ООО "Фирма "Связь"
Нет скорости интернета

Я выбрала этого провайдера в 2017 и целый год было всё прекрасно, не считая небольших погрешностей. Сейчас с ними кошмар и постоянно какие-то проблемы То у них работы проводятся, то свет отключили, то скорость явно сброшена интернет вроде как и есть и в то же время его нет. Если звонишь в тех поддержку по проблеме скорости, то ответ «один на все времена» — перезапустите роутер Но недавно ко мне приходил «мастер» устранять очередную (как мне кажется несуществующую У МЕНЯ) проблему, так вот он мне сказал что у меня слетели настройки роутера потому что я его выключала и что его ни в коем случае нельзя выключать ха-ха-ха-ха-ха-ха... уж договорились бы как-то между собой МОЖНО или «НЕМОЖНО» перезапускать роутер ха-ха-ха. Может быть проблемы фирмы «Связь» в нерадивых сотрудниках? Тогда выход один — поменять на других. На бирже труда огромная очередь «дышит им в затылок».

01.11.2019 в 05:46
г. Ейск
Сигма-КТВ
мой провайдер

Взяли квартиру в ипотеку, раньше пользовались услугами WiFire, по рекомендации соседей решили попробовать подключить Сигму. Все шикарно работает, радует.
Потом дополню свой отзыв, по про шествию пары-тройки месяцев.

vidnoe.net
Один ip на всех

Один ip адрес на всех абонентов! Не устраивает. Сделайте дополнительную функцию по смене ip, хотя бы за деньги. Везде все заблокировано, везде капча, везде напряг. Монополисты. Как появится новый провайдер, сразу уходим.

01.11.2019 в 07:20
г. Видное
Акции

Подключился недавно к интесвязи, наконец-то у нас появился нормальный провайдер, радости моей не было предела скорость действительно нормальная около 100 держится проседает иногда конечно, но при моей прошлой 15 с теми же проседаниями просто волшебство какое-то. Но вот огромный минус ставлю работе техподдержки ибо воспользовался услугой подключи друга так как обещали мне за друга месяц бесплатно баллами начислить. Я все условия выполнил подключил оплатил сразу за два месяца друг, а мне фигу с маслом, а не баллы, третий день уже пишу, звоню, все бесполезно, то говорили надо чтобы друг оплатил сразу два месяца и вам автоматом баллы придут, то потом оказалось что надо чтобы списались с друга баллы за второй месяц, хорошо дождался нового месяца деньги с друга списали, а мне опять фигу с маслом. Звоню говорят ваш вопрос решается, а когда решится не кто не говорит, с директором тоже не связывают, вот такие акции у вроде бы солидного провайдера который много лет уже в Челябинской области работает, а вот с акциями у них видимо огромные проблемы, лишь бы заманить себе больше клиентов, а потом трава не рости…

Не верьте рекламе

После 1.5 месяца использования стабильного мобильного интернета скорость упала с 5 мбит до 247 Кбит/с

установили оптику скоростьь никакая.постоянные срывы.работать невозможно.на меди было не хуже.все плохо плохо плохо

vladimir
01.11.2019 в 09:33
г. Кемерово

Владимир, здравствуйте. Мы готовы все исправить! Для этого напишите нам в личные сообщения любой удобной соцсети.

Постоянные разрывы соединения МГТС GPON

Подключился к МГТС оптоволокно GPON, отличная скорость, но постоянные разрывы соединения. Постоянно приходится перезаходить в играх и везде где нужен интернет, потому что после разрыва, вы повторно не подключаетесь. Деньги берут за некачественное предоставление услуг. Навязывают левые договора под видом подключения интернета! Ужасная контора мошенников!!!

Леонид
01.11.2019 в 12:39

Добрый день! Направьте на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Проверим информацию.

Balnet Ltd.
покидаю балнет

за последние годы ЕЖЕМЕСЯЧНО! пропадает интернет " до восстановления». обычно на несколько часов… было сутки. последний раз с пятницы до понедельника. покидаю провайдера
скорость по договору 250 мбс реально 94\93

Плюсы и минусы

Безлимит и еще раз безлимит! Что очень удобно для человека постоянно работающего в интернете! Довольно хорошие тарифы! Из минусов отметил бы частые тех работы, которые иногда мешают и не очень высокая скорость интернета, но вполне комфортная.

Егор
01.11.2019 в 14:57
г. Омск

Здравствуйте, Егор!

Спасибо Вам большое за отзыв, очень рады, что Вы с нами!
Весьма беспокоит ситуация со скоростью, мы бы хотели все проверить и помочь Вам.
Напишите нам, пожалуйста, в момент просадки скорости, чтобы мы провели небольшую диагностику.
С нами можно связаться в следующих каналах:
- на сайте http://www.yota.ru/ ;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

Добрый вечер, вот уже больше года интернет и сотовая связь оставляет желать лучшего, одним словом кошмар!
Скрость интернета: входящая от 0к/s до 100B/s.исходящая скорость 25к/s.нет это нормально вообще?! Да и цены завышены.
Позвонил в Кц.мне сказали что нужно ждать 4 месяца типа проблемы на станции, уже год прошёл все также, Харе обманывать людей! Моя оценка минус десять т.к вы лузеры.

Рустам
01.11.2019 в 16:10