которые снимают квартиры: вы только заселились и у вас в квартире есть кабель от Зелёной точки? Просто подключите его к ПК, введите ваш номер телефона на сайте 11.ru и пользуйтесь интернетом 3 дня бесплатно, в течении которых с вами будет заключён договор и заключён договор.

The Calyx Institute

Проблем никогда не было, хотя пользуюсь больше года. Провайдером очень доволен, всем жителям Америки советую перейти на данного провайдера!

Dtel.RU

Несколько лет пользуюсь данным провайдером, работает отлично, любые проблемы всегда стараются решить в кротчайшие сроки, лично у меня дома без аварий провайдер работает более 2-ух лет. Качеством сервиса доволен

Виталий
31.10.2019 в 21:30
г. Сочи
Клон
Скорость

Скорость заявленная не соответствует действительности, реальная скорость загрузки файлов 40-50Мбит/с, при заявленной 100Мбит/с, огромный пинг